Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Результаты опроса: Приедешь ли ты на встречу???
ДА 6 75.00%
НЕТ 2 25.00%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2008, 11:47   #11
bif
Продвинутый новичок
 
Аватар для bif
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bif не успел проявить себя
Ответ: Прошивка на Приору

Цитата:
Сообщение от adept Посмотреть сообщение
То есть, к Вам не обращаться? Как скажете, уважаемый...
Я могу прошить Вашу машину только за полную стоимость.
bif вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2008, 07:00   #12
mvv59ru
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Пермский край г. Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mvv59ru не успел проявить себя
Ответ: Прошивка на Приору

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Рамиль, конечно.И динамика прибавляется.Скажу по секрету почему."Отключение" ЕВРО-3,типа мозги будут работать под ЕВРО-2,ну и как результат немного больше выхлопов в атмосферу.
Добрый день. Скажи пожалуйста сколько вообще бывает прошивок (их разновидности) и как в дальнейшем прошивка влияет на двигатель, а то я заезжал в сервис мне сказали,что у меня стоит бош и прошивать будет труно. Как бы, что не напартачили, а то машинка то новая.
mvv59ru вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2008, 00:43   #13
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,461
Записей в дневнике: 2
Изображений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 71
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Есть кто из Нижнего ???

ребят, выбирайте лидера и будет полноценная ячейка!
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2008, 01:24   #14
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,461
Записей в дневнике: 2
Изображений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 71
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Выбираем Лидера ячейки!

Народ, кто будет Лидером ячейки Лада Приора Клуба в Нижнем Новгороде?

Есть желающие?
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2008, 08:56   #15
bif
Продвинутый новичок
 
Аватар для bif
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bif не успел проявить себя
Ответ: Прошивка на Приору

Цитата:
Сообщение от mvv59ru Посмотреть сообщение
Добрый день. Скажи пожалуйста сколько вообще бывает прошивок (их разновидности) и как в дальнейшем прошивка влияет на двигатель, а то я заезжал в сервис мне сказали,что у меня стоит бош и прошивать будет труно. Как бы, что не напартачили, а то машинка то новая.
Прошивок бывает 2 вида:заводская и подправленная заводская (на B-7_9_7+ не встречал альтернативного софта).
Если прошивку ковырял мастер (например Паулюс),то влияние на двигатель только положительное,а если тупо задрано зажигание и бессмысленно накручено топливо-не будет ничего хорошего.
Если прошивальщик говорит,что Бош очень трудно програмируется(нужны кувалды ,ломы,и т. д.),то он обязательно напартачит .Приоровский Бош прошивается легко без всякой разборки.Так же я не стал бы прошиваться у человека,который на вопрос что он Вам заливает,загадочно улыбается.

На главном форуме Калина клуба есть тема по прошивкам Паулюса,напишите ему в личку-может он подскажет у кого в Вашем регионе можно прошиться его творением.
bif вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2008, 15:03   #16
Анастасия
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Lada PRIORA
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Анастасия не успел проявить себя
Ответ: Есть кто из Нижнего ???

Всем привет. И я из Нижнего!!!
Нижний forever, PRIORA - super!
__________________
Всё что нужно, уже в тебе
Анастасия вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2008, 23:48   #17
Phobos
Нижегородский экс-лидер
 
Аватар для Phobos
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Golf 6; Priora продана =(
Сообщений: 1,906
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Phobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Есть кто из Нижнего ???

Всем привет ) я с вами )
Phobos вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2008, 23:53   #18
Phobos
Нижегородский экс-лидер
 
Аватар для Phobos
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Golf 6; Priora продана =(
Сообщений: 1,906
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Phobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Прошивка на Приору

Так буду пробивать где можно по-нормальному сделать чип-тюнинг у грамотного мастера...
Phobos вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2008, 11:56   #19
AKEXVE
Освоившийся
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
AKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Прошивка на Приору

Недавно залил прогу Final_Приора_е2,автор естественно Паулюс. По динамике стало чють получше но не существенно, плавность хода стала чуть получше , но самое обидное что расход не убавился а наоборот С 7.6 до 8.9 вырос по городу и с 6.5 до 7.4 за городом 100км/час на 5-й 2500обор. В целом вроде ничего плохого сказать не могу.
P.S. До этого тоже стоял чип-тюнинг но какого Автора сказать не могу, сам не знаю.
Думаю со всеми чипами завязать. Особой разници нет!!!! но это только моё мнение по моей машине. может быть загвозка дергания не этом.но думаю придется смирится....
AKEXVE вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2008, 12:01   #20
AKEXVE
Освоившийся
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
AKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Прошивка на Приору

Показания расхода бензина указал по показаниям заводского борт-комп. Может он конечно начал п...ть после перепрошивки
Всегда хотел узнать правильно ли показыают эти бо
рт-комп. с завода на панели приборов, или они дают только видимость. Пишите кто знает чё нибудь о них.
AKEXVE вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.