Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2013, 16:38   #101
ПростоМаришка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Чем женщин манит "баранка"?

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
а я прям болею, так скучаю, если хоть день без авто)))) и пассажиром теперь сАфсем не могу))))
Молодец, Таня.)))) А я ну совсем не болею.)))) С пассажирского удобнее руководить.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2013, 16:39   #102
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чем женщин манит "баранка"?

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
а я прям болею, так скучаю, если хоть день без авто)))) и пассажиром теперь сАфсем не могу))))
По началу я пассажиром тоже долго не мог, чуть -что ногой в пол давил - педаль тормоза искал. А сейчас всё по фиг. Сел, расслабился в боковое стекло смотрю... Вы часто за рулем в боковое стекло смотрите? А там столько интересного!
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2013, 16:42   #103
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чем женщин манит "баранка"?

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
По началу я пассажиром тоже долго не мог, чуть -что ногой в пол давил - педаль тормоза искал. А сейчас всё по фиг. Сел, расслабился в боковое стекло смотрю... Вы часто за рулем в боковое стекло смотрите? А там столько интересного!
я останавливаюсь чтобы посмотреть не только в боковое))))))))))))

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
С пассажирского удобнее руководить.
))))))))))) я в таком случае сразу руководителю предлагаю вакантное место в багажнике)))))))))))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2013, 16:44   #104
ПростоМаришка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Чем женщин манит "баранка"?

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
))))))))))) я в таком случае сразу руководителю предлагаю вакантное место в багажнике)))))))))))
Мне тоже предлагали как-то.)))))))))))))))) Отказалась. Хотя и руководить стала гораздо реже.))))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2013, 16:46   #105
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чем женщин манит "баранка"?

ПростоМаришка, Марин, и мои отказываются)))))))))))))) старюсь не злоупотреблять такими предложениями, чтобы не привыкли и пугались))))))))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2013, 17:12   #106
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чем женщин манит "баранка"?

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Мне тоже предлагали как-то.)))))))))))))))) Отказалась. Хотя и руководить стала гораздо реже.))))
Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
я в таком случае сразу руководителю предлагаю вакантное место в багажнике)))))))))))
Пытаются руководить - значит не доверяют как водителю... :-)
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2013, 17:15   #107
ПростоМаришка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Чем женщин манит "баранка"?

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Пытаются руководить - значит не доверяют как водителю... :-)
Да не обязательно совсем.)))) Так... поумничать охота, когда не сама рулишь.)))))))))))))))))))))))))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2013, 17:40   #108
Белое облачко
Быстрое Колесо
 
Аватар для Белое облачко
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Московская облачность
Возраст: 47
Пол: Женский
Сообщений: 5,074
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 277 раз(а) в 154 сообщениях
Вес репутации: 18
Белое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чем женщин манит "баранка"?

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Пытаются руководить - значит не доверяют как водителю... :-)
Да, я полностью согласна,
поначалу, когда я села за руль, муж, сидя в кресле пассажира ворчал
и подсказывал. А сейчас, соглашается и шутит, ну ты же сама Ас!
У нас с ним разное поведение на дороге, но он уже привык, что я
принимаю другие решения, если сравнивать, как бы проехал там же он)))...
Белое облачко вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2013, 20:27   #109
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чем женщин манит "баранка"?

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Пытаются руководить - значит не доверяют как водителю... :-)
Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Да не обязательно совсем.)))) Так... поумничать охота, когда не сама рулишь.)))))))))))))))))))))))))
особенно когда сам не водишь)))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Белое облачко Посмотреть сообщение
Да, я полностью согласна,
поначалу, когда я села за руль, муж, сидя в кресле пассажира ворчал
и подсказывал. А сейчас, соглашается и шутит, ну ты же сама Ас!
У нас с ним разное поведение на дороге, но он уже привык, что я
принимаю другие решения, если сравнивать, как бы проехал там же он)))...
и именно поэтому (раз не доверяет)))))))))))) один раз съездила со мной на Украину и собирается второй раз ехать только уже еще с одной сестрой)))))))))))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2013, 23:22   #110
Nancy
Московская ячейка
 
Аватар для Nancy
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва, САО-г.Горький (где ясные зорьки)
Пол: Женский
Автомобиль: Больше нет
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Nancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущее
Re: Чем женщин манит "баранка"?

Последний раз сидела на пассажирском сиденье, когда покупатель рулил моей бывшей машиной. Страшно было, аж жуть... Отвыкла. Я вообще единственный водитель в семье. Так что, если меня иногда в силу каких-то обстоятельств и не манит баранка, то труба, в смысле, долг, может позвать.
__________________
I wanna be like you and be a wise man too, but I am loоking for an easy way to learn...
Nancy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.