Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2010, 14:22   #1531
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
в чем ваша правота если китайцы делают в России дешевые машины и не ропщут на издержки?
Ты бы купил машину которая изготовлена не из нормального листа, а из ГКП
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 14:23   #1532
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
ну, вера лишь вопрос твоей религии,
не понял, я не верю вам, конкретному вашим утверждению в посте

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
многие буржуйские конторы ломились сюда еще при советах, когда вообще теоретически делать здесь было нечего
и что? был железный зановес хрен пролезешь через него, хрен, что привезешь, ни чё не напоминает? (ответ: пошлины) очень схожая ситуация, аналогичные решение

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
угу, я б сказал по другому - менталитет такой что готовы свои штанцы отдать дядьке буржую, из боязни что он на родину утечет и не поспособствует общему благу. То что этот дядька утекать и не собирался, ему здесь тепло и приятно, никого не волнует . Сказано защищать , значит надо. А штаны он возьмет, отчего не взять то
как не печально но это факт, такое оч часто бывает у нас в России
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 14:25   #1533
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
но смысл думаю не в этом, а в том, что могло ли это сподвигнуть ино компании строить заводы у нас или нет? Я думаю да.
а я думаю что нет. Заначка, найденная сбодуна могла косвенно повлиять на твое намерение побухать , но все шансы что ее влияние не было определяющим :smile:

Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
А пошлина на ввозимые кузова, указывают на развитие именно производства в России а не превращении ее в сборочный цех.
это было бы здорово , если б работало. давеча вот фольцваген Путина посетил, просил льгот чтобы расширить отверточную сборку. И пошлины их как-то не убедили в важности развития производства в России
bamb вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 14:26   #1534
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
в чем ваша правота если китайцы делают в России дешевые машины и не ропщут на издержки? И даже защищать себя не просят, просят лишь добро дать еще с десяток заводиков построить
присмотритесь повнимательнее
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e4cb4a6aca962f94b213cdb0a1f.jpg
Просмотров: 26
Размер:	69.3 Кб
ID:	42775  
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 14:28   #1535
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
не понял, я не верю вам, конкретному вашим утверждению в посте
это не изменить.

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
и что? был железный зановес хрен пролезешь через него, хрен, что привезешь, ни чё не напоминает? (ответ: пошлины) очень схожая ситуация, аналогичные решение
напоминает. что та схожая ситуация ни к чему приятному не привела
bamb вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 14:29   #1536
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
присмотритесь повнимательнее
у меня таких картинок много, что с того. это ведь вы торопитесь защищать китайцев , не я
bamb вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 14:31   #1537
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
а вам понятно или вы снова откуда то списали? где у нас поставщики обитают , в заполярье? или наши поставщики железки дороже чем немцы клепают? и метал мы естественно из колумбии везем, втридорога. Самому не смешно писать это?
Наши поставщики обитают и работают в России с ее суровым климатом, где надо отапливать помещения в хорошем случаи по 6 месяцев в году, а также Россия самая большая страна в мире и соответственно транспортные издержки
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 14:32   #1538
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
у меня таких картинок много, что с того. это ведь вы торопитесь защищать китайцев , не я
опа )))))) я уже писал, что я не оправдываю и не защищаю японских автопроизводителей, могу так же написать про китайских
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 14:32   #1539
Стрелок
Интересующийся
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Стрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
а я думаю что нет. Заначка, найденная сбодуна могла косвенно повлиять на твое намерение побухать , но все шансы что ее влияние не было определяющим :smile:
Ну значит наши мнения на данный вопрос различны :smile:
Они не бухают мерзавцы:smile:

Цитата:
это было бы здорово , если б работало. давеча вот фольцваген Путина посетил, просил льгот чтобы расширить отверточную сборку. И пошлины их как-то не убедили в важности развития производства в России
Как то не вижу связи между льготами (какими?) на расширение производства и пошлинами.
Стрелок вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 14:32   #1540
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты бы купил машину которая изготовлена не из нормального листа, а из ГКП
а спор вообще не об этом. Это мой уважаемый оппонент уверяет что необходимо защищать буржуйские автоконцерны , обитающие в России и что они страдают от нашей дорогой раб. силы, дорогой энергии и лютых морозов. Т.е. он готов платить за новую машину больше, лишь бы этому китайцу было комфортнее у нас жить :smile:
bamb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.