Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Москве и области.

Результаты опроса: Ремонт и ТО в Москве
Ростокино(Автокомплекс) 16 16.16%
ЭлексПолюс(НоваМоторс)с адресом 2 2.02%
МегаМоторс 4 4.04%
Автомир(пишем адрес) 28 28.28%
ТемпАвто 2 2.02%
АвтоГрад 2 2.02%
АвтоГермес(пишем адрес) 21 21.21%
АланАвто 9 9.09%
АвтоВАЗ-Люблино 8 8.08%
Неофициал(адрес и примеры;-) ) 10 10.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 99. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2010, 12:49   #41
GGriffin
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 03-018
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
GGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всем
Re: где я в МОСКВЕ пройду следующее ТО

Ещё колеблюсь, либо "Автомир"-озёрная, либо "Алан-авто" м. Академическая.
У "Автомира" есть один большой плюс:
- по гарантии делают без каких-либо возражений. Я к ним ездил недавно с пригоршней жалоб. В итоге бесплатно: заменили трапецию, починили ручку регулировки наклона спинки сиденья водителя, концевик задней левой двери, убрали стук при повороте руля (за что-то там задевало колесо).

Но у них есть ещё два минуса:
- огромная цена за ТО (например: у вас лампочка в заднем стоп-сигнале перегорела... заменить? Стоит 480 руб.).
- периодически делают некачественно или с косяками (чего стоит одно только треснутое лобовое стекло)
----

Об "Алан-авто" слышал много лестных отзывов, но по гарантии они что-либо делают крайне неохотно. Один раз пытался у них починиться.
__________________
*591**97
Хэтчбек, кентавр
GGriffin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 17:00   #42
Vadzik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vadzik
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: солнцево
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vadzik не успел проявить себя
Re: где я в МОСКВЕ пройду следующее ТО

Только,что сделал ТО-2 в Автоград на варшавском шоссе 170.
ТО без расходников стоит 1600 рублей, мойка 200 руб. Мне без спросу приплюсовали какой-то очиститель шел и фильтр салона(мой(на кондей хелла) якобы не подошел, а по чеку панасониковский подошел?).Итого 2374рубля + мои расходники. Когда уехал от них, заметил что в салоне валяется мой воздушный фильтр. Залез под капот, точно стоит старый, поменял сам.Плюс еще когда уехал от них машина как-то неровно работал, а под конец и джекичан загорелся, пришлось скинуть - клему. Теперь вроде все нормально. После воздушного фильтра, закрались сомнения в замене масла и масляного фильтра, но тут уж хрен проверишь. Кстати залил кастрол 5w40 разницы с полусинтетикой пока не заметил. Мне кажется в Москве это самое дешевое ТО, если нужна печать в сервисной книжке то пойдет.
Цены на ТО-2 у других диллеров:1-Алан автомобили -5600 с их расходниками. 2-АМкапитал(автомир) на озерной-6950.3-АМКапитал в марьино-8 тысяч с чем-то. 4- Диомарис- 5 тысяч. 5- Мега моторс- бросили трубку). 6- Темп авто- 3552 без расходников. 7- Тех ремонт - 3552 без расходников(4800 с расходниками масло п-с).
__________________
Я вообще баб боюсь, мне кажется, что они ничего не чувствуют, тупо лежат и о шубе думают.
Vadzik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 10:30   #43
YaPapa
Интересующийся
 
Аватар для YaPapa
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Москва, САО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 018-03
Сообщений: 109
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
YaPapa имеет великолепную ауру вокруг себяYaPapa имеет великолепную ауру вокруг себяYaPapa имеет великолепную ауру вокруг себяYaPapa имеет великолепную ауру вокруг себяYaPapa имеет великолепную ауру вокруг себяYaPapa имеет великолепную ауру вокруг себяYaPapa имеет великолепную ауру вокруг себяYaPapa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: где я в МОСКВЕ пройду следующее ТО

