Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг железа

Тюнинг железа Тюнинг двигателя, подвески, тормозов, кузова

Результаты опроса: Оцените рулевое управление в приоре
Отличное! 33 9.24%
Меня устраивает (хорошее) 148 41.46%
Выше среднего (удовлетворительное) 127 35.57%
Ужасное (плохое) 49 13.73%
Голосовавшие: 357. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2013, 20:37   #521
vuvan
Новичок
 
Аватар для vuvan
 
Регистрация: 06.12.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vuvan не успел проявить себя
Короткоходная рулевая рейка

Кто устанавливал или купил новую приору с кородкоходной рейкой как ощющения стоит ли мекнять ,на новых приорах вродебы с завода уже устанавливают.
vuvan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2013, 08:47   #522
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Короткая рулевая рейка на Приору

vuvan, а разве уже ставят короткую рейку на приоры? Ты что-то путаешь..
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2013, 10:11   #523
Премиум
Продвинутый новичок
 
Аватар для Премиум
 
Регистрация: 22.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Премиум немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Короткая рулевая рейка на Приору

с завода нет пока, а так короткоходки на приоры есть - глянь в прайсе СС-20 есть на 3.1 оборота
так что еще немного и тольятти подтянется как с калинами было
Премиум вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2013, 13:49   #524
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Короткая рулевая рейка на Приору

Премиум, на обновленной в конце год приоре может начнут ставить
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2013, 21:50   #525
Alex Antonov
Постоялец
 
Аватар для Alex Antonov
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 338
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alex Antonov находится на правильном пути
Re: Короткая рулевая рейка на Приору

Надоела стучать рулевая рейка, хочу поменять, но не могу понять, стоит ли переплачивать за рейку от SS20 или просто купить рейку от калины спорт? Кто что посоветует исходя из опыта
__________________
Делите по-братски – кому-то салам, кому-то шалом.
Alex Antonov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 17:45   #526
Конечно Вася
Освоившийся
 
Аватар для Конечно Вася
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Конечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Короткая рулевая рейка на Приору

Alex Antonov,ставь не сумневайся, вон вишь даже автотаз дошел до того чтобы короткие втыкать, а сс-сы со своими рейками впереди планеты всей, технологию то уже отработали красавы
Конечно Вася вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2013, 05:28   #527
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Короткая рулевая рейка на Приору

Цитата:
Сообщение от Alex Antonov Посмотреть сообщение
Надоела стучать рулевая рейка, хочу поменять, но не могу понять, стоит ли переплачивать за рейку от SS20 или просто купить рейку от калины спорт? Кто что посоветует исходя из опыта
если руки растут откуда надо и соображаешь в этом, то смысла нет!!!! покупаешь рейку от калины спорт, разбираешь ее, вернее ее не надо всю разбирать, просто снять пыльники и открутить гайку большую и снять чулок, купить банку фиола-200 руб и аккуратно заложить смазку по всей рейке, ну если есть желание купить баллон с фиолетовой краской и покрасить рейку и будет тебе рейка от сс20!!!!!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Конечно Вася Посмотреть сообщение
Alex Antonov,ставь не сумневайся, вон вишь даже автотаз дошел до того чтобы короткие втыкать, а сс-сы со своими рейками впереди планеты всей, технологию то уже отработали красавы
не знаю как впереди или позади!!! я купил рейку от сс20 2 года назад, ради интереса срезал хомуты и снял пыльники, да спора нет смазки там предостаточно по сравнению с вазовской рейкой, но поездив месяц она застучала, я ее подтянул, через 2 месяца она опять застучала, я ее опять подтянул, потом полгода проездил и опять стук, опять подтянул, на данный момент стука вроде нет, но правая рулевая тяга при дергании рукой ходит вверх, вниз!! проехал на данной рейке около 2 лет и 40000 км!! решил на ней заменить тарельчатую пружину, снял ее и сравнил с заводской, а они одинаковые по высоте, а та которую я купил от сс 20 новую тарельчатую пружину чуть выше, поставив новую, рейка стала закусывать, а люфт в правой тяге не исчез, снял потом и поставил обратно родную пружину!!! вывод, ничего там не изменяется, просто закладывается смазка по всей рейке и красится в фиолетовый цвет и за эти новшества просят переплатить от 4000 до 6000 рублей!!!! у друга на 12ке родная рейка ходит уже 170000 и ничего не стучит, у меня рейка на 2111 прошла 98000 и тоже не стучала!!! сс20 никакие запчасти не производит, а так же закупает рейки от калины спорт и доводят до ума, ну и естественно просят за это доплатить при этом не мало!!!!! так что если есть возможности и умение, то из заводской калиновской рейки можно сделать сс20 за пару часов, при этом купить 4 хомута, банку смазки фиол или на крайняк литол, и баллон фиолетовой краски!! http://www.autofaq.ru/articles/237/1797 !! я литолом смазывал, разницы не почувствовал!!! А что бы родная рейка долго ходила, надо с новья снимать боковые пыльники и через них задавливать смазку в рейку, грамм по 300 с каждой стороны, и будет она ходить и ходить

Последний раз редактировалось centrumnsk; 12.01.2013 в 05:38.
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2013, 15:07   #528
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Короткая рулевая рейка на Приору

Цитата:
Сообщение от Alex Antonov Посмотреть сообщение
Надоела стучать рулевая рейка, хочу поменять, но не могу понять, стоит ли переплачивать за рейку от SS20 или просто купить рейку от калины спорт? Кто что посоветует исходя из опыта
Попробуй сс20, заодно расскажешь....
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2013, 15:38   #529
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,845
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Короткая рулевая рейка на Приору

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Попробуй сс20, заодно расскажешь....
Да ,тоже интересно!!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2013, 15:49   #530
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Короткая рулевая рейка на Приору

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Да ,тоже интересно!!!
Но думаю дальше писанины не пойдёт...
У меня просто что-то в руль отдаёт в медленных поворотах когда вваливаешь и там кочки... Есть подозрения на карданчик.....
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
нулевая зона, рулевое управление, руль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.