Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2013, 22:06   #41
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

Я вот все смотрю на них и думаю: а чего еще можно сделать из Логана?
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2013, 00:14   #42
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
От какой правды?
сам же ответил.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Сообщение от ;2113817
PS.Чего уж греха таить был-бы выбор между приорой и ниссаном, выбрал ниссан.
При всех прочих равных - я бы тоже.
всё от бедности народной.
поэтому и эту алмеру именно для нас себя любимых так упростили-япы плачут наверно,потому что за дорого так брать не будут,поэтому и китайцы плодятся не потому что качество-а всё включено и не дорого!
эта алмера успех будет иметь к гадалке не ходи-пока нам для нас ещё что нибудь не сделают типо кашкая с матором и панелью от нивы.

Добавлено через 4 минуты
щас гранта спорт выходит-так уже в сети жалобы что дорого,а то что авто почти ручной сборки пофиг)))
alexru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2013, 11:05   #43
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
всё от бедности народной. поэтому и эту алмеру именно для нас себя любимых так упростили-япы плачут наверно,потому что за дорого так брать не будут,поэтому и китайцы плодятся не потому что качество-а всё включено и не дорого! эта алмера успех будет иметь к гадалке не ходи-пока нам для нас ещё что нибудь не сделают типо кашкая с матором и панелью от нивы.
При прочих равных - в случае данной альмеры это цена. Я не знаю, сколько она будет стоить, но в реале дороже приоры однозначно.

Касаемо приоры. Я тут во многих темах писал, что следующим авто будет точно не она. И не потому, что всё плохо. Нет. За те деньги, куторые я выложил за свой люкс в 2010 году, я ничего не смог бы найти такого же НОВОГО. Но сейчас изменились приоритеты, изменились потребности. ВАЗ не может мне предложить ничего из минивенов, потому и смотю сейчас на 4 агрегата: цэ4пикасо, 3008, сценик и версо. Но версо, скорее всего, отпадёт нах... Содержать уж больно дорого. И низковат...

Но вернёмся к этому ниссану. Лично я не вижу в нём ничего особеного и в тех версиях, за которые будут просить адекватных денег, он вообще не будет представлять для меня какого-либо интереса. НО! Так думаю я, другие могут думать по-другому. И это в любом случае будет выбор конкретных людей.

У каждого правда своя. И жизнь своя. И голова тоже своя. Потому лично моё мнение об этом ниссане не изменится. Тот же логан, только в профиль. Как не нравится мне логан, так же не в восторге я и от ларгуса, также не в восторге и от этого ниссана.
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
щас гранта спорт выходит-так уже в сети жалобы что дорого,а то что авто почти ручной сборки пофиг)))
Вот ты знаешь...
Про русскую ручную сборку я бы так вообще никому не говорил. У нас на конвеере-то собрать не могут нормально порой, а там многие работы автоматизированы. А тут чуть не целиком руками (возможно, что оооооооочень кривыми). Так что не. При таком раскладе она реально вдвое дешевле обычной должна стоить
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2013, 13:52   #44
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

сзади в ней чесно скажем тесновато. ребята брали авто в аренду альмеру потом логан для работы, были в полной зимней экипировке ватник штаны-комбезы. от альмеры не в восторге и напротив логан похвалили. меня прокатили на альмере на заднем сиденье, тесновато, влезать-вылезать челу 180 на 90 трудновато. подвеска жесткая на кочках бумкает, но надо отметить гораздо тише чем в приоре и никаких шумов типа сверчков и дребезгов. машина как машина экстаза от нее не испытал. скажем в волге ехать с зади гораздо комфортнее, но разговаривать надо громче и бензином пованивает не то от машины не то от водителя
vispower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2013, 14:03   #45
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
сзади в ней чесно скажем тесновато.
Не путай альмеру-классик и эту альмеру. Это абсолютно разные машины.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2013, 14:29   #46
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

с резиной а-ля кама и подарками от сборщиков в виде саморезов и лишних деталей мы испытаем истинный восторг! ))) шутка. да скорее всего классик был, ну дай бог что бы эта альмера была лучше.

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
всё от бедности народной.
100%
это как со средней зарплатой, по россии она сколько? 24 чтоле, у нас в чувашии за такую зарплату все будут королями ходить. 24? нет не видели! кого обманывают?

Последний раз редактировалось vispower; 28.02.2013 в 14:42.
vispower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2013, 15:42   #47
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
скажем в волге ехать с зади гораздо комфортнее,
В Волге сзади тож тесно, кстати.
Это "гораздо" меня пугает))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2013, 16:09   #48
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
это как со средней зарплатой, по россии она сколько? 24 чтоле, у нас в чувашии за такую зарплату все будут королями ходить. 24? нет не видели! кого обманывают?
Чиновник ест мясо, я - капусту, в среднем мы едим голубцы.
<Lehan> вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2013, 16:40   #49
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

Цитата:
Сообщение от ;2115028
Чиновник ест мясо, я - капусту, в среднем мы едим голубцы.
Классное сравнение!
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2013, 01:05   #50
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Про русскую ручную сборку я бы так вообще никому не говорил
тут ты не прав,в тмс авто приходит,там его разбирают,и доделывают,пусть не по теме но про эту ручную сборку сам смотри,сделают получше конвеера-так как должно быть хотябы.
диски ковка,резина юкогама,шумки добавляют,проводка закреплена.

одна беда-авто дорожает не успев в продажу поступить.
боюсь и алмера подорожает до старта.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG 0286.jpg
Просмотров: 26
Размер:	87.6 Кб
ID:	92885   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG 0288.jpg
Просмотров: 21
Размер:	84.7 Кб
ID:	92886   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG 0329.jpg
Просмотров: 22
Размер:	61.4 Кб
ID:	92887  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG 0336.jpg
Просмотров: 24
Размер:	89.2 Кб
ID:	92888   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG 0337.jpg
Просмотров: 24
Размер:	70.7 Кб
ID:	92889   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG 0355.jpg
Просмотров: 27
Размер:	97.4 Кб
ID:	92890  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG 0360.jpg
Просмотров: 21
Размер:	85.6 Кб
ID:	92891   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG 0359.jpg
Просмотров: 18
Размер:	60.1 Кб
ID:	92892   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG 0364.jpg
Просмотров: 27
Размер:	81.6 Кб
ID:	92893  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG 0378.jpg
Просмотров: 26
Размер:	73.9 Кб
ID:	92894  

Последний раз редактировалось alexru; 01.03.2013 в 01:43.
alexru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.