Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Результаты опроса: Нужен ли антикор Приоре?
Нужен 507 83.53%
Не нужен 100 16.47%
Голосовавшие: 607. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2008, 09:32   #1
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
Антикорозийная обработка кузова

Делать или нет антикорозийную обработку? Какой состав использовать?

Несмотря на оцинковку я сделал антикорозийную обработку днища и колёсных арок препаратом: "НОВА Би Цинк Д", скрытые полости: "НОВА Би Цинк МЛ". Считаю что в нашем климате не обойтись без дополнительного антикора.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: антикор.PNG
Просмотров: 1409
Размер:	22.6 Кб
ID:	115953  

Последний раз редактировалось bokareff; 20.07.2015 в 00:09. Причина: подготавливал первый пост.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 09:21   #21
Sergei1979
Постоялец
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Антикорозийная обработка кузова

До покупки приоры в этом году, 3 года ездил на ВАЗ-21124. Машину ничем не обрабатывал и даже локера не ставил, никакой ржавчины небыло.( Переодически заезжал на яму и смотрел состояние дел.) Более того, одна из резинок на которых подвешен глушитель слетела зимой и где-то недели 3 глушак бил по днищу, заводскую антикорозийку до металла содрал в том месте, но даже там ржавчины небыло. Эксплуатировал и зимой и летом. Новую приору тоже ничем обрабатывать не буду. А там посмотрим, что из этого получится.
Sergei1979 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2008, 05:52   #22
Trance
Новичок
 
Аватар для Trance
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Trance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Антикорозийная обработка кузова

Не знаю, как на счет оцинковки, ноесть одно но. Когда я покупал свою Приору хэтч, а это было в сентябре этого года. С манагером , который продавал мне машину мы хорошо скорешились, он сам из Самары, так вот он, что мне ответил на вопрос об оцинковке кузова- ("Кузова у лад сейчас не оцинкованые, а луженые")! Это его слова, не мои, за что купил за то продал!!! А там, конечно бог их знает, че они делают.

Последний раз редактировалось Trance; 07.11.2008 в 06:05.
Trance вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2008, 09:07   #23
VVV
Освоившийся
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, хетч.
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
VVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Антикорозийная обработка кузова

Короче мовилить нужно !!!
VVV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2008, 16:16   #24
saken.001
Втянувшийся
 
Аватар для saken.001
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г.Лангепас ХМАО-Югра
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 198
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
saken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Антикорозийная обработка кузова

Цитата:
Сообщение от VVV Посмотреть сообщение
Короче мовилить нужно !!!
Согласен,обработка лишней не будет.
__________________
Это всего лишь моё мнение!!!Александр 86rus
saken.001 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 17:12   #25
KAMETOH
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Пермский край
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KAMETOH не успел проявить себя
Ответ: Шумоизоляция и Антикор после

кто что клеил? и посоветуйте ,что лучше наклеить
KAMETOH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 21:30   #26
Сергундо
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергундо находится на правильном пути
Обработка машины

Нужно ли обрабатывать антикорозийкой Приору и ставить подкрылки?
Сергундо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2008, 08:58   #27
Артур-SPb
Завсегдатай
 
Аватар для Артур-SPb
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 475
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 327
Артур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обработка машины

Нужно.
Артур-SPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2008, 09:28   #28
Phobos
Нижегородский экс-лидер
 
Аватар для Phobos
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Golf 6; Priora продана =(
Сообщений: 1,906
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Phobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Обработка машины

я не делал посмотрим что будет после зимы...
__________________
Lada 21102 silver 1.5 8v -> Priora Black 1.6 16v -> VW Golf 6 white 1.4 16v Turbo!
+ ??? 1.6 16v // ??? horse powers // ??? torque
Phobos вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2008, 11:55   #29
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обработка машины

Цитата:
Сообщение от Phobos Посмотреть сообщение
я не делал посмотрим что будет после зимы...
Я на своей и на отцовской антикор делал, а подкрылки не ставил...
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2008, 12:36   #30
nik32.07
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Тверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nik32.07 не успел проявить себя
Ответ: Обработка машины

Цитата:
Сообщение от Phobos Посмотреть сообщение
я не делал посмотрим что будет после зимы...
подкрылки , лично я считаю, ставить нужно обязательно, но после одной зимы ничего не будет
nik32.07 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
антикор, лада, материалы, мовиль, обработка, приора

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.