Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Москве и области.

Результаты опроса: Ремонт и ТО в Москве
Ростокино(Автокомплекс) 16 16.16%
ЭлексПолюс(НоваМоторс)с адресом 2 2.02%
МегаМоторс 4 4.04%
Автомир(пишем адрес) 28 28.28%
ТемпАвто 2 2.02%
АвтоГрад 2 2.02%
АвтоГермес(пишем адрес) 21 21.21%
АланАвто 9 9.09%
АвтоВАЗ-Люблино 8 8.08%
Неофициал(адрес и примеры;-) ) 10 10.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 99. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2011, 03:54   #71
chertele
Интересующийся
 
Аватар для chertele
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 148
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
chertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: где я в МОСКВЕ пройду следующее ТО

Проходил ТО-1 на Сормовской в "Авто-гермесе". С их расходниками и скидкой 5% (брал машину там) получилось около 5200. По гарантии тогда сделали только одну вещь - заменили фиксатор заднего дивана. Делали ТО часа три. В ремзону не просился. В целом хз все ли нормально, но не долили тосола до нормы и почти сразу же загудел выжимной на горячую, но это вряд ли их грех. Пока забил на это все. ТО-2 попробую пройти на Перерве в "Авто-мире". Там цена озвучена была 5500 с их расходниками, но льют они "Agip". Как ваще это масло? В "Гермесе" льют "Шелл" а пересаживаться не охота. Думаю со своим что ли "Шеллом" приехать. Буду думать, пока еще 4 тыщи в запасе есть. Сейчас разъездов совсем мало. Наверное до января дотяну.
__________________
Пользовался. 2.5 года. 40 т/км.
chertele вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2012, 19:46   #72
axe22
Свой человек
 
Аватар для axe22
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: г. Москва
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-039
Сообщений: 731
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 101 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 14
axe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: где я в МОСКВЕ пройду следующее ТО

Покупал машину в Автомире на Перерве, у них ТО-1 как у иномарки 6700 руб. для меня дорого.
Да и все у них дорого, хотел сигналку StarLine A61 Dialog у них поставить запросили 16000 руб.
за сигу и ее установку, охренеть. Мне конечно удобней к ним, но цены не под меня пишут.
Прошел ТО-1 в Автокомплекс(е) за 2500 + 250 мойка + 1000 свое масло и фильтр, итого - 3750 руб.
Не выровняли руль на сход-развале и загнули пыльник при смене масла.
Через день пыльник выровняли, сход-развал обещали посмотреть.
__________________
axe22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2012, 13:42   #73
axe22
Свой человек
 
Аватар для axe22
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: г. Москва
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-039
Сообщений: 731
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 101 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 14
axe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: где я в МОСКВЕ пройду следующее ТО

Цитата:
Сообщение от axe22 Посмотреть сообщение
... Через день пыльник выровняли, сход-развал обещали посмотреть.
Слесарь видимо зная грешок, без вопросов согласился переделать.
А мастер впаривал ситуацию, что мол я мог после ТО в яму попасть и сбить сход-развал,
намекая на повторную оплату за мой счет. Но в конце-концов сегодня все доделали,
теперь если руль держишь прямо то и машина едет прямо, что даже как-то непривычно.
Вопросов к Автокомплекс(у) - нет. ТО-2 буду делать у них.
__________________
axe22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 23:44   #74
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: где я в МОСКВЕ пройду следующее ТО

Очень понравилось обслуживание в АвтоГермес на Сормовской улице.Приезжал туда с горящим "check engine", заеданием правого переднего стеклоподъемника и неработающим обогревом наружнего зеркала.

Провели диагностику, заменили по гарантии датчик фаз, сняли обивку двери, оказалось в механизм зажевало черную клеенку пылезащитную, насколько я понимаю.Вытащили, смазали, цена вопроса 280р.Заказали зеркало в сборе.Примерно через неделю пришло - заменили по гарантии.Причем зеркала у меня в цвет(снежка), а пришло естественно черное.Так мастера отодрали цветную накладку и поставили ее на новое зеркало.Приятно.

Обслуживание приятное и в сравнении с "Мега-Моторс" и "Автокомплекс" где я также не раз бывал, довольно быстрое.Мастера приемщики вежливые, в ремзону пускают без проблем, девушки на телефонах компетентные, зона ожидания пристойная, имеется кафе.

Думаю проходить там ТО 2, тем более что имеется возможность использовать свои расходники.

Господа одноклубники, кто там бывал напишите как вам данный техцентр?
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.