Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2017, 13:37   #401
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от simple Посмотреть сообщение
Мне в гранте нравится регулировка передних сидений по вылету, ну и замки дверей современные. В остальном по мне приора лучше, ход у ней плавней как то, приора 14 год, едит, как корабль плывет, ездил на гранте, там как на табуретке )))
На трассу выедь на гранте/калине и потом на приоре, потом поймешь разницу, в пользу более "старой" платформы)

Вот посмотрел обзор на ютубе про то как гранта прошла 300000км в такси за 2 года. Очень понравилось, все по делу говорит и показывает.
https://www.youtube.com/watch?v=2kYyzA0i0-U

Последний раз редактировалось Rolsen; 13.05.2017 в 22:12. Причина: Дополнил
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2017, 12:11   #402
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 15
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Кто то ещё на ММС Альт-Меню не установил?
Я про икс рей имел ввиду а на нём реношный не читает видео.
Prostobmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2018, 22:22   #403
kotofeich
Гость
 
Аватар для kotofeich
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kotofeich не успел проявить себя
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

до приоры имел опят владения грантой. Покупал Гранту для работы в 2015 году, отъездил год. Хочу сказать, что по комфорту гранта очень сильно отстает от приоры. Приора мягкая, кочки проглатывает на ура, в общем комфортно.
kotofeich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2018, 03:26   #404
Werty76
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2018
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Werty76 не успел проявить себя
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Sergrey89 Посмотреть сообщение
Всем спасибо, кто помогал мне в выборе. Вчера купил седан, белое облако - 106л/с, тросовая коробка, климат, как я понял самая дорогая норма. Пробег 17 км. Сделали скидку - 390 тыс.руб. Возникло пару вопросов:
1) Там компьбютер с кнопками а не сенсорный, я же смогу поставить люксовый музон? - http://img2.autonavigator.ru/pics/2/3150/789911.jpg
2) Когда машину ставлю на сигнализацию машина бибикает и трижды моргает аварийками - но у меня все закрыто. Серьезная проблема? Так то я к дилеру отгоню ее сегодня. + поставлю противотуманки и флажки с поворотниками.
столько времени прошло,хотелось бы узнать по вопросам эксплуатации,как вам автомобиль?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
На трассу выедь на гранте/калине и потом на приоре, потом поймешь разницу, в пользу более "старой" платформы)

Вот посмотрел обзор на ютубе про то как гранта прошла 300000км в такси за 2 года. Очень понравилось, все по делу говорит и показывает.
https://www.youtube.com/watch?v=2kYyzA0i0-U
вот для такси идеальная машина лада калина)))Вот прям идеал)
Werty76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.