Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2009, 22:40   #221
pavel773
Продвинутый новичок
 
Аватар для pavel773
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pavel773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpavel773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpavel773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpavel773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpavel773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpavel773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpavel773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpavel773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpavel773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

Цитата:
Сообщение от maxxim Посмотреть сообщение
pavel773, Если приору, то мне и стандартный ее 21126 подойдет :-) Я просто не оч хочу купе с 89-тью лошадями :-)
панятно)) такую купешку какую ты хочешь днем с огнем не сыщешь, большая редкость
pavel773 вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2009, 22:48   #222
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

Цитата:
Сообщение от pavel773 Посмотреть сообщение
приоры же 1,8 продают?
дык они тупо блок растачивают и все. А какие поршня в 126 воткнешь тады? Да 1,8л это фарс чистой воды во первых так как делают прихода реально мало. во вторых движок разовый на следующую капиталку точить уже будет не куда.
F1 вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2009, 22:47   #223
maxxim
Саранская ячейка
 
Аватар для maxxim
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Мордовия
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
maxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

Понятно... Короче не советуете брать 1,8? Да в принципе я и не нашел бы такую нигде.
Сейчас для меня 2 варианта - черная 2172 или красная 21123... Черные только люксы у нас продают(типо того по прайсу так), а вообще подошел к "продавцу" в салоне, а он мне сказал, что черные как только приходят, их сразу в сторону отвозят, типо "под заказ"... Так же и красных купешек нет, только черная одна стоит. Беда вобщем... :-)
maxxim вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2011, 23:12   #224
Мансори
Новичок
 
Аватар для Мансори
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мансори не успел проявить себя
Re: 2112 купе или приоро хетч?

Купешка вообще тема,у меня была!Выпускали их с двигателем 1,8,но с 1,6 можно сделать кашу!


Это моя http://www.drive2.ru/cars/lada/112_c...2_coupe/a-r-t/
Мансори вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.