Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2011, 09:12   #191
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Новичкам с Алтая сюда!!!

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
А-а-а-а-а! Принимайте новичка ))))))))))))))))
Поздравляю!!! Искренне. Наконец-то...
BULLDOG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 09:26   #192
Григорий_Phoenix
Главный организатор Алтая
 
Аватар для Григорий_Phoenix
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 562
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 44 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 14
Григорий_Phoenix находится на правильном пути
Re: Новичкам с Алтая сюда!!!

искренние поздравление, со входом в клан))
Григорий_Phoenix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 09:53   #193
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новичкам с Алтая сюда!!!

Спасибо всем!

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Luka,
ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. ПТС тебе только вчера вечером приехала чтоли?
Ага, самым самым вечером - уже около 8 часов

Цитата:
Сообщение от Rubas Посмотреть сообщение
YESSSSSS ! Теперь ишо один товарисч на универсале !!! Мои поздравления !!! Будет интересно сравнить мой (2009г) люксовый и выпуск 2011г. При встрече (в декабре) думаю полазим по машинке !!!!
Угу, сравним
__________________
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 10:28   #194
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новичкам с Алтая сюда!!!

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
Ага, самым самым вечером - уже около 8 часов
Итого - больше трех недель ожидания...... И после этого в А-ладе думают, что они реально улучшают ситуацию по сравнению с прежними руководителями? Бред какой-то... Вот так и подрывается мнение о марке автомобиля... Теперь у меня ВАЗ ассоциируется не просто с машиной не очень высокого качества, а даже, наверное, в первую очередь - с вот такими вот "официальными представителями".... И теперь (даже если ВАЗ выпустит суперсовременную и супернадежную машину) в следующий раз я глубоко задумаюсь - стоит ли вместе с покупкой авто приобретать себе головную боль в виде общения с малограмотными (в техническом плане), нежелающими выполнять свои обязанности, ВРУЩИМИ!!!! "специалистами" дилерского центра ?....
Увы, но я думаю, что приора - мой первый и последний опыт общения с продукцией АвтоВАЗа....
Причем дело не в самом авто....
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 17:57   #195
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новичкам с Алтая сюда!!!

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Я когда к фордам присматривался-меня приятель (сотрудник этой конторы) сразу отговорил - сказал, что соотношение цена/качество, мягко говоря, хромает.... Кстати, этот фокус сборки чьей?
со слов манагера - все все включая мельчайшие детали произведено в германии. но сборка русиш фантастиш)) долго уверял что на качестве это не сказывается.
в свою очередь скажу что у меня в машине огрех со стыковкой деталей в салоне минимум. в форде - не успев сесть в машину я сразу нашел 4 косяка!два из них аж прям по глазам бьют...кривая подгонка пластика!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
И после этого в А-ладе думают, что они реально улучшают ситуацию по сравнению с прежними руководителями?
очередная ложка дегтя в марку лада!и все повине опять же не самого завода а по вине диллера!!автовазу нужно быть жестче с представителями своей диллерской сети. их за такие дела нужно на первый раз штрафануть хорошенько, а на второй - расторжение договора. и все! будут очковать - будут стараться!
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 18:13   #196
Дим он
Свой человек
 
Аватар для Дим он
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: г.Алейск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: КАШАКай
Сообщений: 729
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Дим он не успел проявить себя
Re: Новичкам с Алтая сюда!!!

блин,Антон,почитал все! и просто в Ах.....уе!решил позвонить на горяч линию,88002005232, все рассказал им и попросил навести порядок!
__________________
уже КАШАКОвод
Дим он вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 19:57   #197
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новичкам с Алтая сюда!!!

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
А-а-а-а-а! Принимайте новичка ))))))))))))))))
Ну наконец то! Новый приоровод у нас !

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
со слов манагера - все все включая мельчайшие детали произведено в германии. но сборка русиш фантастиш))
Прочитай что на стеклах написано!))) Эт так что первое на ум пришло, вся бошевская электронника в нем собрана в россии!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 20:59   #198
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новичкам с Алтая сюда!!!

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Прочитай что на стеклах написано!)
да мне так то пох....если честно) все что хотел в этой машине я увидел. такую себе не куплю 100%!!!
п.с. сегодня 6ую передачу мите привез наконец то!обещал до конца недели мой "911 порш" отдать))
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 21:41   #199
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новичкам с Алтая сюда!!!

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
да мне так то пох....если честно) все что хотел в этой машине я увидел. такую себе не куплю 100%!!! п.с. сегодня 6ую передачу мите привез наконец то!обещал до конца недели мой "911 порш" отдать))
Ну дай бог!)))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 08:01   #200
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новичкам с Алтая сюда!!!

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
да мне так то пох....если честно) все что хотел в этой машине я увидел. такую себе не куплю 100%!!!
п.с. сегодня 6ую передачу мите привез наконец то!обещал до конца недели мой "911 порш" отдать))
Скоро ещё больше приороводов станет ))))))))

PS: Сегодня получил номера Пока ждал, встретил Кирилла, он с получением подмогнул не плохо
__________________
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.