Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Москве и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2009, 16:07   #11
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Срочно! Работа для владельцев Лада Приора!

Продолжение.
Воскресным утром меня разбудил тот же звонок и организатор сообщил, что съмки всё-таки состояться и надо быть в десять утра!
Я мигом собрался, навел "внешний марафет" после ночи Хеллоуина и выехал.
Сразу скажу что в проекте приняло учатие две Приоры с клуба, моя и Алексея (на форуме Liolik), с которым было очень приятно лично познакомится.
Рассказ выложу позднее.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 01.11.2009 в 23:09.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2009, 17:20   #12
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Итак по порядку.
Увидев на форуме это объявление о подработке в киносъемках - ответил. Мне позвонил организатор и предложил принять в них участие. Я согласился.
Я раньше немного участвовал в подобных разовых постановках, массовках, а также фотосессиях. Человек я ответственный и немного в этом плане щепетильный. Сценарий я не знал, но предполагал, что в камеру тоже попаду. Поскольку лет мне уже немало, надо было приводить себя в порядок. Съездил к знакомой подруге подстригся. Как назло, вскочивший за день прыщик под глазом на лице, испортил мне всё настроение. Я тщательно обработал его дарсонвалем и замазал. Сделал маски на лицо. Вечером, подойдя к зеркалу и посмотрев на себя, сказал сам себе: «Вроде ещё ничего. Сойдет». ))) Приороводы, поймите меня правильно. Я не такой, зациклившийся на своей внешности молодой человек. Опозорить себя я ещё могу, но вот Приору- нет! А поскольку завтра мы с Приорой будем как «единое целое», то это накладывало на меня ещё большую ответственность перед клубом. Ведь вы же меня потом и не простите!
Итак, вечером звонок. Съемки переносятся. Привыкший к издержкам работы «шоу-бизнеса», когда в процессе всё меняется, переносится или отменяется, ничуть не удивился. И совершенно спокойно отправился отмечать Хеллоуин. Ночь прошла скучнее обычного, и лег спать я пораньше, что (как вы узнаете потом), было кстати.
На следующий день в 8-45 звонок. Меня будит всё тот же организатор и говорит, что съемки состоятся и надо быть как можно раньше. Хотя бы в 10.
Быстро поднявшись, выпив чашечку крепкого кофе и приведя себя в порядок, замазав синяки под глазами после ночи Хеллоуина, отправился быстро на мойку. В итоге приехал на «место», хоть немного опоздал. Как подъезжал, издали были видны кучи воздушных щариков, флаги и скопление людей.
Съемки проходили на заправке Роснефти. Все остальные задействованные машины: Фольцваген Туарег, два Пассата и ещё одна Приора (с форума) уже были на месте. Они были расставлены на колонках заправки. Одно место было свободно – как раз для меня. А в стороне стояли большие панорамные Газели с рекламными щитами. Я познакомился с ещё одним приороводом с форума Алексеем, который также ответил на объявление. Почему для этого проекта нужны были именно Приоры, для меня остался неясным.
Итак, нам объяснили что это за проект. Оказывается это был не кинофильм (а я так надеялся), а съемки старта пробега "Ралли рейд" под эгидой Роснефти для Сочи-2014. Там же была организована конференция, куда прибыло руководство Роснефти, члены Олимпийского комитета России. На площадке было более сотни человек модераторов, людей, участвующих в конференции и массовка студентов с флагами. Одних операторов и фотооператоров человек десять. Студенты с флагами «работали» по краям.
На машины наклеили плакаты. Четыре часа мы просто стояли для фона. Нас фотографировали, снимали с разных положений. Началась конференция. Вытупали руководители Роснефти, гости и разные VIP-персоны. Через час старт пробегу был дан!!! Ко мне посадили троих студентов с флагами.
Построившись в колонну под радостные крики мы двинулись в Пробег по Минской улице, Кутузовскому и Новоарбатскому проспекту, Садовому кольцу. Мы ехали, махали флагами, сигналили, нас снимали операторы, фотографировали. Это было достаточно весело, да и студентов мне посадили разговорчивых. Как проехали круг по Садовому, меропиятие закончилось.
Итак это был обычный документально-рекламный репортаж о пробеге. Денег, конечно не так много, но для разнообразия сойдет.
Материал пойдет в телеэфир. Так что если увидите пробег по телевизору, то знайте, что красная Приора и её водитель это я, а серо-стальная – это Алексей.
Вкратце всё. Всем спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 02.11.2009 в 12:11.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2009, 18:28   #13
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Срочно! Работа для владельцев Лада Приора!

Sergey_B, Ссылочку кинь, где можно видео посмотреть
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2009, 18:42   #14
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Срочно! Работа для владельцев Лада Приора!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Sergey_B, Ссылочку кинь, где можно видео посмотреть
Ведь только отсняли. Думаю монтаж будет идти долго. Так как снимали несколько операторов, а ролик и сюжет для фильма будет несколько минут. А как будет что - обязательно выложу. Возможно в новостях ещё где попадется.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2009, 19:05   #15
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Срочно! Работа для владельцев Лада Приора!

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
А как будет что - обязательно выложу. Возможно в новостях ещё где попадется.
Буду ждать. Интересно всё-таки!
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2009, 19:16   #16
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,797
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,140
Поблагодарили 744 раз(а) в 400 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Срочно! Работа для владельцев Лада Приора!

Привет Звёздам Кино и Шоу-Бизнеса, начинающим
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2009, 19:27   #17
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Срочно! Работа для владельцев Лада Приора!

Эх увидеть бы ролик.
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2009, 22:48   #18
Liolik
Московская ячейка
 
Аватар для Liolik
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Liolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Срочно! Работа для владельцев Лада Приора!

приветик... ты когда уехал от октябрьской я заметил что у меня один дефлектор треснул, побежал его смотреть, оказалось девка перепутала кнопку, флаг зажало и поломало его (хорошо не сильно и не до конца трещина, потом заклею), быстренько выправил и за тобой...
по дороге домой я заехал к знакомогу жестянщику и мы с ним вместе оттирали армированный скотч, отодрали растворителем без следов...
__________________
Liolik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2009, 23:12   #19
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Срочно! Работа для владельцев Лада Приора!

Цитата:
Сообщение от Liolik Посмотреть сообщение
приветик... ты когда уехал от октябрьской я заметил что у меня один дефлектор треснул, побежал его смотреть, оказалось девка перепутала кнопку, флаг зажало и поломало его (хорошо не сильно и не до конца трещина, потом заклею), быстренько выправил и за тобой...
по дороге домой я заехал к знакомогу жестянщику и мы с ним вместе оттирали армированный скотч, отодрали растворителем без следов...
Привет! Ну чтож поделать. Издержки такой работы. По Москве с флагами разъезжать под взгляд кинокамер. :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2009, 23:17   #20
Liolik
Московская ячейка
 
Аватар для Liolik
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Liolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Срочно! Работа для владельцев Лада Приора!

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Привет! Ну чтож поделать. Издержки такой работы. По Москве с флагами разъезжать под взгляд кинокамер. :biggrin::biggrin::biggrin:
согласен, но весело было...
приезжай ко мне, я тебе ототру...
__________________
Liolik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.