Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине > Днепропетровск

Днепропетровск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Днепропетровске.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 00:03   #1
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Диски на приору

Цитата:
Сообщение от АЕ 0929 ВТ Посмотреть сообщение
Ковка конечно хорошо ... но почти в 2 раза дороже :-(
Ну дык если вы ямы ловите часто и заводские у вас мнуться часто, то эти чем лутьше? Вам ковку надо однозначно. Лутьше денег подкопить чем китайскую ерунду покупать
F1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 00:07   #2
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Диски на приору

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Ну дык если вы ямы ловите часто и заводские у вас мнуться часто, то эти чем лутьше? Вам ковку надо однозначно. Лутьше денег подкопить чем китайскую ерунду покупать
Вот тут не могу не согласиться,только проблема-ямы ковка выдерживает но тогда резина бьётся.. По крайней мере я хочу брать 15е диски,резину тогда надо с профилем пониже,биться она будет сильнее...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 23:54   #3
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Диски на приору

АЕ 0929 ВТ,про качество не скажу... Но выглядят хорошо
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.