Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2009, 15:47   #1
King
Новичок
 
Аватар для King
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Электросталь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
King не успел проявить себя
Ответ: Акустическая полка

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
King, фотки пожалуйста)) Полка не такая,как на моей фотке?
Да да именно как у тебя на фотках, сегодня в сервис ездил там парень посмотрел и даже браться ставить испугался завтра в к другому поеду
King вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2009, 12:25   #2
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка

Balu, ТО конечно проходи! Катушки-снял,посмотрел-на место))
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2009, 12:43   #3
Алексей35
Втянувшийся
 
Аватар для Алексей35
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Питер
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 259
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Алексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка

Простите, но немного не в тему!
Я на предыдущей пятнахе ремни задние снял и выбросил, тоже, чтоб не брякали, а потом ребенок родился, так три года и рисковал без них(((( не купить было, не нашел((((((
Так что подумайте господа еще и о завтрашнем дне, прежде, чем снимать ремни или хотя бы не выбрасывайте, как я!!!
Алексей35 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2009, 12:54   #4
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка

Алексей35,у меня для подобного мусора из машины есть гараж)). Ну или хотяб кладовка. Хотя нафик ремни выкидывать.
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2009, 13:22   #5
APTEM
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
APTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
Алексей35,у меня для подобного мусора из машины есть гараж)). Ну или хотяб кладовка. Хотя нафик ремни выкидывать.
меня на 500р. оштрафовали, дык я даже и не думаю их выкидывать, даже заставляю всех пристегиваться если на по трассе едем.
APTEM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2009, 14:26   #6
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка

Цитата:
Сообщение от APTEM Посмотреть сообщение
меня на 500р. оштрафовали, дык я даже и не думаю их выкидывать, даже заставляю всех пристегиваться если на по трассе едем.

посмотри краш-тест приоры!! после этого я пристегиваюсь добровольно!!! а ваще ремни сзади никому не мешают
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2009, 17:13   #7
APTEM
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
APTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
посмотри краш-тест приоры!! после этого я пристегиваюсь добровольно!!! а ваще ремни сзади никому не мешают
Я и без краш тестов пристегиваюсь добровольно и те кто ездили со мной пару раз тоже пристегиваются на удивление добровольно:biggrin:.
APTEM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 18:02   #8
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка

Цитата:
Сообщение от Nexus Посмотреть сообщение
Кто знает есть ли полки для Приоры хэч. И где взять и почем?
Есть деревянные полки я покупал за 1050, ниче так, нормально, крепится саморезами.
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 20:19   #9
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка

Колёк-=Приора=-Евсеев,да хэтч мать его за ногу

VladimirV, я вот сёдня днём столкнулся с проблемой. Ты с боковинами полку устанавливал? Я из Тольятти у ребят заказывал. Уствнавливал: снял пластиковые боковины, с трудом дался один шурупчик, который около центра горизонтально заворачивается. Так вот выломал так,хрен с ним.
Так вот не подскажешь куда крепил боковины(около стекла)? Там
на новой полке уголки имеются, но штатные дырки значительно ниже. Думаю сверлить придётся кузов,делать новые дырки, там как раз выемки, куда вставлялись штырьки старой полки. Как эти 2 точки крепил скажи пожалуйста? Если в штатные места, то откуда опоры достал?

Ну потом в кронштейне катушек ремней безопасности делать дырку, это понятно.


Касаемо стуков.
Обнаружил оказывается, что задние пластиковые проставки(белые которые) помимо 2х "ёжиков" должны были быть закреплены еще саморезом! Но "умные" сборщики не сочли нужным их туда вкрутить, вот проставки и болтались)). (фото будет).
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 23:16   #10
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
да хэтч мать его за ногу
Вот и про тоже...
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.