Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2017, 23:04   #761
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 13
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
Нету же темы приора vs мерседес?
Пффф, патамушта мерендес в начале темы сольется.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
Если тема есть, значит, такое сравнение имеет право в реальной жизни.
Серьезно ? Ты хоть раз видел человека который думал купить ли ему машину за 500 000р. или же всё-таки за миллион ?
Розовые единороги реальнее такой ситуации.
__________________
Я строю свой грёбанный луна-парк
Hidros вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2017, 16:39   #762
тракторист63
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: САРАЙ-ЛЮКС
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 1,222
Поблагодарили 58 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 13
тракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошим
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Если бы я знал , что после продажи "Приоры" я куплю ФФ -3 универсал , .........."ПРИОРА" лучшая !!!!!Если сохранилось видео как занесло РИО ,(я его опубликуюесли сохранилось) после проезда Приоры, Гранты на влажной допроге Я попрошу ........ у меня !
тракторист63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2018, 22:23   #763
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 13
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от тракторист63 Посмотреть сообщение
Если бы я знал , что после продажи "Приоры" я куплю ФФ -3 универсал , .........."ПРИОРА" лучшая !!!!!Если сохранилось видео как занесло РИО ,(я его опубликуюесли сохранилось) после проезда Приоры, Гранты на влажной допроге Я попрошу ........ у меня !
На роботе небось ? Аккалематор живой ещё?
__________________
Я строю свой грёбанный луна-парк
Hidros вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2018, 17:44   #764
Шассист
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: RIO 2016
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 13
Шассист имеет великолепную ауру вокруг себяШассист имеет великолепную ауру вокруг себяШассист имеет великолепную ауру вокруг себяШассист имеет великолепную ауру вокруг себяШассист имеет великолепную ауру вокруг себяШассист имеет великолепную ауру вокруг себяШассист имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Здравствуйте, уважаемые.
Прошло 2 года с покупки Рио. Появились моменты, выявленные в эксплуатации. Пробег не очень значительный за этот период 10000 км(не единственный автомобиль).
1. Низкая стойкость хромированных декоративных элементов в передней части автомобиля (отказ в гарантийной замене, срок 12 месяцев).
2. Нарушение нормальной работы регулятора температуры климатической установки - разрушение зуба шестеренчатого привода - коническое зацепление. Материал деталей - по виду - пластик (разновидность не скажу, может PA). Конструкция очень слабая, не продуманная, не ожидал. Отказ в гарантийных обязательствах - инженер по гарантии намекнул, что сломал сам - зачем резко переключаешь в сильный мороз. О как! Ремонт коммерческий - 2880 (или около того). НО. С меня деньги просто так им не поиметь. После долгих разговоров и недовольных реплик с их стороны и обоснованных слов моих (образование и специализация работы позволяет) - демонтаж и извлечение частицы зуба и смазка за их счет. Это разочаровывает.
3. Дизайн переднего бампера, нижней его части - дань моде. Красивости переднего бампера в виде выступов снизу справа и слева снижают профильную проходимость автомобиля. Конструкция бампера у версии до рестайлинга значительно лучше. Печалька.
4. Лобовое стекло. В лобовое стекло Приоры прилетали чуть ли ни кирпичи (утрирую). Ничего. Здесь другой случай.
5. Свет ближний фар у Приоры значительно лучше.
6. Устойчивость прямолинейного движения на трассе при исходящем потоке воздуха от встречных фур и при сильном боковом ветре недостаточна. Первое время было непривычно.
7. Функциональные шумы (двигатель, коробка передач) не изменились. Проявился дефект - постукивания и скрип в районе перчаточного ящика. Если положить в бардачок что-нибудь увесистое или плотно удерживать крышку - дефект не проявляется.

С уважением.
Шассист вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hidros (06.08.2018), IRBIS_RZN (27.06.2018), Kostikov (28.06.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.