Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Телевизионный Интернет-канал ВАЗ ТВ

Телевизионный Интернет-канал ВАЗ ТВ Новости, анонсы, вопросы и пожелания по информационному телевизионному Интернет-каналу ВАЗ ТВ. Раздел ведут специалисты ВАЗ ТВ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2011, 21:51   #1
Юрий Ефимов
Главред
 
Регистрация: 28.08.2010
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Юрий Ефимов станет известным достаточно скороЮрий Ефимов станет известным достаточно скороЮрий Ефимов станет известным достаточно скороЮрий Ефимов станет известным достаточно скороЮрий Ефимов станет известным достаточно скоро
''ТЕПЛЫЕ ИСТОРИИ LADA'' на www.vaztv.ru (link)

С 1 февраля по 15 марта АВТОВАЗ проводит конкурс ''ТЕПЛЫЕ ИСТОРИИ LADA''
Подробности - в интервью программе "Обозреватель" на www.vaztv.ru
Рассказывает начальник управления по маркетингу ОАО "АВТОВАЗ" А.Бредихин.

ссылко: http://ether.tv/player/vaz/1210775258/
Юрий Ефимов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 20:37   #2
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ''ТЕПЛЫЕ ИСТОРИИ LADA'' на www.vaztv.ru (link)

помню, ставил я ПТФ на свою приору... купил ПТФки, установочный комплект проводов, минут за тридцать протянул провода, всунул кнопку в панель и дошел до этапа установки фар... ох и теплая же история получилась дальше. часа три или четыре, несмотря на почти нулевую температуру в гараже (была зима, а гараж не опапливаемый) от секса от запихивания ПТФар в свои штатные места мне было не просто тепло, а даже сильно жарко. но всё закончилось хорошо, ободранные руки вскоре зажили, а чернозём насыпавшийся с бампера на бошку и зашиворот, смылся мылом и шампунем. а еще как-то ставил УЩП... тоже теплая история получилась, но это уже летом было, в тот день даже в тени было тепло. а вообще машина хорошая. езжу на ней пару лет, еще не разу не подставляла меня в ситуации, от которых мне становилось резко жарко на дороге. и если мне и становилось тепло, то тока от печки, ну и спино-попогрева, конечно. вот такие у меня, теплые истории Лада

так нормально?
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 12:12   #3
Lex_146
Втянувшийся
 
Аватар для Lex_146
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 209
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Lex_146 не успел проявить себя
Re: ''ТЕПЛЫЕ ИСТОРИИ LADA'' на www.vaztv.ru (link)

T&B, отжег=))
Lex_146 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 11:15   #4
Юрий Ефимов
Главред
 
Регистрация: 28.08.2010
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Юрий Ефимов станет известным достаточно скороЮрий Ефимов станет известным достаточно скороЮрий Ефимов станет известным достаточно скороЮрий Ефимов станет известным достаточно скороЮрий Ефимов станет известным достаточно скоро
Re: ''ТЕПЛЫЕ ИСТОРИИ LADA'' на www.vaztv.ru (link)

T&B, да ладно....)))
Я у себя менял лампочку дальнего света в левой фарке, на Опель Корсе...До этого почитал отзывы форумчан - все красочно описывали двухчасовой-трехчасовой секс. У меня все получилось за 15 минут. Надо сказать, что ладони рук у меня и пальцы как лопыты экскаватора, а не как у пианиста))))
Юрий Ефимов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2011, 12:59   #5
Serg 73
Освоившийся
 
Аватар для Serg 73
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Г.Новоульяновск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Serg 73 не успел проявить себя
Re: ''ТЕПЛЫЕ ИСТОРИИ LADA'' на www.vaztv.ru (link)

Да и меня не подводила, целую неделю стояли морозы 30-35, а она даже заводится без проблем.
Serg 73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2011, 17:54   #6
Ромавихрь
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРЫЧ 2170
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ромавихрь может только надеяться стать лучшеРомавихрь может только надеяться стать лучшеРомавихрь может только надеяться стать лучше
Re: ''ТЕПЛЫЕ ИСТОРИИ LADA'' на www.vaztv.ru (link)

