Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2016, 20:02   #811
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,818
Сказал(а) спасибо: 3,075
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Рено Логан. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Так что как не крути, а с меньшей суммой можно не идти в автосалоны...
Это понятно.Потому и не иду.А будет не пойду. Хотя планы были у (многих). Трачу на другое.Мне так кажется что лет так несколько меня это интересовать не будет. Я не успеваю за ростом цен. У меня зарплата не растёт каждую неделю как тупо цены на бензин для начала.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktor- (20.07.2016), О764ао (20.07.2016)
Старый 21.07.2016, 08:46   #812
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs Рено Логан. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Это понятно.Потому и не иду.А будет не пойду. Хотя планы были у (многих). Трачу на другое.Мне так кажется что лет так несколько меня это интересовать не будет. Я не успеваю за ростом цен. У меня зарплата не растёт каждую неделю как тупо цены на бензин для начала.
Согласен, продажи упали, при этом и цены выросли, кредитные программы пока не ахти какие, но народ все равно покупает, даже акций, как раньше, уже стало меньше... Зато продажи квартир видимо упали сильно, у нас новые квартиры уже с отделкой в подарок готовы продать... Видимо те кто хотел купить квартиру, покупает машину...)))
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.