Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Телевизионный Интернет-канал ВАЗ ТВ

Телевизионный Интернет-канал ВАЗ ТВ Новости, анонсы, вопросы и пожелания по информационному телевизионному Интернет-каналу ВАЗ ТВ. Раздел ведут специалисты ВАЗ ТВ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2011, 20:18   #41
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от ShadowMaster Посмотреть сообщение
Тоже покатался на гранте. За такие деньги мегаотличный авто! Думаю спрос будет бешенный, но и поднятия цены на него не избежать... к сожалению...
Причем по ходу с января.
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 20:23   #42
ShadowMaster
Продвинутый новичок
 
Аватар для ShadowMaster
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 МКПП
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ShadowMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShadowMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShadowMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShadowMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShadowMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShadowMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShadowMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShadowMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Granta

Причем вазовцы сразу сказали что базу за 229 можно даже не заказывать ее будет совсем мало не более 20% от всего объема производства. Да и квоты нам например выставили до марта по 10 грант в месяц смеху подобно. придется допить по черному)
__________________
Автовек - Челябинск
ShadowMaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2011, 21:09   #43
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от ShadowMaster Посмотреть сообщение
Причем вазовцы сразу сказали что базу за 229 можно даже не заказывать ее будет совсем мало не более 20% от всего объема производства. Да и квоты нам например выставили до марта по 10 грант в месяц смеху подобно. придется допить по черному)
20% не так мало, это не 5% как у других производителей. К тому же норма стоит на 25 тысяч дороже. И за эти 25 тысяч получаем более мощный и тихий матор, стеклоподемники, уселитель руля, центральный замок с дистанционным управлением, бортовой компьютер, бампера крашенные. Разве это не стоит 25 штук?? Думаю прощитальсь с ценой нормы, бызу нет смысла брать (за исключением когда нет этих 25 тысяч) при такой цене нормы
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2011, 13:32   #44
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Granta

DrVEB, на сколько я понимаю в норме будет лучшая передняя подвеска и короткая рейка. А это несомненно лучше чем то, что будет в базе.

И еще. Прочитал вчера Авторевью с описанием Гранты. Там журналисты скулят по поводу хреновой коробки, офегенно трудном включении передач. Говорят что коробка Приоровская. Честно, я в недоумении - у меня все включается легко, не понимаю я - что за трудные включения. Причем я ради интереса втыкал передачи и в саллонных авто - что-то нет ничего такого ужасного. Наверно троссовый привод будет круче, но я в своем-то не особо вижу чего-то очень плохого и страшного.

Пишут что мотор втыковый. А не очень понимаю - это что, недостаток? Так у большинства современных моторов моторы втыковые!

По управляемости говорят что круче чем Приора и даже Калина. Очень хочется покататься.
__________________
Не тяни резину за хвост в долгий ящик!
KolaDOOMer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2011, 16:32   #45
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
DrVEB, на сколько я понимаю в норме будет лучшая передняя подвеска и короткая рейка. А это несомненно лучше чем то, что будет в базе.

И еще. Прочитал вчера Авторевью с описанием Гранты. Там журналисты скулят по поводу хреновой коробки, офегенно трудном включении передач. Говорят что коробка Приоровская. Честно, я в недоумении - у меня все включается легко, не понимаю я - что за трудные включения. Причем я ради интереса втыкал передачи и в саллонных авто - что-то нет ничего такого ужасного. Наверно троссовый привод будет круче, но я в своем-то не особо вижу чего-то очень плохого и страшного.

Пишут что мотор втыковый. А не очень понимаю - это что, недостаток? Так у большинства современных моторов моторы втыковые!

По управляемости говорят что круче чем Приора и даже Калина. Очень хочется покататься.
А что калина лучше приоры по управляемости? А коробка приоровская хлам, если сравнивать с нормальной тросовой. Там нет таких вибраций, и скорости включаются понятно куда, и сами заскакивают, а не загонять их надо. Я конечно утрирую, но все же
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2011, 21:08   #46
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
Там журналисты скулят по поводу хреновой коробки
они всегда скулят, у них работа такая нихрена не делать, тока ныть, собирать спелетни и дуть муху в слона
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 06:12   #47
xoxlec456
Фотокор Оренбурга
 
Аватар для xoxlec456
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ОРЕНбург
Пол: Мужской
Автомобиль: GFK110
Сообщений: 6,878
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 156 раз(а) в 129 сообщениях
Вес репутации: 21
xoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком света
Re: LADA Granta

устроил вчера небольшой тест-драйв Гранте, по впечатлениям вполне нормальная машина за 256000, ожидал худшего =))
xoxlec456 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 09:18   #48
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Granta

DrVEB, ну мож я не так понял, но журналисты так фразу построили, что получается лучше, хотя я всегда думал, что наоборот.

По поводу коробки. Да, вибрации есть - никто не спорит. Но как там написано "включаются с мужскими усилиями" - ИМХО - бред! Единственное когда усилие есть, это когда на большой скорости включаешь заведомо более низкую передачу - но оно и понятно! А так - у меня жена спокойно переключает передачи - хотя на машине ездила всего два раза
__________________
Не тяни резину за хвост в долгий ящик!
KolaDOOMer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 11:19   #49
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
DrVEB, ну мож я не так понял, но журналисты так фразу построили, что получается лучше, хотя я всегда думал, что наоборот.

По поводу коробки. Да, вибрации есть - никто не спорит. Но как там написано "включаются с мужскими усилиями" - ИМХО - бред! Единственное когда усилие есть, это когда на большой скорости включаешь заведомо более низкую передачу - но оно и понятно! А так - у меня жена спокойно переключает передачи - хотя на машине ездила всего два раза
Ну в принципе да. Я после иномарки к коробке особых притензий не имею, к рулю притензий больше
Почитал обзор авторевю. Ну гранта на порядок лучше приоры получается. тише, кузов оцинковка, покраска и сварка роботами. Комплектующие импортные, руль 3 оборота, матор 90 кабыл, а разгоняется быстрее, и расход чуть меньше, салон просторнее, не гремит. И стоит на 100 тысяч дешевле, вот те раз. Приоры перестанут продовать?

Последний раз редактировалось DrVEB; 08.11.2011 в 11:51.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 18:17   #50
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Ну в принципе да. Я после иномарки к коробке особых притензий не имею, к рулю притензий больше
Почитал обзор авторевю. Ну гранта на порядок лучше приоры получается. тише, кузов оцинковка, покраска и сварка роботами. Комплектующие импортные, руль 3 оборота, матор 90 кабыл, а разгоняется быстрее, и расход чуть меньше, салон просторнее, не гремит. И стоит на 100 тысяч дешевле, вот те раз. Приоры перестанут продовать?
ну вроде в 2014 приора 2 будет как бы слышал тут обсуждали,2 года ещё и всё эту должны снять с производства
ALEKS777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.