Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2013, 10:41   #161
Зверобой
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2172
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Зверобой находится на правильном пути
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
А потом, многие кто купили машину в 12 году, еще не достаточно проехали на не, чтобы делать выводы и сравнивать.
Взять хотя бы по салону. Моя тоже до 15 т. км. не одного скрипа не издавала, а сейчас погремушка- погремушкой!
сделай шумоизоляцию салона,и 50%шумов исчезнет,без шумки кузов как ведро гремучее,шумку сделал,совсем все по другому,и шумов меньше намного,и музыка чище звучит.
только шумку всего салона надо делать, и на совесть,для себя.
я менял заднюю полку сплошную поставил,задние пластиковые подиумы удалил,теперь у меня намного лучше.
но не нравится шум мотора,и консоль,как то убого выглядит...
Зверобой вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2013, 12:21   #162
akart
Втянувшийся
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: N53°30.738' E49°25.233'
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2171
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 94 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 16
akart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

У меня 2171 (норма +), этот универсал конца 2010 года. У отца седан год выпуска 2012 (норма) с E-газом, у меня дросель, только недавно решил за рулем его седана прокатиться, для себя отметил следующие отличия. Педаль сцепления на более свежем седане намного мягче, на моем авто она тугая и щелкает, особенно часто щелкать начинает когда тошнишь в пробках. По словам отца у него такого не наблюдается. То что это щелканье конструктивная особенность работы сцепления в курсе.
Еще важное отличие, а точнее улучшение отметил это работа подвески, седан менее склонен к валкости на повороте, ощущение что стоят более жесткие амортизаторы, а может другие опоры.
А вот, что не понравилось так это характерный сильный гул двигателя . У меня на 2171 он тоже есть, но его намного меньше слышно, иногда совсем не слышно.
Возможно на седане гул так слышен, потому что нет шумки, у меня то она есть. Но не думаю, что причина в этом. Когда сделал шумку звук от двигателя в салоне практически не изменился!

Последний раз редактировалось akart; 12.08.2013 в 12:34.
akart вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2013, 00:06   #163
KGI
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
KGI станет известным достаточно скороKGI станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Только по результатам осмотров в автосалонах. Полностью пофиксили нижнюю съемную панель торпедо(где предохранители) - большая такая из светлого материала, под рулем. Раньше там на стыке с торпедой щелюга была будь здоров. Сейчас все прилегает идеально. Уже года два как пофиксили.
KGI вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, лада приора, лада приора 2012, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.