Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 09:29   #21
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Регистрация новой машины.

Цитата:
Сообщение от Proffer Посмотреть сообщение
Конечно оформил. В тот-же день. Т.е. его специально оставляют в ГАИ??? Странная идеология. Ты меня успокоил....
Они оригинал договора, вместе с другими бумажками оставляют себе, так что не парься и ездий спокойно....По сути тебе то договор нужен только для оформления машины и все.
__________________
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 10:09   #22
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Регистрация новой машины.

Вобще то договор делается в 3-х экземплярах, один остается в автосалоне, два других отдают тебе. Из этих двух ты один отдаещ в гаи при регистрации, один остается у тебя на руках. Но если ты уже зарегистрировал, то он тебе не нужен, может потребоваться е сли задумаеш судится с салоном например.
mihmih вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 13:33   #23
diplomat
Гость
 
Регистрация: 01.12.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
diplomat не успел проявить себя
Re: Регистрация новой машины.

А я кстати получил в 2ух экземлярах :( Видать специфика местная
diplomat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 13:50   #24
Proffer
Ростовская ячейка
 
Аватар для Proffer
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Proffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошим
Re: Регистрация новой машины.

Цитата:
Сообщение от diplomat Посмотреть сообщение
А я кстати получил в 2ух экземлярах :( Видать специфика местная
Как я понял, больше и не надо. 1 в ГАИ, второй экз. осатется на руках...
Proffer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 18:26   #25
mskmsk_1985
Знаток
 
Аватар для mskmsk_1985
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
mskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущее
Re: Регистрация новой машины.

Собственно реальная цена вопроса получилась 1697 рублей. 520р + 2 часа в ГИБДД (РЭО СПб) и номера на машине, 1137 руб и 40 мин и ТО в кармане, даже аптечку, огнетушитель и знак аварийки не проверяли только свет да тормоза посмотрели и усе... Теперь езжу и наслаждаюсь
mskmsk_1985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 11:15   #26
DeF1n1Te
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: нет
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DeF1n1Te не успел проявить себя
Re: Регистрация новой машины.

Подскажите, а собственно чтоб доехать из этого салона до гаи, временные номера ведь нужны или как? А то совсем без номеров то - загребут, или покажешь бумаги что только что купил и отпустят?

Я просто новичок в этом деле ничего не шарю, вот скоро тоже буду первую свою машину покупать.
DeF1n1Te вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 11:32   #27
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Регистрация новой машины.

Цитата:
Сообщение от DeF1n1Te Посмотреть сообщение
Подскажите, а собственно чтоб доехать из этого салона до гаи, временные номера ведь нужны или как? А то совсем без номеров то - загребут, или покажешь бумаги что только что купил и отпустят?

Если ты машину не перегоняешь в другой город то тебе временные, а точнее транзитные номера не нужны. Если остановит ГАИшник ты показываешь им ПТС и договор купли продажи. У тебя есть пять дней со дня покупки чтобы поставить на учет машину...Так что смело выезжай из салона ...
__________________
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 11:53   #28
Proffer
Ростовская ячейка
 
Аватар для Proffer
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Proffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошим
Re: Регистрация новой машины.

Я тоже боялся ехать. Каско, Осаго оформил даже, но без номеров. А впереди пост.
Проехал
Но не у верен что все правильно. Я правда сразу ехал на регистрацию....
Proffer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 13:04   #29
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Регистрация новой машины.

Цитата:
Сообщение от Proffer Посмотреть сообщение
Я тоже боялся ехать. Каско, Осаго оформил даже
ты все правильно сделал, даже КАСКО не обязательно... Я после салона на третий день поехал оформлять машину. ГАИшники останавливали и ничего...
__________________
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 13:16   #30
DeF1n1Te
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: нет
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DeF1n1Te не успел проявить себя
Re: Регистрация новой машины.

Я еще многого не знаю, вернее почти ничего (на права-то только месяц назад сдал), вот смотрю в темах ПТС то, ПТС сё, а что это такое-то? Я так понял это документ на право собственности, но если например брать авто в кредит - такой документ ведь не дадут пока не расплатишься, или я не прав? Прошу пояснить, пожалуйста

Последний раз редактировалось DeF1n1Te; 10.12.2009 в 13:34.
DeF1n1Te вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.