Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2011, 09:03   #561
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Усилитель щитка передка

афтор где купить такое чудо))) я про демпфер
wert вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2011, 14:13   #562
Yurich409
Знаток
 
Аватар для Yurich409
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Орск,Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Yurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всем
Re: Усилитель щитка передка

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Пока не вижу чем могут мешать УЩП и демпфер друг другу при установке.Демпфер этот для приоры или от чего то.Где то я давно видел в легковой ино машине такую штуковину.Кто знает где заказать.?
По сути эфект от этого демпфера должен быть противоположен УЩП. Я понял так...
Yurich409 вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2011, 14:29   #563
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Усилитель щитка передка

Цитата:
Сообщение от Yurich409 Посмотреть сообщение
По сути эфект от этого демпфера должен быть противоположен УЩП. Я понял так...
не, не так. УЩП от "мягкости кузова", а демпфер от "люфтов внутри рейки". принцып разный. рейка у многих гумно, внутри запчасти болтаются, отсюда частоописываемые бряки на кочках. демпфер типа гасит колебания за счет добавления упругости, так как встает между перемещаемыми частям рейки относительно неперемещаемых, т.е. её корпуса. С тем же успехом можно намотать 1-2 витка медицинского жгута (из которого делают рогатки), "стянув" усы рулевых тяг и корпус рейки.

ИМХО, если рейка не бренчит, демпфер нафих не нужен. А УЩП - сила!, проверенная временем, работает 100%! всё остальное развод доверчивых интузиастов
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2011, 18:25   #564
Yurich409
Знаток
 
Аватар для Yurich409
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Орск,Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Yurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всем
Re: Усилитель щитка передка

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
не, не так. УЩП от "мягкости кузова", а демпфер от "люфтов внутри рейки". принцып разный. рейка у многих гумно, внутри запчасти болтаются, отсюда частоописываемые бряки на кочках. демпфер типа гасит колебания за счет добавления упругости, так как встает между перемещаемыми частям рейки относительно неперемещаемых, т.е. её корпуса. С тем же успехом можно намотать 1-2 витка медицинского жгута (из которого делают рогатки), "стянув" усы рулевых тяг и корпус рейки.

ИМХО, если рейка не бренчит, демпфер нафих не нужен. А УЩП - сила!, проверенная временем, работает 100%! всё остальное развод доверчивых интузиастов
Всё остальное, это....?
Yurich409 вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2011, 18:41   #565
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Усилитель щитка передка

блин как вы умудряетесь поставить ущп, на ваз 21124 у меня стоял он, встал как родной, а на приору попытался поставить так не подходит он, и вертикальная планка см 10 не достает до места

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Жаль, что не совместимые вещи. Демпфер-чтобы руль не стучал, от гуляния рулевого на передней панели он не спасет, соответственно точность руления не повысится. На а про УЩП написано много. На мой взгляд единственный вариант-полиуритановые опоры рейки и этот демпфер.
ставил я эти полиуретановые опоры, толку ноль

Добавлено через 3 минуты
сколько форумов читаю, никто не пишет о дерьмовых саленблоках рулевых тяг, так как там температура высокая от катализатора они быстро дубеют и начинают люфтить, но никто не когда их не меняет, а вы попробуйте, результат на лицо, правда не надолго, так как резина дерьмовая идет, а полиуретанеовые я не встречал в природе, наверное они лучше, на ино тяги сделаны грамотно, у них там нет резиновых элементов, а крепление к рулевой рейке основано по принципу шаровых, поэтому там и люфты исключены
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2011, 19:28   #566
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Усилитель щитка передка

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
на приору попытался поставить так не подходит он, и вертикальная планка см 10 не достает до места
У меня все встало нормально. Может левак попался? 10 см? Не представляю!
Android вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2011, 19:39   #567
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Усилитель щитка передка

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Пока не вижу чем могут мешать УЩП и демпфер друг другу при установке.Демпфер этот для приоры или от чего то.Где то я давно видел в легковой ино машине такую штуковину.Кто знает где заказать.
Я может невнимательно посмотрел, но левый кронштейн крепления рейки с ухом под демпфер. Т.е. УЩП не поставишь, у него свои кронштейны. Только если доваривать под амортизатор ухо.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2011, 19:59   #568
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,053
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Усилитель щитка передка

да 10 см в УШП много.Даже у меня такого не было.Хотя мне тут всегда говорили что не подходит и не лезет только у меня.Закинь фото где не лезет.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2011, 21:22   #569
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Усилитель щитка передка

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
да 10 см в УШП много.Даже у меня такого не было.Хотя мне тут всегда говорили что не подходит и не лезет только у меня.Закинь фото где не лезет.
я когда пытался поставить ущп, левое крепление поставил без проблем, правое вообще не реально (авто 2010 года люкс) а вертикальная так вообще не достает до места, линейкой не мерил сколько но не хватает и все, на десятке там вообще без проблем вставала !!!!! УЩП я снял со своей 124й при продаже, и на приору она не встала

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
У меня все встало нормально. Может левак попался? 10 см? Не представляю!
блин ну может и не 10 это я так к слову, че я там линейкой мерить буду, сам факт что не встала и все
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2011, 21:30   #570
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Усилитель щитка передка

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
афтор где купить такое чудо))) я про демпфер
не знаю как у вас,у нас в крупных авто магазинах продаётся
__________________
DEMON
dimon 1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.