Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2009, 22:41   #11
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Ответ: Датчик топлива

мужики подскажите!у меня вроде показывает датчик более-менне правильно!пару раз было так , когда стрелка уже прктически приближалась к первой отметке у меня по компу еще был запас около 40 км, потом я кокое-то время не обращаю внимания , смотрю стрелка уже сравнялась с первой красной полоской на приборе лампочка естевственно не горит еще! проверяю по компу сколько осталось проехать а там одни черточки т.е 0! еду на запрвку заливаю специально 5 литр стрелка не двигается комп показывает 0, через 20мин езды датчик поднимается!правильно это или нет особенно по статочнуму пути?
bordi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.