Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2018, 21:24   #191
Скайнет
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Борька Патриот
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Скайнет не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 5

Сегодня с утра СМС от соседа- " Ты в курсе, что у тебя правого переднего колеса нет, машина на кирпичах стоит, ты снял?" Мне аж херово стало- ну думаю совсем у меня карма плохая- и так с деньгами не густо, а тут еще и без колес остался... Чуть в больничку не уехал. Побежал смотреть- слава богу все на месте... Эт он меня так с первым апреля поздравил- потом чуть не прибил его!!!!! Но призадумался! В общем такой вопрос- кто знает , где можно качественные секретки на колеса купить. Не ширпотреб, что на авторынке, а действительно качественное нестандартное изделие?
Скайнет вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2018, 20:33   #192
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Волгоградская флудилка - 5

Цитата:
Сообщение от Скайнет Посмотреть сообщение
действительно качественное нестандартное изделие?
У меня установлены вот Эти.


__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2018, 10:33   #193
Sam34
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sam34
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: 34 регион
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723 SE люкс
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Sam34 является великолепным маяком светаSam34 является великолепным маяком светаSam34 является великолепным маяком светаSam34 является великолепным маяком светаSam34 является великолепным маяком светаSam34 является великолепным маяком светаSam34 является великолепным маяком светаSam34 является великолепным маяком светаSam34 является великолепным маяком светаSam34 является великолепным маяком светаSam34 является великолепным маяком света
Re: Волгоградская флудилка - 5

Пьяный Солдат, Такие же диски, как и у меня! Моим 9 лет уже. Ковка - вещь! Стояли на лете, пару лет назад переставил на зимнюю, а на лето 15е слики взял
Sam34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2018, 20:27   #194
Скайнет
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Борька Патриот
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Скайнет не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 5

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
У меня установлены вот Эти.
Да ,один из лидеров секреток. Давно стоит, скока раз снял- поставил??? В отзывах читал МАКГАРД вроде больше 5-8 циклов не выдерживает. Сам склоняюсь к Фараду. Перолопатил кучу интернета по этому вопросу.
Скайнет вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2018, 20:49   #195
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Волгоградская флудилка - 5

Цитата:
Сообщение от Скайнет Посмотреть сообщение
Да ,один из лидеров секреток. Давно стоит, скока раз снял- поставил??? В отзывах читал МАКГАРД вроде больше 5-8 циклов не выдерживает. Сам склоняюсь к Фараду. Перолопатил кучу интернета по этому вопросу.
Секретки установлены 8 лет назад. И куплены с рук за 1000 руб. б/у. У человека стояли год. Проблем нет. Лето-зима перекидываются диски ковка- литьё.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2018, 19:11   #196
Скайнет
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Борька Патриот
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Скайнет не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 5

Спасибо за информацию.
Скайнет вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2018, 23:07   #197
REC
Совсем как дома
 
Аватар для REC
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хеч
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 13
REC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошим
Re: Волгоградская флудилка - 5

Ну что, земляки, переобуваемся?
REC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2018, 09:53   #198
Sam34
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sam34
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: 34 регион
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723 SE люкс
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Sam34 является великолепным маяком светаSam34 является великолепным маяком светаSam34 является великолепным маяком светаSam34 является великолепным маяком светаSam34 является великолепным маяком светаSam34 является великолепным маяком светаSam34 является великолепным маяком светаSam34 является великолепным маяком светаSam34 является великолепным маяком светаSam34 является великолепным маяком светаSam34 является великолепным маяком света
Re: Волгоградская флудилка - 5

Я бы с радостью, но в моем райцентре дороги кончились совсем. Лишь в центре города пара улиц, остальное - направления, где без ущерба - только на танке.
Sam34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2018, 20:38   #199
vladey34
Втянувшийся
 
Аватар для vladey34
 
Регистрация: 01.09.2015
Адрес: Волгоград
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэйчбек
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 50 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 9
vladey34 станет известным достаточно скороvladey34 станет известным достаточно скоро
Re: Волгоградская флудилка - 5

Цитата:
Сообщение от REC Посмотреть сообщение
Ну что, земляки, переобуваемся?
Да пора уже!! Я завтра, болты буду крутить!!!

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от REC Посмотреть сообщение
Ну что, земляки, переобуваемся?
Да пора уже!! Я завтра, болты буду крутить!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sam34 Посмотреть сообщение
Я бы с радостью, но в моем райцентре дороги кончились совсем
Привет, зема! Понятно, "15" колеса жалко! Я просто сейчас в Волгоград перебрался.., здесь с дорогами не лучше!!! НО и "шиповку" тоже жалко - по асфальту гонять!!
vladey34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2018, 08:20   #200
Sam34
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sam34
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: 34 регион
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723 SE люкс
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Sam34 является великолепным маяком светаSam34 является великолепным маяком светаSam34 является великолепным маяком светаSam34 является великолепным маяком светаSam34 является великолепным маяком светаSam34 является великолепным маяком светаSam34 является великолепным маяком светаSam34 является великолепным маяком светаSam34 является великолепным маяком светаSam34 является великолепным маяком светаSam34 является великолепным маяком света
Re: Волгоградская флудилка - 5

vladey34, Привет! Все же переобулся, на зимней уже плывет, пришлось переобуваться. Ну и как итог - только 1 шип за зиму потерял (Кама-Евро 519, брал в том году новую), считаю, что неплохо. Кума с Влг приезжала на праздники, говорила, что там дороги чуть лучше наших, только грязи и пыли меньше
Sam34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.