Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Архангельск и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2009, 16:48   #11
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Сегодня млять ВЕСЬ день проездил в поисках ЭУР. Сначала приехал в Авторим - предварительно им позвонил, мне говорят - приезжайте,нет проблем,в наличии есть. Приезжаю - и гарантийщик говорит " а у нас остались ЭУР только на хэтчбек"))) Вы понимаете - ТОЛЬКО НА ХЭТЧБЕК))) Между хэтчем и седаном оказывается такая разница теперь. Ладно, полсушал я его, поехал в Авторитет. Там вообще без комментариев - отказались меня обслуживать))) Дескать я машину покупал не у них и обслуживал тоже не у них. Потом после моей просьбы письменно написать отказ у них появилась другая версия " АвтоВаз нам не перечисляет деньги за гарантийный ремонт уже 9 месяцев,делать ничего не будем". Окей, завтра я их навещу с юристом своим,поржем)))
Заехал в Двину Ладу - на удивление там адекватные люди оказались...но у них нет его на складе. Но высянили - разницы между седаном и хэтчем никакой нет в ЭУР))) Позвонил в авторим,выебал моск гарантийщику, и у него теперь новая версия - оказывается то ЭУР,который только на хэтч идет - он вообще не исправен))
Короче ясно одно - Авторитет это уебская контора,в которой пофик на людей и закон.
Также - в Авториме некомпетентные гарантийщики.
И самый вывод - нормальное отношение только в Двине Ладе.
Озадачен таким сервисом)))
Гевара вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.