Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2013, 01:20   #581
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200? часть 2

У моего лучшего друга брат рассказал такую историю: едут они из Москвы в Саратов на мерседесе джипе, едут стабильно 200 км.ч и тут их обгоняет белая приора как стоячих, ну они офигели и начали топить еще больше. Скорость растет, уже 260 на спидометре, джип начало покачивать а приора все уходит дальше за горизонт. Вот они сидят в шоке, что за приора это была быстрая. И вряд ли это вранье было, не станет владелец крутого джипа рассказывать что его уделала приора и он ее не догнал, это же прямой удар по самолюбию, что дорогущий и крутой мерс не смог догнать приору.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 07:25   #582
АРАРАТ
Свой человек
 
Аватар для АРАРАТ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: г. Ташкент
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
АРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
У моего лучшего друга брат рассказал такую историю: едут они из Москвы в Саратов на мерседесе джипе, едут стабильно 200 км.ч и тут их обгоняет белая приора как стоячих, ну они офигели и начали топить еще больше. Скорость растет, уже 260 на спидометре, джип начало покачивать а приора все уходит дальше за горизонт. Вот они сидят в шоке, что за приора это была быстрая. И вряд ли это вранье было, не станет владелец крутого джипа рассказывать что его уделала приора и он ее не догнал, это же прямой удар по самолюбию, что дорогущий и крутой мерс не смог догнать приору.
Если такое было на самом деле, то это была турбовая приора, другого не дано. Интересно а приора потом не взлетела)))))))))
__________________
Мотор нужен, что бы его крутить!
АРАРАТ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 12:05   #583
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Вот они сидят в шоке, что за приора это была быстрая.
Дунули в неё хорошенько, и всего делов.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 16:45   #584
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Portwein, ну то что gps точно показывает то вы верите?
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 18:45   #585
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Сегодня разогнал свою Приору до 245км/ч, вот жаль только сфоткать не успел
п.с кто кидает минус, подписаться то слабо что ли?
B u r e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2013, 15:04   #586
Portwein
Втянувшийся
 
Аватар для Portwein
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217220
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 12
Portwein находится на правильном пути
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
ну то что gps точно показывает то вы верите?
нет не верю
Portwein вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2013, 15:13   #587
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 306 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 15
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Portwein Посмотреть сообщение
нет не верю
А зря, лично проверял навигатор по ДПСному радару. Показания одинаковые. Может просто навигаторы разные-у меня Prestigio-5200.
katran вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2013, 20:10   #588
Portwein
Втянувшийся
 
Аватар для Portwein
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217220
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 12
Portwein находится на правильном пути
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
А зря, лично проверял навигатор по ДПСному радару. Показания одинаковые. Может просто навигаторы разные-у меня Prestigio-5200.
возможно разные я верю автовазу и в заявленую максимальную скорость 183 км/ч, чтобы стоковые машины ехали быстрее я не наблюдал, может спидометр и джпс показывают большую скорость но если посчитать по тахометру то не выходит как то
Portwein вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2013, 20:42   #589
REDLINE 123
Знаток
 
Аватар для REDLINE 123
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 131 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 13
REDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скоро
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Portwein Посмотреть сообщение
возможно разные я верю автовазу и в заявленую максимальную скорость 183 км/ч, чтобы стоковые машины ехали быстрее я не наблюдал, может спидометр и джпс показывают большую скорость но если посчитать по тахометру то не выходит как то
Я думаю, что 183 км/ч - это нижний предел, который должна достигать любая более или менее исправная приора. Знаю людей, которые на стоковой приоре делали 5500-5600 на пятой передаче (коробка стандарт, колеса 185/60/14). Это полюбому более 183 (кстати, что это за прога, которой Вы пользуетесь для расчета скорости по оборотам?). У меня до приоры 15-ха была, так я на ней разгонял 180 по спидометру на 14-х колесах (на 13-х могло быть и больше) - это при любых раскладах больше паспортных 160 км/ч.
__________________
REDLINE 123 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2013, 21:07   #590
Portwein
Втянувшийся
 
Аватар для Portwein
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217220
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 12
Portwein находится на правильном пути
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от REDLINE 123 Посмотреть сообщение
Я думаю
на этом и закончим)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от REDLINE 123 Посмотреть сообщение
кстати, что это за прога, которой Вы пользуетесь для расчета скорости по оборотам?
не прога просто я изучаю такую дисциплину Теория автомобиля сдавал по ней экзамен
там есть формулы с помощью которых и можно посчитать могу авторов учебников подсказать если вам инетерсно)
Portwein вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.