Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2013, 08:38   #1
sibgrand
Новичок
 
Аватар для sibgrand
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Алтайский край
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sibgrand не успел проявить себя
Диагностика ЭСУД(Алтайский край)

Приветствую вас дорогие форумчане. Предлагаю в данной теме обсудить вопросы связанные с диагностикой ЭСУД наших авто, составить некий рейтинг диагностов края. Не так давно у меня встал вопрос с этой самой диагностикой, то заводиться стала плохо, то глохнуть на холостых, но чек при это не загорался. Приехал я к одному "товарищу" на диагностику, подключил он что то посмотрел и говорит ошибок нет, но ты мол попробуй поменять РХХ, фильтра, свечи, сетку в баке и РДТ, короче уехал я с чем приехал. Так вот что б пореже сталкиваться с такими спецами и предлагаю это обсудить.
__________________
sibgrand вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2013, 09:28   #2
Silver_22rus
Завсегдатай
 
Аватар для Silver_22rus
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: 22 регион
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Niva 21214М
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Silver_22rus не успел проявить себя
Re: Диагностика ЭСУД

я имею обширный опыт общения с данными товарищами. Нормального так и не нашел. Купил себе БК и занимаюсь сам решением таких проблем, при помощи инета ))). Элементарно НИКТО (из штук 15 посещенных) не додумался поменять трубки на клапане адсорбера, чтобы чек погас )))).А фильтры, свечи и пр. это стандартно. + еще предлагают форсунки помыть и дроссельную заслонку почистить XD
Silver_22rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2013, 12:12   #3
sibgrand
Новичок
 
Аватар для sibgrand
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Алтайский край
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sibgrand не успел проявить себя
Re: Диагностика ЭСУД(Алтайский край)

Про БК то понятно, у меня то же есть мастеркитовский KL-адаптер которым в случае загорания чек я могу посмотреть ошибку, на на этом все мои познания в этом вопросе заканчиваются. А ведь бывает так что ДВС работает некорректно а чек не горит, вот в этом случае я думаю без специалистов не разобраться.
__________________
sibgrand вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2013, 07:13   #4
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Диагностика ЭСУД(Алтайский край)

меня борт компьютер спасал раз 500. очень удобная вещь. всегда знаешь че накрылось))

Добавлено через 26 секунд
и главное по ушам никто не проедет что сломалось что то другое....
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2013, 07:50   #5
sibgrand
Новичок
 
Аватар для sibgrand
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Алтайский край
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sibgrand не успел проявить себя
Re: Диагностика ЭСУД(Алтайский край)

Друзья мои я конечно понимаю что у многих есть БК, но все таки хотелось бы услышать мнение о диагностах.
__________________
sibgrand вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2013, 10:14   #6
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Диагностика ЭСУД(Алтайский край)

Если самому не охота заморачиваться, из профессионалов именно по Вазу лучше в АНТ (имхо).

P.S. У меня БК, пока сам справляюсь Если возникают проблемы, можно и здесь их подробно описать, т.к. многие уже почти как проф. диагносты стали. Есть те кто больше десятка лет на ВАЗах ездил (в т.ч. инжекторных). Думаю есть кому подсказать)
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.