Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2009, 12:08   #821
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Кто-то пишет что у него дворник на машине 89 года был.. Ну и что? на 9ке и 4 он тоже уже был. Что касается сегодняшнего дня. Подогрев сидений - далеко не у всех, парктроник далеко не у всех, подогрев зеркал- далеко не у всех япов, электроусилитель ставят только на далеко не бюджетные авто, Ну и что с того что все это в разных вариантах на зарубежных инно появилось давно, главное что у нас сейчас это тоже есть и плюс ко всему в машинах одноклассниках Приоры, далеко не полный перечень того что есть в Приоре.
ну так и о том и речь, электроусилитель, кондей все это ставилось на япы в 1980году, хвалиться тут особо нечем, ЛЮБАЯ машина должна иметь это , даже в нашем 21 веке..
RSK вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2009, 12:33   #822
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
ну так и о том и речь, электроусилитель, кондей все это ставилось на япы в 1980году, хвалиться тут особо нечем, ЛЮБАЯ машина должна иметь это , даже в нашем 21 веке..
да какая разница что и куда ставилось в 1980 году....главное что это стоит у меня...и в НОВОЙ недорогой машине...
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2009, 12:44   #823
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

*Санек*, +1000 и зелень в репу.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2009, 14:42   #824
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
да какая разница что и куда ставилось в 1980 году....главное что это стоит у меня...и в НОВОЙ недорогой машине...
угу.... искренне рад. вопрос в том на сколько мы отстали. и тут тогда цена вопрос играет решающую роль. без наездов сам подумай цена машины 10 или 11 штук зеленью фарш меньше чем в японке европейке. и диктовать условия покупки будет все равно государство во всяком случае для ДВ. Вопрос цены новой это риторический вопрос. у нас в россии нет конкуренции так как искуственно создают нишу под ВАЗ вот и результат если бы у тебя был выбор по цене приоры купить новый что нибудь ты бы чумал чуть чуть по другому во всяком случае ты бы вибирал. и не надо сейчас доказывать что у тебя был выбор ты взял приору ))) один кореец и форд "голый" это не тот выбор. нам было выбрать из чего и мы поэтому рассуждаем по другому
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2009, 14:50   #825
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Санек*, +1000 и зелень в репу.
за что ??? я понимаю солидарность но что нового он сказал то?????)))) я б понял если бы ставили навигатор с сенсорным дисплеем я б задумался о покупке ))) а вы такие простые парни вам ниче не надо ездит и не ломается два критерия отбора машины + что бы денег хватило на покупку. потом начинаете наводить индивидуальность))))
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2009, 15:09   #826
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Навигатор у меня свой.. :biggrin: ИМХО...а что там кроме навигатора....АВС, кондей, электрозеркала, подогрев, все это стоит...... датчик дождя и сета на ф ни нужен ИМХО....парктроник....нет ну понятно на Леске 400 или RX 350 много чего есть так он и стоит 1900000....парни об этом спорить можно вечно у каждого свои фломастеры... и цены на эти фломастеры...мне так дешевле купить ВАЗ.... я живу в 300 км. от Тольятти...в Белоруссии европейку...на ДВ японку....о чем спор...что где дешевле стоит????....или что лучше???....

А насчет миссии как некоторые выразились...странно почему к нам на сайт не приходят с форумов владельцы Европейских авто...и не начинают обсирать автопром да зачем купили. и т.д.....Было бы много денег взял бы Мерин за 3 ляма или лексус за 2,5...или Витару за 1,2 а вот нету их...поэтому взял Приору...у всех машин свои недостатки где то больше где то меньше...у меня у брата на лексусе из-за развала всю резину скушало...вот а стоит 2 ляма и пробег год...ИМХО...
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2009, 15:18   #827
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
и цены на эти фломастеры...мне так дешевле купить ВАЗ.... я живу в 300 км. от Тольятти...в Белоруссии европейку...на ДВ японку....о чем спор...что где дешевле стоит????....или что лучше???.... А насчет миссии как некоторые выразились...странно почему к нам на сайт не приходят с форумов владельцы Европейских авто...и не начинают обсирать автопром да зачем купили. и т.д.....
угу а ты сам видишь я живу на Сахалине))) 12 часов паромом до японии 9 лета на самолете до Москвы. ))) сам понимаешь что мне дешевле)))) а про второе пришествие бляяя меня не было ((( сожалею. но ветки надо было обьединить в одну "привет с ДВ" это мое мнение я его уже высказывал. Что касается людей))) все мы разные здесь тоже есть самородки редкостые)))) поверь мне))))
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2009, 15:27   #828
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
угу а ты сам видишь я живу на Сахалине))) 12 часов паромом до японии 9 лета на самолете до Москвы. ))) сам понимаешь что мне дешевле)))) а про второе пришествие бляяя меня не было ((( сожалею. но ветки надо было обьединить в одну "привет с ДВ" это мое мнение я его уже высказывал. Что касается людей))) все мы разные здесь тоже есть самородки редкостые)))) поверь мне))))

Парни вот мне честное слово абсолютно без разницы на чем вы ездите на прульке на европейце или отечественном авто...самое главное чтоб на покупку этого авто вам и нам хватило бабла...и оно вам нравилось...нравится да ради бога...я лично не против ни одной машины...везде есть свои преимущества...
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2009, 15:32   #829
alebas
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HARRЁК
Сообщений: 802
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
Парни вот мне честное слово абсолютно без разницы на чем вы ездите на прульке на европейце или отечественном авто...самое главное чтоб на покупку этого авто вам и нам хватило бабла...и оно вам нравилось...нравится да ради бога...я лично не против ни одной машины...везде есть свои преимущества...
Залатые слова... Залатой ты человек.... Атдахнуть тебе надо, Александр Батькович...
alebas вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2009, 16:48   #830
Mr.Mojo
Совсем как дома
 
Аватар для Mr.Mojo
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Camry Gracia
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 45
Mr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
у меня у брата на лексусе из-за развала всю резину скушало...вот а стоит 2 ляма и пробег год...ИМХО...
всё целое а развал сам ушёл чтоли?
__________________
This is the strangest life I've ever known.
Mr.Mojo вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.