Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Омске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 19:24   #41
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

Цитата:
Сообщение от H-BROSS Посмотреть сообщение
Спасибо за советы! Подскажите еще, кто в курсе цены на сайте Омск-ЛАДЫ соответствуют действительности? Дозвониться до них не могу
Машины возят в Омск автовозами из Новосибирска. Автовозы приходят 2 раза в неделю(по каким дням-не помню, склероз), по крайней мере год назад так было. То есть этот факт надо учитывать. По приходу автовоза они РЕАЛЬНО знают, какие машины у них появились. До того, всё бла-бла-бла. Работают они с 9 часов, то есть в это время(загрузка ещё мала) вероятность дозвонится довольно высока. Успехов!
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 21:44   #42
benx
Гость
 
Аватар для benx
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Омск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
benx не успел проявить себя
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

Купил приору, вчера только забрал, конечно не знаю как в других автосалонах, но от этого у меня один негатив, у людей отношение такое, как будто я сам все должен знать, будто машину каждый день покупаю...Причем выбора ни в чем нет, всё навязывается автосалоном, даже когда машину пришел получать, меня даже в списках не было на получение...А когда выгнали машину на осмотр, она была с капельками грязи, походу рядом тачку мыли и мою забрызгали...и еще много что не понравилось, а ведь еще гарантийное впереди....
benx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 23:10   #43
Yurbas-omsk
Омская ячейка
 
Аватар для Yurbas-omsk
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yurbas-omsk не успел проявить себя
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

Цитата:
Сообщение от шершень Посмотреть сообщение
если нужна нормальная гарантия я бы взял в омск ладе

Разницы где покупать машину нет! И омск-лада и зап-сиб альянс имеют одинаковые права! вот только все услуги по ТО и ремонту в зап-сиб альянсе намного дешевле и качество нормальное!
Yurbas-omsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 08:48   #44
шершень
Свой человек
 
Аватар для шершень
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
шершень находится на правильном пути
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

а кто то же писал про качество в зап сиб альянсе!!
шершень вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 15:01   #45
Amsterdam
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2010
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Amsterdam станет известным достаточно скороAmsterdam станет известным достаточно скороAmsterdam станет известным достаточно скоро
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

Какая разница где покопать нет (ну только если по разнице в цене), ТО можешь проходить по собственному желанию и там и там, хоть поочереди!
H-BROSS, Если ты хочешь приехать купить и уехать, то это в Зап.сиб.альянс у них ПТС в наличии, в омскладе ещё дня 3 подождать надо!
__________________
Чёрная приора купе максимальной комлектации
Amsterdam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 16:01   #46
Dagomsk
Координатор Омска
 
Аватар для Dagomsk
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,002
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Dagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

Yurbas-omsk,
Amsterdam,
Это кто такое вообще сказал? ПО ЛИЧНОМУ опыту - голую машину в зап.сиб.альянсе не купить. Обязательно будет минимум-музыка, дорогая сигнализация и мелочи всякие, что цена вырастает на 30-50 т.рублей!
На омск-ладе такого нет! Да и отсутствие вежливости в зап.сиб альянсе. Да и вообще сам факт, что салон, где продают ЛАДЫ у них в ГАРАЖЕ меня напрягает. А шевролеты,опели стоят в нормальном салоне у них...
Dagomsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 16:13   #47
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

Цитата:
Сообщение от yakuZZa Посмотреть сообщение
Yurbas-omsk,
Amsterdam,
Это кто такое вообще сказал? ПО ЛИЧНОМУ опыту - голую машину в зап.сиб.альянсе не купить. Обязательно будет минимум-музыка, дорогая сигнализация и мелочи всякие, что цена вырастает на 30-50 т.рублей!
На омск-ладе такого нет! Да и отсутствие вежливости в зап.сиб альянсе. Да и вообще сам факт, что салон, где продают ЛАДЫ у них в ГАРАЖЕ меня напрягает. А шевролеты,опели стоят в нормальном салоне у них...
не знаю как там в ЗСА, но дядя мой покупал там ниву, взял только сигнализацию с автозапуском, сам хотел. А по поводу вежливости - в Омск-ладе тоже не особо приветливые менеджеры, даже я бы сказал - вообще неприветливые. Никто не подойдёт
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 16:28   #48
Dagomsk
Координатор Омска
 
Аватар для Dagomsk
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,002
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Dagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

face, Незнаю незнаю. Может просто когда я пришел - менеджер утром не посрал как следует - поэтому злой такой ходил и только и грубил! А вообще уже давно пора устроить голосование : Омск-лада vs Зап.Сиб. Альянс
Dagomsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 17:24   #49
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
не знаю как там в ЗСА, но дядя мой покупал там ниву, взял только сигнализацию с автозапуском, сам хотел. А по поводу вежливости - в Омск-ладе тоже не особо приветливые менеджеры, даже я бы сказал - вообще неприветливые. Никто не подойдёт
Покупал до утилизации, машин было навалом и отношение к покупателям более чем. Наверное сейчас машин меньше, а клиентов больше. Вот и начали кучивряжится. На СТО отношение адекватное. Или может мне смена попалась такая.
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 17:31   #50
Dagomsk
Координатор Омска
 
Аватар для Dagomsk
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,002
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Dagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

1Васильевич,Как приора Ваша? Не подводит?
Dagomsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.