Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саратове и Саратовской области.

Результаты опроса: чей бензин льёте?
ТНК 11 23.91%
ТОРЭКО 20 43.48%
ЛУКОЙЛ 10 21.74%
ВОЛГА 98 0 0%
ПРЕМЬЕ 4 8.70%
другая заправка 1 2.17%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2009, 15:45   #51
Wred
Втянувшийся
 
Аватар для Wred
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 281
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Wred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошим
Ответ: Саратовские АЗС. Выявляем качественные заправки

Тайсон, ну наверно так езжу =) Ну и обкатывается ещё. Все говорят после ТО1 упадет. Ну по кампутеру 9,3 щас средний.
Ну а вообще да, у всех меньше. Тоже хочу в районе 7 чтоб был.
Wred вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2009, 16:11   #52
SHMEL
Постоялец
 
Аватар для SHMEL
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: д. Гадюкино
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущее
Ответ: Саратовские АЗС. Выявляем качественные заправки

У меня с кондеем по городу 8,7-9,5 в зависимости от пробок или от гонок.
__________________
Аццки работайу!!!!
SHMEL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2009, 18:08   #53
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Саратовские АЗС. Выявляем качественные заправки

кондея нет 7.5-7.8 средний расход, зимой ниже 9.0 не опускался!!!
__________________
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2009, 18:10   #54
SHMEL
Постоялец
 
Аватар для SHMEL
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: д. Гадюкино
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущее
Ответ: Саратовские АЗС. Выявляем качественные заправки

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
кондея нет 7.5-7.8 средний расход, зимой ниже 9.0 не опускался!!!
Серега, у меня без кондея так же))))
__________________
Аццки работайу!!!!
SHMEL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2009, 18:02   #55
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Саратовские АЗС. Выявляем качественные заправки

Цитата:
Сообщение от Wred Посмотреть сообщение
Тайсон, ну наверно так езжу =) Ну и обкатывается ещё. Все говорят после ТО1 упадет. Ну по кампутеру 9,3 щас средний.
Ну а вообще да, у всех меньше. Тоже хочу в районе 7 чтоб был.
Это у меня сейчас расход к семи стремиться. (точнее к 7.5) Правда, в смешанном режиме А у тебя и вовсе поменьше должен быть. Ну, если только кондей постоянно гонять и в пробках торчать.
Но то, что расход снизился - однозначно. По каким причинам - наливают честнее или бенз качественне неважно. Главное - результат
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2009, 00:05   #56
Kos777
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: г.Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kos777 находится на правильном пути
Ответ: Саратовские АЗС. Выявляем качественные заправки

Заправился на Премье, особой разницы с Торэко не почувствовал (хотя если честно у меня лучше тянет на лукойловском бензине). Расход, что зимой, что летом (с мая езжу с включенным кондеем, при закрытых окнах) 9,5-9,7 (в зависимости от пробок). Цикл езды городской.
Kos777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 19:53   #57
Goblin
Освоившийся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Goblin станет известным достаточно скороGoblin станет известным достаточно скороGoblin станет известным достаточно скороGoblin станет известным достаточно скороGoblin станет известным достаточно скоро
Ответ: Саратовские АЗС. Выявляем качественные заправки

только у меня при пробеге 16000 все 11 литров на 100км держится? может у меня с машиной чета нитого?
Goblin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 20:11   #58
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Саратовские АЗС. Выявляем качественные заправки

А может наливают так??? У меня на торэковском средний расход за ГОД держался на уровне 9.3 литра. Сейчас потихонбку падает и уже 8.87
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 22:43   #59
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Саратовские АЗС. Выявляем качественные заправки

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
А может наливают так??? У меня на торэковском средний расход за ГОД держался на уровне 9.3 литра. Сейчас потихонбку падает и уже 8.87
а я постоянно обнуляю после каждой заправки,мне так интересней!!!
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 23:15   #60
Wred
Втянувшийся
 
Аватар для Wred
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 281
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Wred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошим
Ответ: Саратовские АЗС. Выявляем качественные заправки

Щас заправляюсь только на Премье . Расход после ТО1 колеблется в интервале 8-9. Сегодня 10. Но я ещё и гоняться стал пошустрее =)) Надо будет обнулить и заставить себя неделю спокойно поездить, но не получается =)
Wred вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.