Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Приора. Отчеты о путешествиях.

Результаты опроса: Когда едем?
26-28 июня 1 12.50%
3-5 июля 3 37.50%
10-12 июля 4 50.00%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2009, 23:33   #51
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Mike_OC,Ну ты уж это... извини, если что. Мало ли там, планы ломаю, но это мое субъективное мнение, я написал правду, как есть. Потому, что я очень был возмущен. Две столицы блин. Россия. А как звучит М10 "РОССИЯ" ? Ржунимагу. Путина прокатить бы по ней.
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2009, 23:40   #52
Mike_OC
Лидер Пензы
 
Аватар для Mike_OC
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 327
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 46
Mike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Для меня это был очень полезный рассказ.) Как то читал в За Рулем статью про эту М10, точнее про Новгородский участок. Там ямы залатывали ночью зимой и асфальт кидали прямо в яму с водой или снегом, неудивительно что такие дороги постоянно выглядят как после бомбежки. ИМХО кто то на этом большие деньги отмывает.
__________________
Mike_OC вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2009, 23:44   #53
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Mike OC, не хочу вас обидеть. Но думаю после Пензы хуже уже не может быть. Хоть и трасса хорошая.
Правда года два не был в Пензе. А так раньше раз 5-6. В моем рейтинге "худших" дорог ваш город занимает первое место.
Особенно - эстакада через Суру. По весне например.
Только не злитесь на меня.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 04.02.2009 в 23:57.
 
Вверх
Старый 04.02.2009, 23:54   #54
Mike_OC
Лидер Пензы
 
Аватар для Mike_OC
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 327
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 46
Mike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Sergey_B, А что злиться то?) Это правда! Когда доберался до института выше 2ой скорости не переключался. Так было в 2006... Но сейчас по городу подлатали обсолютно все центральные магистрали и большенство внутридворовых улочек, так что с одной из российских бед, можно сказать, справились)) Я не говорю что у нас построили автобаны, но, скажем так, дороги у меня сейчас не вызывают никаких негативных эмоций. По области вроде тоже справляются... Так что добро пожаловать в Пензу! Уверен, вы измените свое мнение...
__________________
Mike_OC вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2009, 23:56   #55
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Цитата:
Сообщение от Mike_OC Посмотреть сообщение
Sergey_B, А что злиться то?) Это правда! Когда доберался до института выше 2ой скорости не переключался. Так было в 2006... Но сейчас по городу подлатали обсолютно все центральные магистрали и большенство внутридворовых улочек, так что с одной из российских бед, можно сказать, справились)) Я не говорю что у нас построили автобаны, но, скажем так, дороги у меня сейчас не вызывают никаких негативных эмоций. По области вроде тоже справляются... Так что добро пожаловать в Пензу! Уверен, вы измените свое мнение...
Спасибо за информацию! Вы меня порадовали.
 
Вверх
Старый 04.02.2009, 23:56   #56
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Цитата:
Сообщение от Mike_OC Посмотреть сообщение
Sergey_B, А что злиться то?) Это правда! Когда доберался до института выше 2ой скорости не переключался. Так было в 2006... Но сейчас по городу подлатали обсолютно все центральные магистрали и большенство внутридворовых улочек, так что с одной из российских бед, можно сказать, справились)) Я не говорю что у нас построили автобаны, но, скажем так, дороги у меня сейчас не вызывают никаких негативных эмоций. По области вроде тоже справляются... Так что добро пожаловать в Пензу! Уверен, вы измените свое мнение...
Спасибо за информацию! Вы меня искренне порадовали.
 
Вверх
Старый 05.02.2009, 00:07   #57
Mike_OC
Лидер Пензы
 
Аватар для Mike_OC
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 327
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 46
Mike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию! Вы меня искренне порадовали.
Всегда пожалуста :biggrin: Надеюсь так будет и по всей России...
__________________
Mike_OC вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2009, 00:36   #58
Андрей1975
Втянувшийся
 
Аватар для Андрей1975
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Андрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

А я в Москву, исключительно, в ночь катаюсь, но у меня своя тема. Выезжаем с корешем в часов 10 вечера, пару раз остановимся кофейку попить, а в 5-6 утра большая остановка часа на 3 и в 8 -9 утра двигаем дальше. В столицу приезжаем в 11-12, гуляем, отдыхаем, смотрим футбол (мы на Зенит ездим) и едем обратно. Часов до двух еду, потом часов до 6-7 спим, опять же по кофейку и домой. И в Питере мы в часов 12.
Андрей1975 вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2009, 00:41   #59
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Цитата:
Сообщение от Андрей1975 Посмотреть сообщение
А я в Москву, исключительно, в ночь катаюсь, но у меня своя тема. Выезжаем с корешем в часов 10 вечера, пару раз остановимся кофейку попить, а в 5-6 утра большая остановка часа на 3 и в 8 -9 утра двигаем дальше. В столицу приезжаем в 11-12, гуляем, отдыхаем, смотрим футбол (мы на Зенит ездим) и едем обратно. Часов до двух еду, потом часов до 6-7 спим, опять же по кофейку и домой. И в Питере мы в часов 12.
Интересный подход. Как я понял, спите три часа в машине. И что хорошо себя чувствуете следующий день?
Вашему здоровью и выносиливости в 33 года можно только позавидовать. Я где-то после 25-ти лет стал сложно переносить бессоные ночи. Как бы живу нормально, но что-то не то.
И, кстати, вы тогда собираете пробку на въезд (если в будний).
 
Вверх
Старый 05.02.2009, 00:45   #60
Андрей1975
Втянувшийся
 
Аватар для Андрей1975
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Андрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Sergey_B, когда приезжю, сплю часов 12 - организм берёт своё. А в пробках пару раз был, но в городе.
Андрей1975 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
какие трудности, что взять с собой и т.д.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.