Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2020, 23:30   #11
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 32

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
И лично я не поддерживаю идею разборки натяжного ролика для смазки втулки. Там с завода "сухую" смазку обеспечивает специальное тефлоновое (?) покрытие втулки. Износилось, ролик подклинивает? Тогда в помойку этот ролик.
Разбирать Ина или Дайко нет смысла, не тот вариант. А вот Gates - да, без проблем. Даже без смазки тефлоновой втулки. Её просто поворачиваешь при сборке на 90* и "новый" тефлон в работе. Иновский сам знаешь, разобрал неправильно и лишних борозд заполучил на втулке. Поэтому и не спешат с разборкой иновских роликов.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А я бы прокапал.
Слав, я бы тоже, только сто грамм за воротник, но никак не ролик. Как ты собираешься в тефлоновую, смазку капельным путём загнать?
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Да и между витков пружины отвёрткой потыкать не когда не помешает.
Для чего? Пружина обычно клинит при перетяге болтом, когда втулка в бочку и в основном Гейц, но затянуть Ина до дури.......... Там втулки разные, иновские мощные в сравнении с гейц.
Цитата:
3 ролик по счету буду брать.
Видео нет случаем, каким образом они у тебя на авто клинят?
АСаныч вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.