Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2016, 08:33   #41
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 15
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

IRBIS_RZN, да они как дети, видимо не выросли ещё с того возраста, ни как не угомонятся, всё писькомерством занимаются:
- Моя бибика лучше!!!
- Нет моя!!!

Что тут спорить, каждый для себя сделал выбор, который считает правильным и точка.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (12.02.2016)
Старый 11.02.2016, 08:39   #42
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,138
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

Почему сравнивают с Солярисом? Честнее сравнивать с Акцентом.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2016, 08:42   #43
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 15
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Почему сравнивают с Солярисом? Честнее сравнивать с Акцентом.
Потому что тема так называется, а с Акцентом сравнивают здесь http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=27713
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2016, 08:51   #44
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

IRBIS_RZN, какие бы доводы не приводили, все равно машина от которой лежит свидетельство в кармане лучше, и будет это приора, калина, гранта, или вообще копейка, она будет лучше...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2016, 08:55   #45
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,138
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

DIZZI, Пробежался по теме Акцента,заглохла. Видать и правда равноценные они. Теперь догоняем и перегоняем Солярис.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hidros (13.02.2016), syava-gor1 (12.02.2016)
Старый 11.02.2016, 09:13   #46
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,422
Сказал(а) спасибо: 964
Поблагодарили 798 раз(а) в 513 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Что тут спорить, каждый для себя сделал выбор, который считает правильным и точка.
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
IRBIS_RZN, какие бы доводы не приводили, все равно машина от которой лежит свидетельство в кармане лучше, и будет это приора, калина, гранта, или вообще копейка, она будет лучше...
Полностью согласен
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2016, 12:00   #47
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

IRBIS_RZN,
Ты мне не тыкай! Я на Вазе откатал 15 лет, в частности на приоре 4 года.Ты что в этой теме забыл? Ездил на солярке? Я практически каждый день. Так что мое мнение более адекватное. Ну а если есть желание похамить, то это не на клавиатуре делается. Успакойся и общайся нормально!
Serg12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2016, 12:16   #48
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,422
Сказал(а) спасибо: 964
Поблагодарили 798 раз(а) в 513 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Ты мне не тыкай!
А с чего бы я должен обращаться к тебе на Вы? Разница в возрасте в 6 лет в моём понимании не подразумевает обращения на Вы и по имени отчеству.

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Я на Вазе откатал 15 лет, в частности на приоре 4 года.
Я на Вазах откатал 8 лет. Из них на приоре 5. И что теперь?

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Ты что в этой теме забыл? Ездил на солярке?
Ездил на Солярке пассажиром. И если почитаешь мои сообщения выше в теме, то я как раз описывал свои ощущения от поездки в Солярисе.

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Я практически каждый день. Так что мое мнение более адекватное.
Но от этого оно не становится объективным. Как оно было субъективным, так оно таким и останется.

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Ну а если есть желание похамить, то это не на клавиатуре делается. Успакойся и общайся нормально!
А где ты увидел что я тебе хамлю? Или тебя сравнение с базарной бабкой задело?
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2016, 12:58   #49
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

IRBIS_RZN
В моем понятии общение на Вы восе не подразумевает возрастные кретерии.Ну а далее если ты и эксплуатировал солярку, сам понимаешь о чем я.Ты правильно сказал, мнение субьективное! Ну так и не стоит в полемеке приводить сравнения с "бабками")) Говори за себя и все!
Serg12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2016, 14:14   #50
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 15
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Пробежался по теме Акцента,
Акцент до появления Приоры называли хорошо собранной десяткой да и по производству она из той поры.
Prostobmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.