Никто не пробовал обслуживаться в "Автомаркете" (официалы) который на Пришвина? Интересно было бы узнать.
YaPapa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 16:01   #44
стив о
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Москва САО
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
стив о имеет великолепную ауру вокруг себястив о имеет великолепную ауру вокруг себястив о имеет великолепную ауру вокруг себястив о имеет великолепную ауру вокруг себястив о имеет великолепную ауру вокруг себястив о имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: где я в МОСКВЕ пройду следующее ТО

АвтоГермес на Адмирала Макарова.
ТО 1 5300. с их расходниками.
ТО 2 5000. все расходники мои,за искл,промывки и ф/тонкой очистки.
в целом сервис нормальный,по гарантии меняли трапецию стеклоочистителя,после установки которой треснула лобовуха,которую тоже заменили.На подходе ТО 3,но машина после 2-х ДТП,вот не знаю,какие последствия будут в связи с этим и какие материальные затраты повлечет...
стив о вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 19:49   #45
Juron
Московская ячейка
 
Аватар для Juron
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Москва ЦАО
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Juron не успел проявить себя
Re: где я в МОСКВЕ пройду следующее ТО

Гермес Лада на Сормовской, 21.

Приехалв понедельник, сделали ТО-3, вышло 7,5 штук. Далее приезжал еще во вторник утром, ибо не доделали. Тампроблемка со статером была, не исправили. Вот приехал во вторник - вроде починили. В итоге в тот же вечер вторника поехал в мегу балая дача, заездаю на парковку у меня горит значок масла и пищит что то. И машина тарахтит как трактор. Выхожу - у меня под машиной лужа масла. Дотащили на эвакуаторе обратно в этот гребаный сервис, утром в среду приехал - оказалось они хреново закрутили пробку через котору масло сливают и она вылетела. Кароч чуть движок не запороли((( Странно но ТО-2 делал там же,и было все впорядке. Вобщем не знаю поеду ли еще туда, но вот такой неприятный момент случился....
Juron вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 23:19   #46
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: где я в МОСКВЕ пройду следующее ТО

Я пройду (с вероятностью 99,9 %) свое следующее ТО-2 в АвтоГермесе на Дмитровке 161А, осталось намотать 2000 км.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2011, 04:49   #47
Juron
Московская ячейка
 
Аватар для Juron
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Москва ЦАО
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Juron не успел проявить себя
Re: где я в МОСКВЕ пройду следующее ТО

Ну тут мне кажется от случая к случаю, смотря какой механник будет, не с бодуна ли он, с хорошим ли настроением))) А так мне кажется во всех дилерских сервисах косячат, тут уж как повезет)))
Juron вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2011, 08:38   #48
Владимир866
Продвинутый новичок
 
Аватар для Владимир866
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Люберцы
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-03-018
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир866 не успел проявить себя
Re: где я в МОСКВЕ пройду следующее ТО

Алан-Авто, 60лет октября д15 прохожу там, мне нравится
__________________
Владимир866 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 00:46   #49
Кабанович
Освоившийся
 
Аватар для Кабанович
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва, ЗАО, Фили-Давыдково
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Кабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошим
Re: где я в МОСКВЕ пройду следующее ТО

В гермесе на Сормовской КАЖДЫЙ раз, когда отдают машину, проверяйте капот, у меня ВСЕГДА его, почему-то не хотят защёлкивать на замок. Плюс всегда очень долго капашатся. Думаю больше не пойду к дилеру вообще, пробег 30, мотор, коробка живы, думаю дальше не сломаются.
Кабанович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 11:30   #50
ПриороFF
Лидер квартиры №89
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 312
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: где я в МОСКВЕ пройду следующее ТО

Автомир на Озерной. Прохожу там все ТО. ТО-2 недавно обошлось в 6200 с синтетикой. Все сделали на отлично, все замечания устранили, вот только зеркала по гарантии не поменяли, нет в наличии, сказали через недельку позвонить.
__________________
ПриороFF вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.