Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2014, 15:15   #501
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На Самарах наверное такая же, если не хуже. Нажимаешь тормоз - перестает поворотник моргать. Красота))
Такое очень часто вижу на логанах. На самарах чаще просто не горит какая-либо лампочка и все)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Моему пох на все эти увещевания
Тогда для тебя тот же рецепт, что и для DIZZI-музыку любимую погромче сделать)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Избаловал ты его. Мой на 92-м только с кондеем урчит.
У тебя 124 поршневая( если я ничего не попутал), так что не вводи народ в заблуждение. Детонации на 92 нет как на 126 моторе, вот и тихо у тебя.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2014, 15:25   #502
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,931
Сказал(а) спасибо: 1,171
Поблагодарили 3,101 раз(а) в 2,047 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
У тебя 124 поршневая( если я ничего не попутал), так что не вводи народ в заблуждение
Она. Каюсь. Но и для 21124 по мурзилке положен 95-й.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На Самарах наверное такая же, если не хуже.
По качеству плат в Самарах не скажу - не было у меня таких машин, но на 2104 тоже платы в фонарях. С ними почему-то проблем не было.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2014, 15:34   #503
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Но и для 21124 по мурзилке положен 95-й.
Я бь для 124 поршневой лил бь только 92, степень сжатия позволят спокойно эксплуатировать авто на данном бензине. Вон на нивы завод рекомендует 95 и даже рядом приписано min (?) Смешно даже...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
По качеству плат в Самарах не скажу - не было у меня таких машин
там реальный геморрой. Каждую неделю контакты поправлял в задних фонарях. Но машине ведь 17 лет, задние фонари родные еще(но и у новых фар тоже самое). Потом начал контакты сгибать чтоб прижималось плотно,стало классно, только лампочка заднего хода с левой стороны так и не горит до сих пор, напряжение есть но лампочка не горит, а лампочка исправная, проверял напрямую с акб. не знаю в чем дело, плату менять надо наверн, но я так оставил, не парит.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.