Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2014, 20:23   #561
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Волгоградская флудилка - 4

Правильно пишут. Но есть хорошая цитата: " Если вы разгильдяй — напишите это себе на лбу, я прочту, и мне все сразу станет ясно."
Прошу не принимать лично к себе!
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2014, 21:38   #562
диман123
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
диман123 не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 4

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
Ну тогда уж надо говорить о пусковом токе ( ток холодной прокрутки). Тот же BOSCH S5 52 а/ч, "бьет" MUTLU 66 A/ч. И еще есть много факторов, чтобы без проблем заводить авто в мороз... А S5 изначально позиционировалась для дизельных двигателей. Прокрутить дизель в мороз, это не бензин.
Согласен неправильно выразился но в основном вместе с емкостью и пусковой ток растёт
диман123 вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2014, 23:02   #563
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Волгоградская флудилка - 4

А мне на халяву)))) достался новенький аккумулятор рено 60А. Не знаю как себя покажет в эту зиму, но думаю всяк лучше моего родного 4 летнего саратова)))) хотя и на него жалоб по сей день не было.... за прошлую зиму не заряжал ни разу и заводилась в -32 после ночной стоянки. Правда с третьего раза и с ужасными стуками иискрежетами со стороны двигателя)))) чет аж страшно в эту зиму входить...

Добавлено через 4 минуты
Кстатии, чет холодать резко начинает)))) никто на зимнюю резину не переобувается еще???? Так по времени вроде рано)))), а если прогноз на субботу воскресенье глянуть, то в самый раз))))
К174 вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2014, 13:37   #564
Тали Angel
Клубная Снегурочка
Ульяновский Лидер ЛКК
Участник КаПри-52
Хозяйка КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Сообщений: 817
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 421 раз(а) в 144 сообщениях
Вес репутации: 13
Тали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Волгоградская флудилка - 4

Любишь сюрпризы и подарки?
Тогда наша акция для тебя!!!
Позаботься о новогоднем чуде заранее
Будь с нами и получи подарок от таинственного дарителя



Подробности в теме
Акция: Новогодний подарок форумчанину-2015!
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
Тали Angel вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2014, 13:50   #565
Aleksey34rus
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aleksey34rus не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 4

Мужики подскажите как затянуть сайлент блоки задней балки и стойки ваз 2170, понятно что на опущенной машине но с какой силой затянуть ? а то вроде затянули но когда человек садиться на багажник и балка двигаеться то балка крутиться на втулке а не на резинке, затягивать пока балка не будет двигаться на резине сайлент блока ? вроде сильно затянули боюсь сломать болт, и стойку также затягивать ?

Балка должна двигаться на резине сайлент блока или на втулке ?
Aleksey34rus вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2014, 18:18   #566
Quoterman
Совсем как дома
 
Аватар для Quoterman
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Почти приора
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Quoterman не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 4

Блин, что-то я никак с акумом не определюсь... Пока только определился с емкостью в 55ач
Quoterman вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2014, 18:37   #567
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Волгоградская флудилка - 4

Цитата:
Сообщение от Aleksey34rus Посмотреть сообщение
Мужики подскажите как затянуть сайлент блоки задней балки и стойки ваз 2170, понятно что на опущенной машине но с какой силой затянуть ? а то вроде затянули но когда человек садиться на багажник и балка двигаеться то балка крутиться на втулке а не на резинке, затягивать пока балка не будет двигаться на резине сайлент блока ? вроде сильно затянули боюсь сломать болт, и стойку также затягивать ?

Балка должна двигаться на резине сайлент блока или на втулке ?

Вот чего не знаю, того не знаю(((( рад бы помочь, но не сталкивался никогда...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Quoterman Посмотреть сообщение
Блин, что-то я никак с акумом не определюсь... Пока только определился с емкостью в 55ач
Что ты так заморачиваешься? Смотри по деньгам... ну поставь мутлу или варту и катайся. Лет 5 и тот и тот отходят.. у меня стоковый саратов 4 года и 75т.км отходил, и еще живой))))
К174 вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2014, 19:13   #568
Quoterman
Совсем как дома
 
Аватар для Quoterman
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Почти приора
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Quoterman не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 4

Да мне под автозапуск. А замарачиваюсь потому что тут столько негативных отзывов чуть ли не про каждый аккумулятор.
Quoterman вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2014, 19:54   #569
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Волгоградская флудилка - 4

я думаю, что дело не столько в аккумуляторах, сколько в тех, кто их использует.
К174 вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2014, 20:29   #570
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Волгоградская флудилка - 4

Цитата:
Сообщение от Quoterman Посмотреть сообщение
Да мне под автозапуск. А замарачиваюсь потому что тут столько негативных отзывов чуть ли не про каждый аккумулятор.
Хороший аккумулятор, хороший генератор! Что ещё нужно человеку, чтобы спокойно встретить старость? Если гена хорошо работает, то проблем с АКБ не будет.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.