Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Телевизионный Интернет-канал ВАЗ ТВ

Телевизионный Интернет-канал ВАЗ ТВ Новости, анонсы, вопросы и пожелания по информационному телевизионному Интернет-каналу ВАЗ ТВ. Раздел ведут специалисты ВАЗ ТВ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2012, 15:50   #541
АВД
Свой человек
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018 21214-40-10
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 13
АВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
А фоормлено всё было очень интересно. С тобой при покупке заключают два договора один купли-продажи автомобиля (цена 350 т.р.), а второй, его доставки из Тольяти (цена 15т.р.) И всё ОК
А как же тогда доставка за счет государства? Или в 2009-м этого еще небыло? Этож сколько бы тогда Приора стоила у меня на ДВ, если бы я ее покупал на таких условиях... Даа... Крутоваты у вас диллеры однако...
АВД вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 17:07   #542
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от АВД Посмотреть сообщение
А как же тогда доставка за счет государства? Или в 2009-м этого еще небыло?
Честно говоря первый раз о таком слышу =)) Может эта фишка только при доставке в вашу сторону работает =)
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 17:13   #543
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: LADA Granta

Да в Москве такая ситуация со всеми машинами, хочешь сразу - бери с допами по зпвышенным ценам, хочешь по официальным ценам, которые указаны на сайтах - жди 3 и более месяцев в искуственной очереди
__________________
Мой пробег на 30.04.2012
Diman179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 19:12   #544
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 17
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Diman179 Посмотреть сообщение
Да в Москве такая ситуация со всеми машинами, хочешь сразу - бери с допами по зпвышенным ценам, хочешь по официальным ценам, которые указаны на сайтах - жди 3 и более месяцев в искуственной очереди
что приору что солярис покупал в москве без ожидания и без допов по заводцкой цене)) ни копейки не переплатил
wert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 22:58   #545
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
что приору что солярис покупал в москве без ожидания и без допов по заводцкой цене)) ни копейки не переплатил
Научите
__________________
Мой пробег на 30.04.2012
Diman179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2012, 00:09   #546
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 17
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: LADA Granta

Diman179, димон без обид))) если манагеры видят что тебя можно развести то почему бы и нет !!! со мной такой вариант не прокатит я просто не стану покупать если меня будут грузить всякими допами!!!!
скажу одно что народ я повеселил когда покупал солярис))) но на допы не поддался
wert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2012, 01:58   #547
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Diman179, димон без обид))) если манагеры видят что тебя можно развести то почему бы и нет !!! со мной такой вариант не прокатит я просто не стану покупать если меня будут грузить всякими допами!!!!
скажу одно что народ я повеселил когда покупал солярис))) но на допы не поддался
Ушел из четырех автосалонов отказавшись покупать с допами, но в пятом купил так как другого выхода я не видел. Вы возможно покупали машину зимой или осенью. В это время говорят менеджеры более сговорчивые.
__________________
Мой пробег на 30.04.2012
Diman179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 01:48   #548
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Granta

неплохо так подорожала ..... http://lada.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6557223 вот это пипец, народный автомобиль, что уж там. Такими темпами классику скоро снова поставят на конвеер по 250 тысяч
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2012, 23:19   #549
Demon64
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: саратов
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: приоа хетчбек
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Demon64 не успел проявить себя
Re: LADA Granta

)))))
Demon64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2013, 23:39   #550
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,819
Сказал(а) спасибо: 3,075
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
если манагеры видят что тебя можно развести то почему бы и нет !!
И страховщики наровят на год страховку всучить. Когда приезжаешь в Москву особо времени нет по ней бегать с угла на угол по салонам.Проходили. Везде допы.ВОТ ТОКА ТОКА ПОСТАВИЛИ. У нас ваще 1 ваз салон официальный.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
скажу одно что народ я повеселил когда покупал солярис)))
А без этого туда и ходить не стоит.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.