Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2010, 16:07   #1581
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
угу...
а вот просто фото
найдешь хоть одну китайскую?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9733.JPG
Просмотров: 18
Размер:	94.9 Кб
ID:	42781  
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 16:09   #1582
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от DeadMorose Посмотреть сообщение
Вы уверены что эти подушки не стреляны? Что они там вообще есть? Вы уверены, что в нужный момент они вообще сработают???
На дроме есть фотоотчет об масштабной аварии в Новосибирске. На фото хорошо видно, что НИ В ОДНОЙ прульке подушки не сработали (мож их там и не было уже?)! Ссылку могу порыться, найти..
Почему Вы зациклены на праворуком бу? Что, в европе/америке не делают ничего подобного желаемому Вами Тойта виш и Хонда Степвагон?
еще один....ну найди аналог моего виша 2004года, с левым рулем за 350-400тыр....Ярик уже пытался - не смог......
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 16:09   #1583
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от DeadMorose Посмотреть сообщение
Вы уверены что эти подушки не стреляны? Что они там вообще есть? Вы уверены, что в нужный момент они вообще сработают???
На дроме есть фотоотчет об масштабной аварии в Новосибирске. На фото хорошо видно, что НИ В ОДНОЙ прульке подушки не сработали (мож их там и не было уже?)! Ссылку могу порыться, найти..
Почему Вы зациклены на праворуком бу? Что, в европе/америке не делают ничего подобного желаемому Вами Тойта виш и Хонда Степвагон?
Я уверен....
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 16:17   #1584
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от DeadMorose Посмотреть сообщение
Вы уверены что эти подушки не стреляны? Что они там вообще есть? Вы уверены, что в нужный момент они вообще сработают???
На дроме есть фотоотчет об масштабной аварии в Новосибирске. На фото хорошо видно, что НИ В ОДНОЙ прульке подушки не сработали (мож их там и не было уже?)! Ссылку могу порыться, найти..
По ряду косвенных причин (аукционный лист, битость/небитость) уверен настолько насколько можно быть уверенным, что сработают подушки в приоре.
В своей машине я уверен, что не стреляны. Если погуглить можно найти примеры того, что не срабатывали подушки в приоре/калине либо срабатывали в приоре на ровной дороге.

Цитата:
Сообщение от DeadMorose Посмотреть сообщение
Почему Вы зациклены на праворуком бу? Что, в европе/америке не делают ничего подобного желаемому Вами Тойта виш и Хонда Степвагон?
Причина проста - в регионе где я живу ПРуль оптимален по цене/качеству. У нас путние сервисы по европейкам в Красноярске, а это 400 км. от дома. У меня есть пример - знакомый купил новую машину Ш. Ланос. А живет он в 150 км. от дилера. Я уже тут рассказывал историю его мучений с гарантийным обслуживанием (могу повториться если хотите). Мне это не надо. Мне надо чтобы изо дня в день я показывал ключ своей машине и она заводилась. ПРуль удовлетворяет моим требованиям.
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 16:18   #1585
Стрелок
Интересующийся
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Стрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Легко. Сравните зарплату рабочего Фольксвагена в Германии и России. Сравните стоимость энергоресурсов в Германиии и России. В частности оплата труда - это значительная часть себестоимости автомобиля. Плюс страна желающая построить завод на своей территории (в данном случае Россия) априори в этом заинтересована и соответственно предлагает экономические преференции в виде льготного налогообложения, то есть налог будет априори ниже, чем на родине концерна в Германии, ведь налог производителем платится по месту производства и это тоже входит в себестоимость автомобиля. Это элементарные вещи. Вы уже 2 раза задавали вопрос - какой смысл строить иностранцам заводы у нас или в другой стране. Смысл один - экономическая выгода, ни по какой другой причине в условиях капитализма этого не произойдет. Поэтому даже несколько наивно обосновывать Вам такие очевидные вещи. :smile:
По зарплате, да естественно, труд рабочих у нас оплачивается ниже, по энергоресурсам для предприятия, так сразу ничего не нашел, было бы логичней предположить, что там они выше, но с учетом наших реалий и возможных льгот от их государства, может быть все что угодно. Если есть под рукой ссылка на данную тему, было бы интересно на нее взглянуть. Экономические преференции конечно присутствуют, но действуют они лишь ограниченное время, давая автопроизводителю встать на ноги и развернуть производство, во всяком случае в инэте мелькали такие льготы.
Но Вы забываете такой немаловажный фактор, как стоимость транспортировки авто комплектов в Россию, поскольку примерно 30% их производится у нас, остальные 70% надо ввести, с учетом цен на топливо, думаю это не маловажный фактор, поднимающий себестоимость авто в России.
Безусловно, экономическая выгода присутствует, но надо принимать во внимание высокие пошлины на ввоз иномарок, что и обуславливает желание автопроизводителей строить у нас заводы.
Стрелок вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 16:20   #1586
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от DeadMorose Посмотреть сообщение
Не правда Ваша! вы пробуете исключительно бу, судя по Вашим постам!
Сейчас я не могу позволить себе новое, т.к. строю дом. Вас устроит такой ответ ?
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 16:22   #1587
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Что-то я тут с вами утомился... ))) Поеду однако до дому. Сильно не ругайтесь - сколько людей, столько и мнений !
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 16:25   #1588
Стрелок
Интересующийся
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Стрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Причина проста - в регионе где я живу ПРуль оптимален по цене/качеству.
Я думаю это ключевая фраза, у вас так, у нас иначе :smile:
Вы думаете тут берут приору поскольку любят родное государство? Да нет конечно, просто тут она оптимальней из всего выбора.
Стрелок вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 16:26   #1589
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вадим, могут, делают и занимаются. Я не говорю про праворульки, они действительно не приспособлены к Российским условиям их и изначально не затачивали под это.
А я о ПР и говорю.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
В -30 мой Ланс заводится без проблем, а с эмиратским проблемы бывают. Не знаю заведется ли в -40, просто нет возможности испытать это, но уверен, сделай Рольф заказ япошкам, чтобы машина могла эксплуатироваться в температурном режиме до -50, они бы и это сделали без проблем.
Так почему не делают, если знают, что потом в Россию скидывать будут? Это по меньшей мере неуважение к потребителям.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 16:37   #1590
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
.
Безусловно, экономическая выгода присутствует, но надо принимать во внимание высокие пошлины на ввоз иномарок, что и обуславливает желание автопроизводителей строить у нас заводы.
Именно об этом и говорю уже 3й день и весь смысл большинства моих постов именно в этом!))) И я один из первых на этом форуме за последнее время заговорил, что пошлины в сфере легкового автопрома на данном этапе выгоднее снижать, а не увеличивать (исключая старые б.у.). Пошлины на ввоз нового инопрома были бы уместны, если развивать собственное производство, а не иностранное. Уже даже ВАЗ отошел к Рено, нам защищать в легковом сегменте уже нечего, а своего мы не построили. Так какой смысл в пошлинах? Чтобы зарубежный производитель вытягивал из наших карманов больший для себя доход, нежели делает это у себя на родине, например в Германии? Пошлины на данном этапе нужно сокращать, а не увеличивать. Это привело бы к снижению цен на иномарки нашесборки, что выгодно российским покупателям. Заводы бы никуда не делись, а их хозяева получали бы не завышенную, а равную прибыль со своими заводами в Германии. и т.п.
Krest33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.