Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 20:08   #111
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приору в обмен на Лачети

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
трейд ин оценили идеальный авто с сервисной книжкой и гарантией до 2017 года в 240 000, вот и думайте.
Что то прям сильно занизили. Хотя там никогда много и не давали.

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
жаль сарая нет.
Ну может выведут на рынок. Я б на него посмотрел...
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2015, 15:50   #112
Гуляс Иван
Освоившийся
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
Гуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скоро
Re: Приору в обмен на Лачети

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Ты на ней ездил, чтобы говорить что испортили? Я 4 года откатал (совместно) и 50 ткм. Летом прохладно, зимой тепло. В мороз всегда заводилась. Про эргономику не будем, она вся от нексии 1 перешла.


В ксюхаха движки одинаковые почти, а в гентре/джентре (выбирай что хочешь) движки и коробки отличаются. По крайней мере АКПП точно другая (кобальтовская, как и ДВС), а вот про механику не скажу. В остальном - одинаковые.
Материалы в Нексия 2 намного плешивие (именно так как написал) чем в Нексия 1. У меня была Нексия 1 2004г с нуля, продал на 8м году...Нексию 2не купил(повезло) купил приору и не жалею, поскольку покатавшись немного на Неусии2 (у знакомого на работе) пришел в ужас от узбекских переделок...

Двигатель в Гентре только 1...Коробки 2 АКПП и МКПП...На сколько подобраны числа не знаю, на Гентре не ездил...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Приора быстрее, лач плавнее. КПП настроена на лаче хуже, мотор прожорливый литра на 2 минимум разница не в пользу лача. Суппорта гремят, семейная болезнь всех шевроле с 2000 км пробега брякают, молдинги слева облезли покрасили по гарантии, сдох задний правый АБС примерно на 5000 км пробега сменили вместе со ступицей по гарантии (сказали вместе меняется) Клиренс совсем мал с установленной стальной защитой. Эргономика багажника удобнее и задняя независимая (более устойчива на плохой дороге) на этом плюсы кончились для меня. По мне интересней джентра с АКПП новой и люком в максималке, жаль сарая нет.
На данный момент на лаче пробег 12 000 в трейд ин оценили идеальный авто с сервисной книжкой и гарантией до 2017 года в 240 000, вот и думайте.

Напоминаю у меня и отца сарай.
Прожорливие (есть такое) но он и потяжелее и покрупнее, ему бы 6ю передачу в МКПП и все было бы айс

Суппорта загремели после смены колодок, поставили без специальных фиксирующих пластин, на родных они стояли и ничего не гремело

За 65тыс поломок небыло...А нет появилась ошибка 300...убралась глушением клапана рецируляции...

МАШИНУ С ПРОБЕГОМ 12000!!!! ОЦЕНИЛИ В 240)))АХАХАХАХА ..ППЦ ЖУЛЬЕ
Гуляс Иван вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2015, 19:22   #113
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приору в обмен на Лачети

Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
пришел в ужас от узбекских переделок.
Каких переделок то? Изменены только панели кузова, да немного центральная консоль. 4 года нексия 2 в семье, могу сказать, что эргономика салона страдает, материалы конечно бюджетны, зато не маркие.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2015, 23:39   #114
Eliminator
Постоялец
 
Аватар для Eliminator
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Метрополис
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 была
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 111 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 15
Eliminator станет известным достаточно скороEliminator станет известным достаточно скоро
Re: Приору в обмен на Лачети

Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
на родных они стояли и ничего не гремело
Извини, но у меня есть интернет и я могу зайти на разные форумы лачеттиводов и увидеть что это типичная фича Лачетти, и прочих изделий от GM.
Это конструктивная особенность, которая изначально присутствует с завода.
__________________
Just Got Paid
Eliminator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
yklon (02.01.2015)
Старый 03.01.2015, 00:18   #115
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приору в обмен на Лачети

Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
Кроме практичности у Приоры козырей нет никаких. Машина ниже классом на голову....
смех)) она выше классом на голову только в вашей фантазии
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 23:14   #116
Гуляс Иван
Освоившийся
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
Гуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скоро
Re: Приору в обмен на Лачети

Цитата:
Сообщение от Eliminator Посмотреть сообщение
Извини, но у меня есть интернет и я могу зайти на разные форумы лачеттиводов и увидеть что это типичная фича Лачетти, и прочих изделий от GM.
Это конструктивная особенность, которая изначально присутствует с завода.
На форуме можно читать что угодно...я на Лачетти 3 года отъездил ....параллельно с Приорой 2 года...и сравнивать машины могу не по форумам...

Сейчас на Астре у меня такие же суппорта и НЕ ГРЕМЯТ. Потому что на колодках стоят специальные фиксаторы!!! Если их нет то колодка болтается в суппорте вместе со скобой...

Если деньги позволяют берите изделие от ДжиЭм если нет берите Приору... вот и все.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Лесной Слон Посмотреть сообщение
смех)) она выше классом на голову только в вашей фантазии
Что можно сказать...КУПИ И СРАВНИ...а потом пиши
Гуляс Иван вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.