Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2021, 21:04   #861
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 9

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Взял такого на разлив по 190 руб за литр, 7 литров.
https://new.g-energy.org/ru/product/...-40&alias=cars

Но прям мое масло,для моей машины.
И пробег большой и колхозный бензин лью.
Кто что расскажет? Пока на Шелл 10в40,еще смело можно 5 тыс катать,как раз в ноябре поменяю . А оно уже 285 руб за литр.На разлив.
Вася75 Приветствую. Цена хорошая. "Моё" масло в чём заключается по твоему мнению? Залилось хорошо, не пролил на заливную? Что-то сказать по маслу, надо откатать несколько заливок на авто. Смотреть на угар и т.д, но и то от дв. зависит. Тут тоже прикупил литруху G, по распродаже. Заливать буду Sintec 10w40, скоро уже, полбака докатаю и залив. Чей разлив, наш или Италия? Цена норм, Россия скорее всего.И сколько катать в планах, 8-10ккм?
АСаныч вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2021, 21:28   #862
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 9

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Вася75 Приветствую. Цена хорошая. "Моё" масло в чём заключается по твоему мнению? Залилось хорошо, не пролил на заливную? Что-то сказать по маслу, надо откатать несколько заливок на авто. Смотреть на угар и т.д, но и то от дв. зависит. Тут тоже прикупил литруху G, по распродаже. Заливать буду Sintec 10w40, скоро уже, полбака докатаю и залив. Чей разлив, наш или Италия? Цена норм, Россия скорее всего.И сколько катать в планах, 8-10ккм?
Приветствую.
Там на сайте написано,для авто с большим пробегом и некачественным бензином. Скорей всего Россия производство.
А там да буду смотреть как оно будет или нет угорать,катать 8-9 тыс обычно так меняю.
Шелл ни капли не берет от замены до замены, эксплуатация как всегда и условия тоже.
На две замены хватит,хотя так и подбивает еще купить,5 литров.
Магазин,и его хозяин еще имеют такси,говорят только его и льют в Гранты. Прикол,что в 5литровке,оно на цвет темнее(брал с бочки на донышке),а в 2литровке ,уже с новой бочки,светлее,через неделю,покупал. Смешать надо наверно и перемешать? Или еще 5 литров взять и посмотреть. Уже по 200 руб стоит за литр.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2021, 21:41   #863
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 9

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
На две замены хватит,хотя так и подбивает еще купить,5 литров.
Магазин,и его хозяин еще имеют такси,говорят только его и льют в Гранты. Прикол,что в 5литровке,оно на цвет темнее(брал с бочки на донышке),а в 2литровке ,уже с новой бочки,светлее,через неделю,покупал. Смешать надо наверно и перемешать? Или еще 5 литров взять и посмотреть. Уже по 200 руб стоит за литр.
Хм...Льют в Гранты (?) Светлее/темнее - это да. Почему то есть различие, читал.https://www.oil-club.ru/forum/topic/...ls_133171_menu Но пишут, что Итальянское темнее, наша Раша - светлее. Непонятно. Прикупить ещё, это тебя цена устраивает. Вот и есть желание. Тут не порекомендуешь, сам решай. Было бы др. масло, кот. я катал - то да, рекомендовал бы.
АСаныч вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (02.09.2021)
Старый 03.09.2021, 16:12   #864
Тарам
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Coupe
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Тарам находится на правильном пути
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 9

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Кто что расскажет? Пока на Шелл 10в40,еще смело можно 5 тыс катать,как раз в ноябре поменяю . А оно уже 285 руб за литр.На разлив.
Ну если вас все устраивает, то норм, хотя я лично не стал бы уходить с заведомо качественного масла только из-за цены. Мне лучше за Ликви Моли больше платить, но уверенным в отсутствии проблем быть
Тарам вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
motobest (22.09.2021)
Старый 03.09.2021, 18:23   #865
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 9

Цитата:
Сообщение от Тарам Посмотреть сообщение
Мне лучше за Ликви Моли больше платить, но уверенным в отсутствии проблем быть
С ЛМ проблем нет?
АСаныч вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2021, 18:55   #866
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 9

Цитата:
Сообщение от Тарам Посмотреть сообщение
Ну если вас все устраивает, то норм, хотя я лично не стал бы уходить с заведомо качественного масла только из-за цены. Мне лучше за Ликви Моли больше платить, но уверенным в отсутствии проблем быть
А ,что подразумеваете под проблемами с ДВС?
Если мой ДВС,на данный момент не берет ни грамма масла Шелл 10В40,то почему он будет жрать другое 10В40?
Притом Шелл,всегда беру на разлив,в этом же магазине. У меня после капиталки пробег на 124 поршневой под 200 тыс. Если начнет брать,то и Ликви Моли .
Ликви Моли-на мой взгляд не панацея,его и не в каждую,Ино льют.
И где уверенность в качественном масле,что приобретаете?
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2021, 16:54   #867
Тарам
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Coupe
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Тарам находится на правильном пути
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 9

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
С ЛМ проблем нет?
За много лет использования в нескольких машинах ни каких вопросов не было, кроме цены конечно. Стараюсь по акции брать.
Тарам вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
motobest (22.09.2021)
Старый 08.09.2021, 22:29   #868
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 9

Цитата:
Сообщение от Тарам Посмотреть сообщение
Стараюсь по акции брать.
Да похоже стараешься торговать ими, а не по акции брать. Носитесь из форума в форум с ЛМ. Торговля встала или что? Что особенного в твоём ЛМ? Масло, как масло по конской цене.
АСаныч вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2021, 19:09   #869
Тарам
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Coupe
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Тарам находится на правильном пути
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 9

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Да похоже стараешься торговать ими, а не по акции брать. Носитесь из форума в форум с ЛМ. Торговля встала или что? Что особенного в твоём ЛМ? Масло, как масло по конской цене.
На счет первой половины вашего измышления скажу, что не совсем понял сути, но подозреваю, что мне не за того приняли.
По второй половине отвечу - масло дорогое, не спорю, но меня сильно подкупает его качество - ни когда ни каких проблем у меня с ним не было, а пользуюсь я им довольно давно, и опять же единственное разлитое и произведённое в Германии масло. что можно у нас свободно купить
Тарам вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
motobest (22.09.2021)
Старый 22.09.2021, 21:40   #870
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 9

Цитата:
Сообщение от Тарам Посмотреть сообщение
На счет первой половины вашего измышления скажу, что не совсем понял сути, но подозреваю, что мне не за того приняли.
Не торгуешь? А кто ты? Из текста видно - торгаши. Расползаетесь по форумам, делаете вбросы определённого бренда масла.
Цитата:
Сообщение от Тарам Посмотреть сообщение
но меня сильно подкупает его качество - ни когда ни каких проблем у меня с ним не было, а пользуюсь я им довольно давно, и опять же единственное разлитое и произведённое в Германии масло. что можно у нас свободно купить
Что понимаешь под качеством масла? В чём оно выражается? Ты делал анализы отработки с своей машины, в какой лабе? Покажи результат. Сколько катаешь, на каком авто? Периоды замены масла, регион эксплуатации. Сделай фото последней использованной канистры. Почему решил, что данное масло, единственное и разливается только в Германии? Другие масла не разливаются в Германии? Может покажется, что грубо тут с тобой так общаются. Но я возможно и ошибаюсь, в своём видении прочтённого и выводах.
АСаныч вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.