Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2016, 16:28   #1
svett
Новости Лада Приора
 
Аватар для svett
 
Регистрация: 28.04.2011
Пол: Женский
Сообщений: 1,700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 114 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 15
svett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всем
Немецкий автопутешественник верит в будущее LADA

Райнер Цитлоу, известный немецкий путешественник и автогонщик, посетил музей LADA.

На счету Цитлоу несколько мировых рекордов. Летом 2016 года он установил новый рекорд, сумев за 6 дней и 9 часов преодолеть путь от Магадана до Лиссабона.

Особое внимание в музее LADA Цитлоу уделил нескольким моделям: легендарной «копейке», LADA 4x4 и LADA Kalina, за рулем которой ездил Владимир Путин. Путешественник после осмотра экспозиции музея LADA рассказал: «Я большой поклонник LADA! Когда ты приобретаешь этот автомобиль, ты знаешь, что ты получаешь хорошее качество. LADA – это честный автомобиль. Когда я рос, я часто видел LADA Niva и хочу сказать, что российские технологии очень подходят для бездорожья».

Также Райнер Цитлоу поделился своим мнением о новом автомобиле АВТОВАЗа – седане Лада Веста. Он отметил: «Мне нравится то развитие, которое демонстрирует LADA, мне нравится ваше сотрудничество с европейскими и азиатскими компаниями. Все то, что вы делаете для повышения качества, и для того, чтобы стиль ваших автомобилей стал более современным. LADA находится на правильном пути: у вас есть отличная цена, хорошие рыночные возможности и сильный бренд».

Более подробно о том, как проходил визит немецкого путешественника в музей LADA, смотрите в сюжете ВАЗ-ТВ.

https://www.youtube.com/watch?v=lRMwMJB0pv0
__________________
Что вы знаете и не знаете о полимерах, пластмассах и пластике? Проверяйте на канале «Пластик в жизни» на Яндекс.Дзен
svett вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2016, 21:48   #2
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,046
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Немецкий автопутешественник верит в будущее LADA

Да знаем мы всё. Чо да как. Датчик ПКВ до сих пор снимаем не с маховика. А после резинового демпфера. Это ли не чудо.Не доехать до места.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada, lada 4x4, lada kalina, музей lada, Райнер Цитлоу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.