Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2010, 04:10   #41
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Авто ВАЗ на ДВ (

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да, дилер у вас совсем с головой похоже не дружит((((((((((
Дилер у нас занимается тем, что сдает помещения в аренду, торгует б/у японской строительной техникой и выполняет гос. заказы вроде поставок "Нив" для МЧС и "Самар" для милиции. Больше ему ничего в этой жизни не надо.
Raven вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 08:56   #42
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто ВАЗ на ДВ (

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я уже рассказывал, как я покупал приору в Москве. Ссылочку надо? Или читал уже?
Читал! )) Вадим, дык я тоже в Москве покупал! И салонов проехал с десяток перед этим. Он очень разные, естественно я выбрал поприличнее. Как раз, был застой в продажах и полное равнодушие к покупателю в этих условиях весьма удивляло. Ссылка не нужна? ))
Prof вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 12:57   #43
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто ВАЗ на ДВ (

Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Читал! )) Вадим, дык я тоже в Москве покупал! И салонов проехал с десяток перед этим. Он очень разные, естественно я выбрал поприличнее. Как раз, был застой в продажах и полное равнодушие к покупателю в этих условиях весьма удивляло. Ссылка не нужна? ))
Я по салонам не мотался. Всю информацию собрал из инета и телефонных звонков по салонам, отзывам людей о салонах в инете, на форумах. Давай свою ссылочку, интересно)))
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 13:26   #44
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто ВАЗ на ДВ (

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я по салонам не мотался. Всю информацию собрал из инета и телефонных звонков по салонам, отзывам людей о салонах в инете, на форумах. Давай свою ссылочку, интересно)))
Ну, Вадос, у тебя возможности не было вживую прокатиться и не торопясь выбрать! ))

Собсна, вот: http://www.priorovod.ru/showpost.php...2&postcount=20
Prof вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 13:36   #45
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто ВАЗ на ДВ (

Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Ну, Вадос, у тебя возможности не было вживую прокатиться и не торопясь выбрать! ))
До покупки своей приоры я покатался на приоре знакомого. Правда на седане, тогда хетчей не было. Хетчи в продаже в июне появились, я свою в начале августа брал. А выбирал не торопясь, но по системе, отсеяв сразу ненужные комплектации и цвета. Единственное, что мешало - назойливый манагер, пытавшийся меня лохануть на акцент и прочий неликвид недоиномарок. А так из 57 приор на стоянке можно было выбрать практически любого цвета и комплектации. Это было в августе 2008 года.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 13:39   #46
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто ВАЗ на ДВ (

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
л. А выбирал не торопясь, но по системе, отсеяв сразу ненужные комплектации и цвета. Единственное, что мешало - назойливый манагер, пытавшийся меня лохануть на акцент и прочий неликвид недоиномарок.
Не, я имел в виду выбор автосалона, с комплектацией определился не отходя от компа.
Prof вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 13:46   #47
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто ВАЗ на ДВ (

Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Не, я имел в виду выбор автосалона, с комплектацией определился не отходя от компа.
А я всё выбрал не отходя от компа. В салоне уже знали, что я буду такого-то числа, подтвердили наличие нужной машины, я разговаривал с манагером, но в итоге в день моего приезда манагеры поменялись и мне достался некомпетентный в моём вопросе
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.