Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Красноярск

Красноярск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Красноярск и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2011, 17:29   #11
Feodal
Втянувшийся
 
Аватар для Feodal
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-03-018
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Feodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Кто на 16" колесах, отзовись!!!

Legend0111, не, это секрет! Поставлю, посмотрите ) Правда чувствую не скоро это еще произойдет, по весне. Пока закажу, пока сделают, пока придут...
Feodal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 05:20   #12
чибис
LADA Race
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
чибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущее
Re: Кто на 16" колесах, отзовись!!!

белые
чибис вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 08:01   #13
MegaWatt
Освоившийся
 
Аватар для MegaWatt
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Красноярск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd II 1,6 MT Cassa White
Сообщений: 155
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
MegaWatt не успел проявить себя
Re: Кто на 16" колесах, отзовись!!!

А я решил на 15 переходить! Крамзовскую ковку буду брать, дешего и сердито. Какую резину покупать? 195/55 или 195/50 или вообще 185/55. Склоняюсь к 195/55, так как за город часто выезжаю..
MegaWatt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 15:34   #14
чибис
LADA Race
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
чибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущее
Re: Кто на 16" колесах, отзовись!!!

185/55=195/50, а 195/55 высоковато будет
чибис вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 17:26   #15
Feodal
Втянувшийся
 
Аватар для Feodal
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-03-018
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Feodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Кто на 16" колесах, отзовись!!!

чибис, я решил действовать в другом направлении ) Черная тачка и белые диски смотрятся конечно круто, но уже стало попсятиной ) Сначала тоже хотел белые. Но пару недель назад я решился-таки на этот смелый шаг и ПОЛНОСТЬЮ отказался от тонировки!!! Была закатана вся в круг )) И отказался от идеи белых дисков. Так же есть еще пара решений, которые идут наперекор общественности, что получится, потом оцените

Блин, че по теме-то... никого что ли нет на 16"?
Feodal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2011, 19:51   #16
br13
Гость
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: 24
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 039
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
br13 не успел проявить себя
Re: Кто на 16" колесах, отзовись!!!

Короче, тут еще много от рези самой зависит.
Есть скругленный борт как на Потензе, а есть прямой.
У меня стояли 205/50/16
Шоркало при повороте руля до упора и сзади за бампер.
Бампер немного подрезать надо - там не проблема.
А вот перед - капец.
Поэтому для комфортной езды нужно пробовать подбирать скругленную резю 205/45/16 или 195/50/16
Ну а 195/45/16 встает вообще отлично - 100%
Вылет от +32 до +38
Это все актуально при занижении до -40
Удачи тебе!

Добавлено через 2 минуты
да, кстати, чуть не забыл.
Реальная ширина шины еще и от производителя зависит.
Не знаю почему, но у меня Бриджи 205 на целый сантиметр шире, чем Амтел 205!
br13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2011, 05:03   #17
чибис
LADA Race
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
чибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущее
Re: Кто на 16" колесах, отзовись!!!

Цитата:
Сообщение от Feodal Посмотреть сообщение
чибис, я решил действовать в другом направлении ) Черная тачка и белые диски смотрятся конечно круто, но уже стало попсятиной ) Сначала тоже хотел белые. Но пару недель назад я решился-таки на этот смелый шаг и ПОЛНОСТЬЮ отказался от тонировки!!! Была закатана вся в круг )) И отказался от идеи белых дисков. Так же есть еще пара решений, которые идут наперекор общественности, что получится, потом оцените

Блин, че по теме-то... никого что ли нет на 16"?
ну кому как! когда я заказывал слики, в 2008году в городе их было не так много, смотрелось классно, и народ спрашивал на дороге где колесики взял!
чибис вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2011, 17:31   #18
Feodal
Втянувшийся
 
Аватар для Feodal
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-03-018
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Feodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Кто на 16" колесах, отзовись!!!

br13, благодарю за информацию!!! А у тебя какой вылет дисков был? 205/50 конечно громадные колесища для нее! ) вот думаю между 205/45/16 или 195/50/16. Вылет планируется 33

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от чибис Посмотреть сообщение
ну кому как! когда я заказывал слики, в 2008году в городе их было не так много, смотрелось классно, и народ спрашивал на дороге где колесики взял!
ну естественно, о том и речь ) пока их было немного, они смотрелись просто супер. И сейчас хорошо смотрятся, но уже не так актуально. Когда-то помню только начинали ставить на девятки 15" диски, а сейчас это уже в порядке вещей ) А для Приоры тем более 15 мало для того, чтобы создать именно не просто красивый, а еще и эффектный внешний вид )
Feodal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2011, 19:01   #19
Legend0111
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Красноярск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Legend0111 не успел проявить себя
Re: Кто на 16" колесах, отзовись!!!

Цитата:
Сообщение от Feodal Посмотреть сообщение
br13, благодарю за информацию!!! А у тебя какой вылет дисков был? 205/50 конечно громадные колесища для нее! ) вот думаю между 205/45/16 или 195/50/16. Вылет планируется 33

Добавлено через 2 минуты


ну естественно, о том и речь ) пока их было немного, они смотрелись просто супер. И сейчас хорошо смотрятся, но уже не так актуально. Когда-то помню только начинали ставить на девятки 15" диски, а сейчас это уже в порядке вещей ) А для Приоры тем более 15 мало для того, чтобы создать именно не просто красивый, а еще и эффектный внешний вид )
Солидарен с тобой :-)
Legend0111 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.