Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2009, 14:47   #11
kreativ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.09.2009
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
kreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучше
Re: С Акцента на Приору?

Цитата:
Сообщение от Игорь330 Посмотреть сообщение
Плюсов больше у Приоры...поверь...
Ну это по твоему.
kreativ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 15:29   #12
Саша78
Ростовская ячейка
 
Аватар для Саша78
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ г.Ростов на Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Саша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: С Акцента на Приору?

А я скорее всего не стал бы менять одно на другое,просто не вижу в этом смысла.Акцент тоже хорошая машина и не думаю что Приора во многом его превосходит.Катался я на Акценте родственника и остались только приятные впечатления от машины.Но если брать новую машину то за эти деньги только Приора!!!Акцент необоснованно дорогой.В Акценте напрягает маленький дорожный просвет из за чего надо обруливать все неровности на дороге и посадка в машину не очень удобная.Если уж и брать что то другое то машину классом выше.Все ИМХО.
Саша78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2009, 09:10   #13
Сергей 62rus
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей 62rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей 62rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей 62rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей 62rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей 62rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей 62rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей 62rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей 62rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: С Акцента на Приору?

Приора по конструкции автомобиль более современный.Можно брать,мотор резвый,шум примерно такой же,подвеска более энергоемкая,что для наших дорог немаловажно.Только придется смириться с особенностью отечественной сборки,что-то отрегулировать,подтянуть и вперед!
Сергей 62rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 11:09   #14
Dima 61
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Универсал
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dima 61 не успел проявить себя
Re: С Акцента на Приору?

Цитата:
Сообщение от Саша78 Посмотреть сообщение
А я скорее всего не стал бы менять одно на другое,просто не вижу в этом смысла.Акцент тоже хорошая машина и не думаю что Приора во многом его превосходит.Катался я на Акценте родственника и остались только приятные впечатления от машины.Но если брать новую машину то за эти деньги только Приора!!!Акцент необоснованно дорогой.В Акценте напрягает маленький дорожный просвет из за чего надо обруливать все неровности на дороге и посадка в машину не очень удобная.Если уж и брать что то другое то машину классом выше.Все ИМХО.
Классом выше это конечно хорошо, только стоить будет дороже, или есть что-то до 400 тыс.?
Dima 61 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 11:14   #15
Andrey2
Московская ячейка
 
Аватар для Andrey2
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Andrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущее
Re: С Акцента на Приору?

У меня был Акцент, полгода назад пересел на Приору.
Основной аргумент для меня почему я продад Акцент и купил Приору, это дешевизна обслуживания и дешевизна запчастей на Приору. И потом в этой ценовой категории Приора явно в приимуществе...
Andrey2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 17:03   #16
Сергей Сергеевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для Сергей Сергеевич
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Симферополь
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 70
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком света
Re: С Акцента на Приору?

Цитата:
Сообщение от Andrey2 Посмотреть сообщение
У меня был Акцент, полгода назад пересел на Приору.
Основной аргумент для меня почему я продад Акцент и купил Приору, это дешевизна обслуживания и дешевизна запчастей на Приору. И потом в этой ценовой категории Приора явно в приимуществе...
ты прав,машины примерно равны и там и там есть недочеты,но цена запчастей тоже немало важна
Сергей Сергеевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 17:59   #17
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: С Акцента на Приору?

У каждой из машин есть + и - , приора на мой взгляд, особенно хетчбек более практична и более дешева, при том более богата оснащена, поинтереснее смотриться в нутри и снаруже, вообщем более интересная машина. Акцент более предсказуемый и слаженный, но низкий и скчный из за своего убранства, и комплектации, навивает тоску, вот так для меня. А пересаживаться имеет смысл, если акцент уже порядком прошел и его надо сздать, а приорку можно новую взять, но лучше кончено брать машины подороже, тоесть хотябы фокуса, но тут уже опять финансы на покупку и содержание уже другие На одном бензине будет разница )
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 18:31   #18
GGriffin
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 03-018
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
GGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всем
Re: С Акцента на Приору?

Акцент приятная машинка.
Моя приора в сервисе, завтра у матери одалживаю акцент покататься. Правда, я и раньше на нём катался. Он предсказуемей, спокойней, по мелочам ничего и нигде не сыпалось никогда, хоть машина и побывала в паре очень крупных аварий. На акценте рычаг КПП удобнее расположен, и скорости без проблем всегда втыкаются. Двери приятнее закрывются на акценте. Однако приора больше, резвее, функциональнее и вместительнее (у меня хетч).
__________________
*591**97
Хэтчбек, кентавр
GGriffin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 20:43   #19
kreativ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.09.2009
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
kreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучше
Re: С Акцента на Приору?

[QUOTE=Сергей 62rus;582953]Приора по конструкции автомобиль более современный.QUOTE]
Современный в чем? Тем, что по конструкции от девятки 80-х годов?
kreativ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 21:53   #20
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С Акцента на Приору?

Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеевич Посмотреть сообщение


только подробный отчет
Ну собственно покататься не удалось В следующий раз с меня отчет, только посидел за рулём и всё:biggrin:
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.