Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2012, 22:27   #41
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
я нахваливал в теме про генератор и у меня полетел регулятор напряжения.
тоже заметил что лучше не нахваливать)) надо только жаловаться)))))
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2012, 01:14   #42
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

кто ездит на новых ино в общем не считают Приору хорошей машиной, а вот почему объяснить не могут, кто на б/у и наших положительно но конечно в своем классе
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 10:52   #43
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Ну в целом моим знакомым Приора нравится! Правда один друг говорит, что она гомно и запчасти очень дорогие! Я ему говорю, что не знаю цены, так как за 2 года почти 65000 км проехал и поменял только РХХ за 310 руб. А он мне: Просто она у тебя не ломается, а вот если ломаться начнет, то пожалеешь, что её взял!
Ну где логика у людей??? Видимо если машина не ломается, она и есть гомно??? Так что ли?
Муж моей начальницы, когда я его подвозил, вообще не верил, что это ВАЗ! Говорит, что это ино, а ладья - для понта приклеена! На полном серьезе пришлось свид-во о регистрации показывать!
Родственник спектровод на меня с высока смотрел, до замены лобовика за 15000 руб. и смерти гранаты, не дожившей до 40000 км., приобязательном прохождении всех ТО!
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 13:08   #44
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 16
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Тут один товарищ, которого подвозил с работы очень искренне удивлялся, что это вовсе не "десятка"! Чет я - говорит- ниразу не видел, чтоб в "десятке" кондиционер был! Вообщем, открыл для него новую модель ВАЗа))))
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 12:47   #45
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Блииин((( Мне мужик на мойке сказал, что Приора - гомно! Что её с производства сняли, или вот-вот снимут! Что в салонах их уже девать некуда и продать не могут! У его друга ломаться начала с момента выезда из салона и каждый день он в сервисе! При этом он утверждает, что та всё от десятки, даже салон автомобиля! И вообще, надо было Нексию брать! Она всё таки ИНОМАРКА!!!!
При этом, сам он мыл Логан! Ведь Логан - "Реальная машина!".
Вот такой последний отзыв о моей Приоре)))))
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 13:31   #46
Dramba
Свой человек
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 14
Dramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Когда одному деятелю сказал, что собрался за приорой, он начал искать "где палка", чтобы я не вздумал её брать, типа он до этого, тоже поехал за Приорой, но его друг "открыл ему глаза", ну вы понимаете - Приора это не машина а...бла-бла-бла. (С ним я даже спорить не стал)
Другой сказал "зачем вы её берёте, мне даже не нравится как у неё дверки закрываются - вот у меня Хонда за 750 тыс. - бла-бла-бла..."
Последний кому я показывал свою машину, сказал, что о таком можно только помечтать.
Dramba вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 14:08   #47
Dramba
Свой человек
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 14
Dramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Человек давший такой отзыв, он просто пессимист и пределы его мечтаний приземлены до минимума)))
А человек говорящий что Приора как машина говно, а купивший её - дурак, он оптимист и его мечтания стремятся ввысь. Вот только зачастую мечтами всё и ограничивается, или Митсубиси Диамант 1992г. пылится в гараже, а ездит на папиной 2110.
АААбсолютно согласен!!!!

ЗЫ Я с 2007 г. мечтал купить Приору в такой комплектации (в смысле максимальной на тот или иной период времени), и купил. Ездили бы вы на 5-ти летней 2107, глядишь и нашли бы смысл в его словах, да и обозвали хотя бы реалистом. Ведь многим кроме машины хочется и ремонт дома сделать и плазму дюймов 50 и т.д. и т.п., да и машину охота и с кондеем и обогревом и т.п. а не просто пустой салон на колёсиках с инолейбом. Эээх.
Dramba вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 14:09   #48
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

ВООООТ!!!! Настоящий отзыв о Приоре и приороводах!))))) http://www.youtube.com/watch?v=o7uDERvtqhc
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 14:34   #49
rombik
Втянувшийся
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rombik не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Ну как бы выражу свое мнение. В целом приора ниче так, как машина за свои деньги гуд. Но очень большой негатив у людей от приор из-за сракеров и южных товарищей, которые не могут нормально ездить. Вот если например приора тонирована в хлам и занижена, то 100% южный сракер. Который не одного светофора нормально стартануть не может, обязательно должен влезть перед кем-нить, шлифануть резиной. Подрезать, в наглую влезть и т.д и т.п., поэтому у большинства и складывается негативное впечатление о машине. Я просто знаю большинство людей, у которых сложилось такое мнение именно из-за этого. Т.е. цивилизованно в потоке ехать они не могут, обязательно ныряют, подрезают, хамят и т.д.
rombik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 16:07   #50
Zorro3
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Zorro3
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: У МОРЯ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA-УНИВЕР
Сообщений: 2,029
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Zorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошим
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

о своей приорке слышу тока позитив! просто ранее был приверженцем иномов и знакомым своим твердил что Ваз гамно...,а потом гляжу у всех моих знакомых раша-авто ))) и кто-то дом достраивает,кто-то и жене купил раша-авто,кто-то ремонт зафигачил не децкий и жилую площадь расширил...))) и при этом катаются на раша-авто и не плохо себя чувствуют и ночами лучше спят(ибо не переживают что утром могут огорчиться отсутствием иномарочки на стоянке)!
...поэтому переход меня на раша-авто одобрили...и слышу от них тока позитив!))) да спать реально спокойней стало,при том что ездишь не на последней рухляти,а на последнем достижении Российского автопрома!!!как бы то небыло а всё таки она наша-РАША)))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от rombik Посмотреть сообщение
негатив у людей от приор из-за сракеров и южных товарищей,
...ПОЗВОЛЬТЕ!!! причем тут южные товарищи и негатив к авто?
... приора сама не подрезает и сама не шлифует... !
...опять во всём виноват южный товарищ? ) мммда-уж!(((
__________________
Zorro3 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.