Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2016, 10:11   #971
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

У меня тоже на водительской двери что то в замке подмерзает. Случалось не раз залезать через пассажирскую дверь. Причём даже ключами и руками замок не поднять. Минут через десять в тёплом авто отогревается и начинает открываться. Подозреваю, что на замок ложиться конденсат и обмерзает. Самое подлое, что из четырёх дверей достаётся именно водительской.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2016, 10:40   #972
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Подозреваю, что на замок ложиться конденсат и обмерзает. Самое подлое, что из четырёх дверей достаётся именно водительской.
В этом вся и засада, другое дело хорошо что остальные открываются, можно попробовать "солдатиком" открыть через заднюю..
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2016, 10:43   #973
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
И где там в багажном отсеке сантиметровая щель ?
Я вот тоже попытался представить где там может быть такая большая щель. Но не смог ... у меня таких щелей нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
В этом вся и засада, другое дело хорошо что остальные открываются, можно попробовать "солдатиком" открыть через заднюю..
Мне друг рассказывал как у него один раз на 12-ке не открылись все двери. Залазил через багажник
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2016, 11:00   #974
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Мне друг рассказывал как у него один раз на 12-ке не открылись все двери. Залазил через багажник
В хэтче это проще всего, вот седане интереснее... )))

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Я вот тоже попытался представить где там может быть такая большая щель. Но не смог ... у меня таких щелей нет.
Щель между стеклом и багажником в седане, и весь снег который со стекла стекает, попадет туда, намерзает и открыть багажник бывает сложно...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2016, 11:28   #975
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

IRBIS_RZN, между стеклом и крышкой багажника - я же написал. Туда вся вода стекает и полный писец начинается с морозами. На солярке там уплотнитель стоит получше того, что в наших дверях.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Я вот тоже попытался представить где там может быть такая большая щель. Но не смог ... у меня таких щелей нет.

Добавлено через 1 минуту


Мне друг рассказывал как у него один раз на 12-ке не открылись все двери. Залазил через багажник
12-ка приора. В конструкции дверей или замков есть какая нибудь разница? С чего бы десятое семейство замерзало, а приора нет?
У меня именно активатор замерзает и не поднять его вообще, а личинку коль крутить, можно и отломать, и ключ трещит.
Приходится в парадной форме перелезать через пассажирскую дверь под аплодисменты соседей по двору, зато гордо
James May вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2016, 11:59   #976
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
12-ка приора. В конструкции дверей или замков есть какая нибудь разница? С чего бы десятое семейство замерзало, а приора нет?
У меня именно активатор замерзает и не поднять его вообще, а личинку коль крутить, можно и отломать, и ключ трещит.
Приходится в парадной форме перелезать через пассажирскую дверь под аплодисменты соседей по двору, зато гордо
Так я и не писал что там есть разница и в приоре не замерзает.
Но лично у меня в приоре не замерзает ... хотя наверное все дело в том что я ее просто не мою всю зиму

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Щель между стеклом и багажником в седане, и весь снег который со стекла стекает, попадет туда, намерзает и открыть багажник бывает сложно...
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
IRBIS_RZN, между стеклом и крышкой багажника - я же написал. Туда вся вода стекает и полный писец начинается с морозами. На солярке там уплотнитель стоит получше того, что в наших дверях.
А щеткой снег смахнуть лень?
Мне не лень ... поэтому наверное и не испытываю никаких проблем с этим.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2016, 12:19   #977
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

IRBIS_RZN, туда в щель снег забивается и вода затекает независимо от того стряхивал ты там снег перед поездкой или нет.
James May вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2016, 13:39   #978
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
хотя наверное все дело в том что я ее просто не мою всю зиму
Не в этом дело... Вода тутда не только из-за мойки попадает...
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
А щеткой снег смахнуть лень?
Мне не лень ... поэтому наверное и не испытываю никаких проблем с этим.
Щеткой все не очистить, часть остается...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2016, 13:54   #979
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
IRBIS_RZN, туда в щель снег забивается и вода затекает независимо от того стряхивал ты там снег перед поездкой или нет.
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Щеткой все не очистить, часть остается...
Какая-то надуманная проблема. Ну забивается туда снег и вода стекает. Ну и что.
Я уже вторую зиму езжу на седане и ниразу из-за этого проблем не испытывал.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Не в этом дело... Вода тутда не только из-за мойки попадает...
В дверь не только из-за мойки?
Тогда почему у меня не замерзает?
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2016, 14:06   #980
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Какая-то надуманная проблема. Ну забивается туда снег и вода стекает. Ну и что.
Я уже вторую зиму езжу на седане и ниразу из-за этого проблем не испытывал.
Замерзает и крышку тяжело открыть, она сама примерзает, либо углами этот лед, снег счищает вместе с краской...

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
В дверь не только из-за мойки?
Тогда почему у меня не замерзает?
У меня тоже не было раньше, а этой зимой в минус 25 перестала открываться водительская дверь, только ключом или солдатиком, тоже самое в обратную сторону, все закрываются а водительская нет...
Машину не мыл, зато перед холодами оттепель была...
Falkon вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.