Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 22:29   #31
Georgich
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Titanium
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Georgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!

Может всё таки получиться встретиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:clappin g:[/quote]
Получится!!! Пиедут трое-четверо-уже хорошо для начала! Дальше-больше!
Georgich вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2009, 22:46   #32
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!

Ой, как здорово - столько приороводов попёрло (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). У меня сессия начинается, расписание пока не знаю, но в любом случае позже должна подъехать - заценить ваши "лапушки"! Да и не приеду - невелика потеря. Главное, чтобы с машинками подтянулись! Хоть познакомиться можно будет воочию! Рязань рулит!!!!! А клубная атрибутика будет?????
Классно, что участников становится больше!!!!!Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2009, 23:11   #33
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Ответ: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
А клубная атрибутика будет?????
Классно, что участников становится больше!!!!!Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
про клубную атрибутику пока точно не знаю! я заказал! пообещали до конца недели сделать! а вот участников становится и действительно больше! аж душа радуется:biggrin:!
Sergeich401 вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2009, 23:12   #34
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Ответ: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!

Цитата:
Сообщение от dimon-kaz Посмотреть сообщение
неужели вы дождетесь меня я в 21.30 смогу только подъехать:biggrin: Так что подстраивайтесь под большинство!
мы к тебе на работу приедим:new_russi an:!
Sergeich401 вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2009, 10:54   #35
dysan
Интересующийся
 
Аватар для dysan
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рязань. Южный.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II 1.8 Titanium
Сообщений: 130
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошим
Ответ: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!

Sergeich401, Привет... Привет Рязань.. Народу прибавилось!! Вот засада я 30 мая не могу по причине дня рождения знакомой.. уезжаю с ночевкой в лес.. если только 29 мая свободный день получиться...
__________________

dysan вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2009, 11:52   #36
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Ответ: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!

dysan, привет! где пропадал? давно тебя невидно! да я вот тут смотрю что у многих может 30 мая не получиться, может и действительно перенести на 29 мая? ну а так пока всё остаётся в силе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sergeich401 вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2009, 01:46   #37
Вятич
Новичок
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 11183
Сообщений: 15
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вятич не успел проявить себя
Ответ: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!

Привет от рязанской ячейки ЛАДА Калина Клуба! http://www.lkforum.ru/forumdisplay.php?f=98 К вам в гости на встречу можно подъехать (если, конечно, со временем получится)?

Последний раз редактировалось Вятич; 27.05.2009 в 02:19.
Вятич вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2009, 08:22   #38
dysan
Интересующийся
 
Аватар для dysan
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рязань. Южный.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II 1.8 Titanium
Сообщений: 130
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошим
Ответ: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!

Вятич, Привет.. Я не против.. Да и ребята думаю тоже будут не против всетаки ОДНИМ ЗАВОДОМ СДЕЛАНЫ ..)))

ДА И ЕЩЕ !!! заходите в чат ! общайтесь Адрес у меня в подписи..
__________________


Последний раз редактировалось dysan; 27.05.2009 в 08:23. Причина: PS.
dysan вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2009, 09:55   #39
dimon-kaz
Организатор КАПРИ-62
 
Аватар для dimon-kaz
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd 1,6AT
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всем
Ответ: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!

29 мая я тоже выходной!!! так что Вариант перенести очень устраивает.
Цитата:
Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
К вам в гости на встречу можно подъехать (если, конечно, со временем получится)?
конечно подъезжайте!
__________________
Если что звоните на мобильный +7(920)631-03-65 (с 10-00 до 20-00)
dimon-kaz вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2009, 10:08   #40
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Ответ: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!

Цитата:
Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
К вам в гости на встречу можно подъехать (если, конечно, со временем получится)?
конечно можно мы только рады будем!
нужно только точно опредилиться с датой и временем встречи!
давайте проголосуем?
кто за встречу 29 мая(пятница) в 19:00 возле ТЦ Глобус

и кто за встречу 30 мая(суббота) в 17:00 возле ТЦ Глобус

по результатам голосования устроим встречу в счёт наибольшего колличества людей!!!!!!!!!!
Sergeich401 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.