Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг железа

Тюнинг железа Тюнинг двигателя, подвески, тормозов, кузова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2017, 23:31   #11
Анзор1
Продвинутый новичок
 
Аватар для Анзор1
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Майкоп
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 110
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Анзор1 не успел проявить себя
Re: 402 метра

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Ага ага, по паспорту приора 11,5 до ста, а на чипе он почти 2 секунды снял. Сказочников полный интернет.

Добавлено через 1 минуту
Анзор1, время понятно, а 92,8 км/ч это что скорость на выходе? Маловато как то..

Добавлено через 6 минут

И еще вопрос, на таком конфиге большой провал между первой и второй, финиш поди уже на 4, переключения должны времени сожрать вагон. Разгон до сотки тоже на третьей финиш, 7,8 совсем резво. Колеса 185 ни о чём.
У меня комплект от колобка городской (выхлоп, валы, дросель)+ ресивер Прокар + волгофорсы и бензонасос меняный на более произвоительный + прошивка. Резина 205/50 на ковке слик, ГП 3,9 с блокировкой и мне такие показатели не доступны. Ошибка измерений видимо. Мой разгон где то около 9 с до ста. У меня нет уводов на старте, промвал стоит, букса из за ширина колес меньше, зацеп лучше.
https://www.drive2.ru/r/lada/511380/
Тут правда мало написано, но вот она.

Уже два раза менял синхронизаторы в КПП, накладны эти все заезды с места ( у нас около 10 000 ремонт со снятием), вот по трассе сходу это уже интереснее, там правда замерить не получится только субъективно прёт /не прёт.
Если твоя машина не едет, это не значит что и другие должны не ехать. У тебя слишком много лишнего стоит + еще вес вагона больше. У меня веса мало, + замеры производились на статусах на тойо р1р, подмечу что на 185 ширине + переключения без сброса газа.

Про 90 км час на выходе я не знаю, не я проводил замер
Анзор1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2017, 10:18   #12
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 402 метра

Цитата:
Сообщение от Анзор1 Посмотреть сообщение
Если твоя машина не едет, это не значит что и другие должны не ехать. У тебя слишком много лишнего стоит + еще вес вагона больше. У меня веса мало, + замеры производились на статусах на тойо р1р, подмечу что на 185 ширине + переключения без сброса газа.

Про 90 км час на выходе я не знаю, не я проводил замер
Я и на Toyo Proxes R888 пробовал 195/50R15 повторю, зацеп на 185 резе не реализовать, ни говоря уже про подлом боковины в поворотах- она просто порвется. У жены давненько на штатном размере 185/65R14 на ковке слик, контик порвался, на треке (ну как трек, большая парковка с конусами), а машина сток была. Порвался вдоль по ламелям, нормально профильная резины при гонках долго не живет. Конкретно Toyo Proxes R888 меньше 500 км отжила и в хлам превратилась, там правда не из-за профиля, а мягкая очень коэффициент жесткости где то около 100, сейчас лень искать.
На счёт лишнего- оно не лишнее оно на жесткость кузова влияет и управляемость. Там нет шумки, музыки большой и т.п. веса, именно лишнего веса.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от REDLINE 123 Посмотреть сообщение
ну за рулем приоры был ее владелец - это первое, замер производился РейсЛоджиком - это второе.
прибору как-то все-равно - умеет Воротников стартовать с двух педалей или нет - на его показания это как-то не должно повлиять.
Это всё для ловли хайпа. Отличить слегка тюненую приору и сток практически нереально, особенно когда хотят, чтоб она казалась сток.
На счёт двух педалей, он не умел выводить обороты в сектор максимальной мощности и потом стартовать (обычный примем на МКПП), соответственно время разгона будет разное.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.