Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Телевизионный Интернет-канал ВАЗ ТВ

Телевизионный Интернет-канал ВАЗ ТВ Новости, анонсы, вопросы и пожелания по информационному телевизионному Интернет-каналу ВАЗ ТВ. Раздел ведут специалисты ВАЗ ТВ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 21:16   #1
svett
Новости Лада Приора
 
Аватар для svett
 
Регистрация: 28.04.2011
Пол: Женский
Сообщений: 1,700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 114 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 14
svett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всем
Прямая трансляция первого этапа Кубка LADA Granta на vaztv.ru

В предстоящий уик-энд 8-9 июня в Москве на автодроме Moscow raceway состоится первый этап Кубка LADA Granta. Он будет гонкой поддержки к 6 этапу Чемпионата мира по турингу WTCC, который в России состоится впервые, и к этапу RRC (Российского чемпионата по кольцевым автогонкам).

Соревнования первого этапа Кубка LADA Granta будут транслироваться в прямом эфире интернет-телевидения АВТОВАЗа - http://vaztv.ru/

Кстати, для владельцев iPhone, iPad, iPod и прочей продукции Apple есть возможность смотреть гонку на своих устройствах в записи. Для этого воспользуйтесь специальным приложением LADA TV, скачав его в App Store.

Более того, Интернет-вещание ВАЗ ТВ достигло договоренности с каналом Eurosport о прямой трансляции гонки WTCC!

Предварительное расписание прямых трансляций:

1-я гонка WTCC: 9 июня 2013 г., 13:00
2-я гонка WTCC: 9 июня 2013 г., 14:00
1-я гонка Кубка LADA Granta: 8 июня 2013 г., 17:15
2-я гонка Кубка LADA Granta: 9 июня 2013 г., 16:10

В расписании возможны изменения.

Официальный Лада Клуб также напоминает, что одноклубники имеют уникальную возможность бесплатно посетить захватывающий гоночный уикенд и поддержать автомобили LADA Granta на трассе. Подробнее о бесплатном посещении Кубка LADA Granta здесь.
__________________
Что вы знаете и не знаете о полимерах, пластмассах и пластике? Проверяйте на канале «Пластик в жизни» на Яндекс.Дзен

Последний раз редактировалось svett; 06.06.2013 в 20:07.
svett вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada granta, ваз-тв, кубок lada granta, лада клуб, прямая трансляция

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.