Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Нижний Тагил

Нижний Тагил Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Тагиле

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2010, 22:43   #51
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Диагностика наших машин

КАРАТ, правильно
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2010, 06:14   #52
DEMON98
Интересующийся
 
Аватар для DEMON98
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Кушва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DEMON98 станет известным достаточно скороDEMON98 станет известным достаточно скороDEMON98 станет известным достаточно скороDEMON98 станет известным достаточно скороDEMON98 станет известным достаточно скоро
Re: Диагностика наших машин

КАРАТ - молодец !!!!! пусть знают что не они самые умные!!! жути та хоть нагнал на них ???
следующая машина с наклейкой придёт - они уже на от..бись не будут к ней относится - скажут - эти приораклубники уже всё проверили решили до нас ( до диагностов )в очередной раз дое...ся а не сделаешь этот приораклубник сделает пару звонков и опять они все (приораклубники) здесь будут
DEMON98 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2010, 06:24   #53
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Диагностика наших машин

DEMON98, так наверное и надо поступать...короче клуб основывался как сообщество людей с общими интересами и для совместного время препровождения, но сейчас можно добавить что и для того чтоб нерадивые сервисмены ужасались от одного слова ПРИОРАВОД!!!)) скоро нас с зорро сравнивать будут...если и дальше так дела пойдут)))))))
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2010, 06:24   #54
DEMON98
Интересующийся
 
Аватар для DEMON98
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Кушва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DEMON98 станет известным достаточно скороDEMON98 станет известным достаточно скороDEMON98 станет известным достаточно скороDEMON98 станет известным достаточно скороDEMON98 станет известным достаточно скоро
Re: Диагностика наших машин

Цитата:Сообщение от DIC
DEMON98, успевай пока бесплатно-на следующей встрече будем обсуждать сколько что стоит будет-это чисто символически(я про цену), так как парни свои деньги тратили чтоб всё это (прошивки, к-лайн.провода, ну и мн. другое) приобрести..

Сейчас напугаешь человека до смерти. А если серьезно, то общался сегодня с ИПГ на ГГМ. Сканер подтвердил два параметра. На большее у него желания не хватило. Сначала мне предложили за диагностику заплатить 500 р, я отказался. После того как узнали что на эту тему лежит запрос на ВАЗе и иск в суде на АнК сами схватились за сканер. В подробностях расскажу на сходке. ИПГ интересовался клубной наклейкой, он видел нашу сходку возле КИТа. Я естественно все в красках рассказал.
__________________
МАЗ-7917 рулит!!!
не парни -не в обиду но я не халявщик (жизнь не научила) КАЖДАЯ РАБОТА ИМЕЕТ СВОЮ ЦЕНУ !
ПС но от скащухи неоткажусь )))))))))
DEMON98 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2010, 06:28   #55
DEMON98
Интересующийся
 
Аватар для DEMON98
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Кушва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DEMON98 станет известным достаточно скороDEMON98 станет известным достаточно скороDEMON98 станет известным достаточно скороDEMON98 станет известным достаточно скороDEMON98 станет известным достаточно скоро
Re: Диагностика наших машин

DIC - полностью с тобой согласен !!!!надо разворошить эти осиные гнёзда !!!
DEMON98 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 00:31   #56
КАРАТ
Старожил
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Стольный город Н.Тагил
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 Startpower 2011 A373DA01e2
Сообщений: 1,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 16
КАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Диагностика наших машин

Сегодня откатал под запись бошевский ЭБУ от alex 96. Если смотреть на записи то можно подумать что это разные машины хотя менял только мозги. Хотя есть интересные моменты по которым буду общаться в пятницу с ИПГ на ЧШ. Я думал что у меня прошивка АВТЭЛовская дрянь, оказывается есть еще хуже.
__________________
МАЗ-7917 рулит!!!!
КАРАТ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 06:20   #57
DEMON98
Интересующийся
 
Аватар для DEMON98
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Кушва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DEMON98 станет известным достаточно скороDEMON98 станет известным достаточно скороDEMON98 станет известным достаточно скороDEMON98 станет известным достаточно скороDEMON98 станет известным достаточно скоро
Re: Диагностика наших машин

чёта у меня тоже обороты заплавали (чек так и выдаёт две ошибки ) !!!??? заехалв сервис (где мозги шьют ) говорят помочь ничем не можим - твой блок не шьётся ( впереди стоит буковка а )вези другой прошьём и поменяем

Последний раз редактировалось DEMON98; 26.02.2010 в 06:32.
DEMON98 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 06:31   #58
DEMON98
Интересующийся
 
Аватар для DEMON98
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Кушва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DEMON98 станет известным достаточно скороDEMON98 станет известным достаточно скороDEMON98 станет известным достаточно скороDEMON98 станет известным достаточно скороDEMON98 станет известным достаточно скоро
Re: Диагностика наших машин

парни подскажите -какой ЭБУ январь покупать место моего боша - я уже совсем запутался !!!!!!!!!!!!!!!
DEMON98 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 10:07   #59
alex 96
Координатор Нижнего Тагила
 
Аватар для alex 96
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
alex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Диагностика наших машин

Цитата:
Сообщение от КАРАТ Посмотреть сообщение
Хотя есть интересные моменты
Напиши что за моменты, мне очень хочется знать для общего развития


Цитата:
Сообщение от КАРАТ Посмотреть сообщение
Я думал что у меня прошивка АВТЭЛовская дрянь, оказывается есть еще хуже
Нодо было откатать еще DR01, наверно там вообще полный пипец
alex 96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 12:01   #60
КАРАТ
Старожил
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Стольный город Н.Тагил
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 Startpower 2011 A373DA01e2
Сообщений: 1,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 16
КАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Диагностика наших машин

Цитата:
Сообщение от DEMON98 Посмотреть сообщение
чёта у меня тоже обороты заплавали (чек так и выдаёт две ошибки ) !!!??? заехалв сервис (где мозги шьют ) говорят помочь ничем не можим - твой блок не шьётся ( впереди стоит буковка а )вези другой прошьём и поменяем
А что те которые шьют-починяют не смогли подсказать? Если спец-то должен сказать - покупай такой, сделаем вот это, получишь то и то, или хочешь купить на выбор чтобы они могли потренироваться? Обратись к Сергею, я полагаю поможет в твоих муках выбора, да ия на сходку привезу немного по взаимозаменяемости.
Цитата:
Напиши что за моменты, мне очень хочется знать для общего развития
Надо на компе показать, писать долго. На сходке сольеш.
__________________
МАЗ-7917 рулит!!!!
КАРАТ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.