Цитата:
Сообщение от Serg 73 Посмотреть сообщение
Да и меня не подводила, целую неделю стояли морозы 30-35, а она даже заводится без проблем.
лукавите?
Ромавихрь вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2011, 19:15   #7
Serg 73
Освоившийся
 
Аватар для Serg 73
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Г.Новоульяновск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Serg 73 не успел проявить себя
Re: ''ТЕПЛЫЕ ИСТОРИИ LADA'' на www.vaztv.ru (link)

А зачем?
Serg 73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 18:02   #8
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 279
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ''ТЕПЛЫЕ ИСТОРИИ LADA'' на www.vaztv.ru (link)

А я даже когда просто смотрю из окна на свою ласточку, уже в душе тепло становится...такая красавица! Смотрит на меня своими глазками, улыбается...прям как человек))) очень люблю свою девочку-Приорочку-пусечку-мышку!
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2011, 21:17   #9
Satch
Московская ячейка
 
Аватар для Satch
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Юг моск. обл., очень близко к Москве
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2112 1.5L GLI 16V
Сообщений: 2,152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Satch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ''ТЕПЛЫЕ ИСТОРИИ LADA'' на www.vaztv.ru (link)

АВТОВАЗ: конкурс «Теплые истории LADA» – голосование началось

Десять наиболее интересных историй принимают участие в открытом голосовании с 21 по 27 марта


Сегодня, 21 марта, на сайте АВТОВАЗа www.lada.ru началось голосование пользователей интернет, которое определит победителя конкурса «Теплые истории LADA». Приз – автомобиль LADA Kalina Sport 1,6.

Работы на конкурс АВТОВАЗ принимал с 1 февраля по 15 марта. Участниками стали все желающие, которые предварительно прошли тест-драйв автомобилей LADA Kalina и LADA Priora у официальных дилеров АВТОВАЗа и прислали свои рассказы из своей жизни, связанные с автомобилями LADA – необычные, трогательные, смешные или даже драматические.

Россияне прислали на конкурс 570 историй. Каждая из них – признание в любви: своей стране, семье, и, конечно – автомобилям LADA. Жюри АВТОВАЗа было очень сложно выбрать из этих зарисовок о LADA 10 лучших, которые и размещены на сайте www.lada.ru.

Прочитать истории и проголосовать за понравившийся рассказ о LADA может любой желающий. При этом каждый 500-й участник голосования номинируется на приз – цифровую фоторамку с галереей модельного ряда LADA. Участник голосования получит приз при условии, что победит именно та история, за которую он голосовал.

Голосование за лучшую «Теплую историю LADA» завершится 27 марта, а имя победителя АВТОВАЗ объявит до 4 апреля.


http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/xml1..._news&bind1=84
__________________
Двигатель: RAVENOL Vollsynthetic VSI 5W-40.
КПП: Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90.
Антифриз: Cool Stream Standart -40С.
Тормозная жидкость: Liqui Moly Bremsflussigkeit DOT4.
Фильтра: масляный Салют, воздушный BIG GB-9597C, топливный BIG GB-302, салонный ФильтрСервис VF-011n.
Свечи: NGK BCPR6E-11 Made In Japan.
Бензин: BP 95.
Satch вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2012, 14:25   #10
Быстрова
Гость
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: г.Москва
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Lada 217230
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Быстрова не успел проявить себя
Re: ''ТЕПЛЫЕ ИСТОРИИ LADA'' на www.vaztv.ru (link)

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
А я даже когда просто смотрю из окна на свою ласточку, уже в душе тепло становится...такая красавица! Смотрит на меня своими глазками, улыбается...прям как человек))) очень люблю свою девочку-Приорочку-пусечку-мышку!
Я с Вами полностью согласна
Быстрова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.