Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2011, 19:13   #41
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
Ну сандеро, это тот же логан. Это как Шеврале лачети хэчбек, тоже отличается от седана, но машина та же.
Вот насчёт шилдика на капоте согласен.
А я не стыдюсь шильдика LADA! И не за что не уберу с решётки радиатора!
Евгений Черемных вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 21:47   #42
plant2008
Постоялец
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,5
Сообщений: 381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
plant2008 станет известным достаточно скороplant2008 станет известным достаточно скоро
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А это о чём?
Я про сообщение krott #28 "...Зато там где на приоре я ехал 20 и меня трясло, на логане 40 без проблем и комфортно вполне..."
Дальше уже в #30
Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
На приоре я боялся ехать больше 20, так как ощущение, что колёса отвалятся, на логане такого ощущения небыло. По хреновой дороге подвеска логана выигрывает, но вот на скорости не алё.
Внимательно - ощущение, что колёса отвалятся, на логане такого ощущения небыло.
И сразу началось
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А зря. Ничего бы не отвалилось. Видимо ты не часто по грейдерам катаешься
Цитата:
Сообщение от craze24 Посмотреть сообщение
На стиральной доске я спокойно 70 -80 еду ,
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Дорога от Турку и севернее вся такая - щебень, который очень давно не видел грейдера, но на ней держали около 80-90 и ни у одной машины ничего не отлетело.
Не говорили же про отлетание в прямом смысле слова. Так сразу перекручивать начали...
Ясно ж было написано
Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
Я сравнил обе машины на одной дороге. И на моей вовсе не убитая подвеска, я подвеску только поменял на новую,
Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
По хреновой дороге подвеска логана выигрывает, но вот на скорости не алё.
Зачем придираться к чужим постам, основаним на фактах???
plant2008 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 08:50   #43
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Не знаю, ездил на Логанах, мне подвеска понравилась. Более плотная, что ли.
Д-Митрий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 09:57   #44
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от т438тт Посмотреть сообщение
Кроме того, у Логана только один кузов, как у семерки в свое время, а у Приоры - фактически 4.
Три. То, что имеет громкое название КУПЭ отнюдь им не является. Во всём мире это трёхдверный хэтч.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Не знаю, ездил на Логанах, мне подвеска понравилась. Более плотная, что ли.
У меня вот абсолютно противоположное ощущение. Валкий он какой-то...
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 10:39   #45
krott
Свой человек
 
Аватар для krott
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Павловский Посад, Новомичуринск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
krott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошим
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

На малой скорости более плотная, а на большой вялая. По моим ощущениям.
krott вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 15:09   #46
craze24
Постоялец
 
Аватар для craze24
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Новошахтиск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
craze24 станет известным достаточно скороcraze24 станет известным достаточно скоро
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

У логана подвеска мягче и короче, поэтому малые неровности он глотает лучше , а на крупных частенько пробивает, особенно груженый. ИМХО.
__________________
craze24 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 19:17   #47
krott
Свой человек
 
Аватар для krott
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Павловский Посад, Новомичуринск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
krott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошим
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

craze24, извини, но мне кажется ты сейчас не про логоновскую подвеску говоришь.
Что бы что то пробило это надо постараться. И даже гружоный едет мягко по бездарожью. Если мою загрузить она тоже мягко пойдёт, но не по кочкам, жопа просидает так, что начинает чиркать.
krott вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 22:29   #48
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
craze24, извини, но мне кажется ты сейчас не про логоновскую подвеску говоришь. Что бы что то пробило это надо постараться.
100% правда, там где на приоре 60-70 ездил, так как быстрее - пробивало подвеску, на логане до 90-100 км/ч сбрасываешь и все гут! На скорости он правда валкий, сильно кренится, но 130-140 ехать нормально и комфортно
__________________
rnikolskij вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2011, 00:48   #49
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Не может такого быть... если машина комфортная на гребенке, значит она никакая на трассе! Есть исключения, гидропневматические подвески. А на логане, просто стойки пипец какие мягкие. Поэтому глотает. А разгонись по трассе хорошенечко, козел выскочит какой-нибудь, дернешь рулем посильней и улетишь в "кувейт"....
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2011, 10:59   #50
craze24
Постоялец
 
Аватар для craze24
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Новошахтиск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
craze24 станет известным достаточно скороcraze24 станет известным достаточно скоро
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

krott, Как раз про логан , у родственников их аж 3 штуки , все "барабаны" 1.4, 2 дорестайловых и один рестайл, на новом не ездил, а на доресталовых по крупной волне если со скоростью, чуть грубануть начинаются удары об ограничитель в подвеске - это я и имею в виду под словом пробивает.
__________________
craze24 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.