Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 10:12   #11
arseniy
Постоялец
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Челябинск, с\в
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
arseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошим
Re: Шумоизоляционные прокладки дверей

даже на фото видно, выделил красным, слева заправленый угол накрывает эл привод замка.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dver.JPG
Просмотров: 632
Размер:	18.7 Кб
ID:	46808  
__________________
Москвич 412>ВАЗ 1113>ВАЗ 2114>ВАЗ 2112>Шеви-нива>Приора 21723
+ владение FORD FIESTA, FORD FUSION
arseniy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 10:34   #12
DDR4
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.06.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DDR4 находится на правильном пути
Re: Шумоизоляционные прокладки дверей

Про
Цитата:
Сообщение от arseniy Посмотреть сообщение
эл привод замка
вопросов не было) А про
Цитата:
Сообщение от arseniy Посмотреть сообщение
эл. двигатель стеклоподъемника
были...

P.S. Спасибо всем за участие, разобраться что куда засовывать помогли фото на данной странице http://www.autoprospect.ru/vaz/2170-...ejj-dveri.html :biggrin:

Последний раз редактировалось DDR4; 10.11.2010 в 11:01.
DDR4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2010, 20:38   #13
m e n
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
m e n не успел проявить себя
Re: Шумоизоляционные прокладки дверей

Вообще эти тряпочки нужны чтобы вода во время дождя стекала из дверей не по обшивке и далее на уплотнитель, а в дренажные отверстия. У меня они отвалились сразу же, и как следствие. после дождей и мойки вода на уплотнителях, приклеил их клеем за 7р. из маленького тюбика полтора года ничего не сползает.
m e n вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 15:38   #14
DDR4
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.06.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DDR4 находится на правильном пути
Re: Шумоизоляционные прокладки дверей

m e n, точнее они сделаны для того чтобы вода попавшая внутрь дверей стекала не по всяческим электромоторам, проводам и акустическому динамику, а по ним и прямо в те самые отверстия внизу двери. В тоже время они защищают от брызг воды из щелей для ручек, которые могут вызвать мойка Керхером или другие мокрые обстоятельства Предотвращаются так же малые протечки воды в салон в районе низа обшивки дверей.

Главное чтобы эти тряпочки стояли как задумано, что без бутылки сразу и не понять) Вот такой ликбез, товарищи.
DDR4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 15:42   #15
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Шумоизоляционные прокладки дверей

Ничего себе.... у меня ее вообще небыло, на водительской двери это точно, другие не вскрывал.
__________________
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 15:48   #16
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шумоизоляционные прокладки дверей

Цитата:
Сообщение от DDR4 Посмотреть сообщение
Главное чтобы эти тряпочки стояли как задумано, что без бутылки сразу и не понять) Вот такой ликбез, товарищи.
Во во,как задумано.
Я когда задние обшивки дверей снимал,то они валялись внизу двери.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 16:21   #17
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шумоизоляционные прокладки дверей

У этих тряпок походу основное предназанчение шоб водичка в салон не попадала, а не приблуды разные электрические закрывала(если разобрать дверь и посмотреть, то это будет видно). Я когда двери шумил, обнаружил что эти тряпки уже отвалились(интересно, где на ВАЗе такоё куёвый клей находят). В передних дверях я их выкинул нафиг, а в задних заправил как положено и на скотч прилепил.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 16:54   #18
DDR4
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.06.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DDR4 находится на правильном пути
Re: Шумоизоляционные прокладки дверей

P@vlik, а я и говорю без бутылки сразу не понять, ведь они не тупо висеть должны, а внутрь двери затолканы быть и тем самым прикрывать провода, моторчики, динамик и т.п. В частности, правая тряпка в водительской двери и аналогичная в пассажирской. Так что не знаю что вам там видно было, покажите)
DDR4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 18:52   #19
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Шумоизоляционные прокладки дверей

я с пассажирской стороны выкинул, были скомканы и только грязь собирали, с остальных дверей тоже уберу когда шумить буду.
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2011, 21:04   #20
Борисыч С
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Борисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Шумоизоляционные прокладки дверей

такжи выкинул их,когда обшивку снял часть их валялась собирая сырость и грязь ,а часть весела безобразно
__________________
http://www.ladakalina.ru/][/url]
Борисыч С вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.